2019年3月:学校休業日のスケジュール(随時更新)

◇ U-12 選手クラス 学校休業日(土曜日・日曜日・祝日・長期休暇)の予定

2019年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

2020年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

 

◇2019年3月の学校休業日(土曜日・日曜日・祝日)の予定
※随時更新

 

3/25(月/春休み)

U-6~U-11(キッズ~5年生)

スプリングスクール(S.S.)
会場 高砂総合運動公園サブグランド
時間 16:30~18:00
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ 用事あり

 

★3/26(火/春休み)

☆U-11(5年生)

パンディオンセ神戸サッカーフェスティバル 新U12
vs パンディオンセ神戸他
集合 垂水健康公園グランド 12:50(事務所 11:45、Max Valu水足店 12:15)
解散予定 垂水健康公園グランド 17:00
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ

☆U-10(4年生)

①パンディオンセ神戸サッカーフェスティバル 新U11
vs パンディオンセ神戸他
集合 垂水健康公園グランド 12:50(事務所 11:45、Max Valu水足店 12:15)
解散予定 垂水健康公園グランド 17:00
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※今回は申し訳ありませんが、送迎の都合で新U-11は少ない人数で参加することになります

スプリングスクール(S.S.)
会場 日岡山公園グランド【人工芝】
時間 17:00~19:00
※村松コーチ

☆U-9(3年生)

スプリングスクール(S.S.)
会場 日岡山公園グランド【人工芝】
時間 17:00~19:00
※村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

スプリングスクール(S.S.)
会場 日岡山公園グランド【人工芝】
時間 15:00~17:00
村松コーチ

 

★3/27(水/春休み)

☆U-11(5年生)

コパセンアーノ 新U12
vs 吉野川SCオーレ(徳島県)・ディーオルーチェ高松(香川県)・センアーノ神戸DREAM・ダイナマイトW.F.C・センアーノ神戸MOVE
集合 淡路佐野運動公園【人工芝】 9:20(事務所 7:45、Max Valu水足店 8:15)
解散予定 淡路佐野運動公園【人工芝】 15:00頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ

☆U-10(4年生)

①コパセンアーノ 新U12
vs 吉野川SCオーレ(徳島県)・ディーオルーチェ高松(香川県)・センアーノ神戸DREAM・ダイナマイトW.F.C・センアーノ神戸MOVE
集合 淡路佐野運動公園【人工芝】 9:20(事務所 7:45、Max Valu水足店 8:15)
解散予定 淡路佐野運動公園【人工芝】 15:00頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ

②スプリングスクール(S.S.)
会場 日岡山公園グランド【人工芝】
時間 17:00~19:00
※村松コーチ
※荘所代表

U-6~U-9(キッズ~3年生)

スプリングスクール(S.S.)
会場 日岡山公園グランド【人工芝】
時間 17:00~19:00
※村松コーチ
※荘所代表

 

★3/28(木/春休み)

☆U-6~U-11(キッズ~5年生)

スプリングスクール(S.S.)
会場 日岡山公園グランド【人工芝】
時間 13:00~15:00
※誠コーチ
※村松コーチ
※代表・マネージャー 用事あり

 

★3/29(金/春休み)

U-6~U-11(キッズ~5年生)

スプリングスクール(S.S.)
会場 日岡山公園グランド【人工芝】
時間 17:00~19:00
※誠コーチ
※村松コーチ

 

★3/30(土)

☆U-11(5年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs やまてSC
集合 ぜんぼうグリーンパーク 8:45(事務所 7:45、Max Valu水足店 8:10)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 15:00頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

※村松コーチはジュニアユース

☆U-10(4年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 伊丹池尻キッカーズFC
集合 ぜんぼうグリーンパーク 8:45(事務所 7:45、Max Valu水足店 8:10)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 15:00頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs けやきFC
集合 ぜんぼうグリーンパーク 9:00(事務所 7:45、Max Valu水足店 8:10)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 14:15頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs アミザージ神野SC【紅白戦】
集合 ぜんぼうグリーンパーク 9:30(事務所 7:45、Max Valu水足店 8:10)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 13:45頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

 

★3/31(日)

☆U-11(5年生)

トレーニングマッチ(TM) ※2チーム参加
vs 西神中央FC・REDSTAR FC・宝塚Jr FC
集合 ぜんぼうグリーンパーク 7:45(事務所 6:45、Max Valu水足店 7:10)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 15:45頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※村松コーチ

☆U-10(4年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs REDSTAR FC・
宝塚Jr FC・ウェンブリーユナイテッドFC
集合 ぜんぼうグリーンパーク 11:30(事務所 6:45、Max Valu水足店 7:10)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 17:00頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※村松コーチ

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs REDSTAR FC・
だいちSC・宝塚Jr FC
集合 ぜんぼうグリーンパーク 8:00(事務所 6:45、Max Valu水足店 7:10)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 14:30頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※村松コーチ

☆U-8(2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs REDSTAR FC・南甲子園サッカー部
合 神野小学校グランド 9:00
解散予定 神野小学校グランド 16:30頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※マネージャー

☆U-6・U-7(キッズ・1年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs REDSTAR FC
集合 神野小学校グランド 9:00
解散予定 神野小学校グランド 14:30頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※マネージャー

↓