選手クラス:10/23(土)・10/24(日)の予定

◇ U-12 選手クラス / 一般クラス:月間スケジュール【平日】(随時更新)

2021年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

2022年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

 

◇ U-12 選手クラス 学校休業日(土曜日・日曜日・祝日・長期休暇)の予定(随時更新)

2021年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

2022年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

 

 

◇10/23(土)・10/24(日)の予定(選手クラス)

 

10/23(土)

☆U-12(6年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 6年生大会
vs 神崎SC・尾崎SSD・FCコンパニェロ
集合 林田グラウンド 9:00(事務所 6:15、Max Valu水足店 6:40)
解散予定 林田グランド 16:30頃(帰着予定:Max Valu水足店 17:20頃、事務所 17:50頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
マネージャー
※高浜小学校 音楽会(U-12 淳平、U-10 拓実)

天満小学校 運動会(U-12 聡麻、U-10 煌志)
※野口北小学校 運動会(U-12 隆元)

☆U-11(5年生)

東播少年サッカーリーグ戦 U-11
vs 平岡北SC・SCクリヴォーネ
集合 サン・スポーツランドいなみグラウンド 9:00
解散予定 サン・スポーツランドいなみグラウンド 14:15頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
誠コーチ

☆U-10(4年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 4年生大会
vs FCリベリオン・尾崎SSD・ロヴェスト神戸・コニーリョ中山FC・駒ヶ林FC・センアーノ神戸 A・センアーノ神戸 B
集合 林田グラウンド 7:30(事務所 6:15、Max Valu水足店 6:40)
解散予定 林田グランド 16:30頃(帰着予定:Max Valu水足店 17:20頃、事務所 17:50頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

※荘所代表
マネージャー

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 龍野JSC・生瀬SC
集合 神野小学校グラウンド 8:45
解散予定 神野小学校グラウンド 13:45頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニング(Tr)
会場 神野小学校グラウンド
時間 14:00~16:00頃
村松コーチ

 

★10/24(日)

☆U-12(6年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 篠山FC
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう第2グランド【人工芝】 9:30(事務所 7:45、Max Valu水足店 8:10)
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう第2グランド【人工芝】 16:30頃(帰着予定:Max Valu水足店 18:00頃、事務所 18:30頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

天満小学校 運動会 予備日(U-10 煌志)
トレセン活動

☆U-11(5年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs FC山猿
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう第2グランド【人工芝】 9:15(事務所 7:45、Max Valu水足店 8:10)
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう第2グランド【人工芝】 16:00頃(帰着予定:Max Valu水足店 18:00頃、事務所 18:30頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

☆U-10(4年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 長尾ウォーズFC
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう第2グランド【人工芝】 10:00(事務所 7:45、Max Valu水足店 8:10)
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう第2グランド【人工芝】 17:00頃(帰着予定:Max Valu水足店 18:00頃、事務所 18:30頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 英賀保SC・センアーノ神戸 A・センアーノ神戸 B
集合 神野小学校グラウンド 10:40
解散予定 神野小学校グラウンド 16:30頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 英賀保SC・どろんこSS
集合 神野小学校グラウンド 8:00
解散予定 神野小学校グラウンド 11:45頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

村松コーチ

↓