2019年1月:学校休業日のスケジュール(随時更新)

◇2019年1月の学校休業日(土曜日・日曜日・祝日)の予定
※随時更新

★1/1(火/冬休み)~1/3(木/冬休み)

☆U-6~U-12(キッズ~6年生)

年始休み(OFF)

★1/4(火金/冬休み)

☆U-12(6年生)

ラモス公認 2018 ウジョンカップ 優勝決定戦
vs 東海スポーツ(愛知県)・大豆戸FC(神奈川県)・セレッソ大阪(大阪府)他
集合 舞洲セレッソ大阪グランド【人工芝】 未定
解散予定 舞洲セレッソ大阪グランド【人工芝】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

☆U-11(5年生)

①ラモス公認 2018 ウジョンカップ 優勝決定戦
vs 東海スポーツ(愛知県)・大豆戸FC(神奈川県)・セレッソ大阪(大阪府)他
集合 舞洲セレッソ大阪グランド【人工芝】 未定
解散予定 舞洲セレッソ大阪グランド【人工芝】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

②ウィンター スクール(W.S.)
会場 未定
時間 未定

☆U-6~U-10(キッズ~4年生)

ウィンター スクール(W.S.)
会場 未定
時間 未定

★1/5(土)

☆U-12(6年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

☆U-11(5年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

☆U-10(4年生)

第38回多井畑カップ 4年生大会
vs センアーノ神戸・若草SSC・多井畑FC他
集合 神戸フットボールパーク 岩岡グランド 9:00
解散予定 神戸フットボールパーク 岩岡グランド 最終試合終了後(結果次第)
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

★1/6(日)

☆U-12(6年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

☆U-11(5年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

☆U-10(4年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

 

★1/12(土)

☆U-12(6年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※兵庫県トレセンU-12 練習会
※加古川市駅伝競争大会(U-11 海成)

②地域トレセン大会 U-12

☆U-11(5年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※兵庫県トレセンU-11 練習会

☆U-10(4年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

★1/13(日)

☆U-12(6年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表午前中用事あり(中筋トンド祭り)

☆U-11(5年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

☆U-10(4年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

 

★1/14(月/祝)

☆U-12(6年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※マネージャー用事あり

☆U-11(5年生)

第25回関西小学生サッカー大会兵庫県大会 東播地区予選
vs 平岡北SC
集合 日岡山公園グランド【人工芝】 14:00
解散予定 日岡山公園グランド【人工芝】 18:45頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※加古川駅伝(U-11 海成)

☆U-10(4年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

★1/19(土)

☆U-12(6年生)

①トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

②東播トレセン練習会
会場 日岡山公園グランド【人工芝】
時間 15:00~17:00
※村松コーチ

☆U-11(5年生)

トップリーグ 2部参入戦
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

☆U-10(4年生)

①トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

②東播トレセン練習会
会場 日岡山公園グランド【人工芝】
時間 15:00~17:00
※村松コーチ

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

★1/20(日)

☆U-12(6年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

☆U-11(5年生)

トップリーグ 2部参入戦
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

☆U-10(4年生)

東播少年サッカーリーグ戦 U-10
vs アミティエSC東播磨・SCクリヴォーネ A
集合 神鋼高砂グランド 10:00
解散予定 神鋼高砂グランド 15:45
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

★1/26(土)

☆U-12(6年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※天満東小学校 参観日(U-10 志恩)

☆U-11(5年生)

第25回関西小学生サッカー大会兵庫県大会 東播地区予選
vs 未定(結果次第)
集合 日岡山公園グランド【人工芝】 未定
解散予定 日岡山公園グランド【人工芝】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

☆U-10(4年生)

東播少年サッカーリーグ戦 U-10
vs 平岡北SC・高砂FC’72Jr
集合 日岡山公園グランド 11:00
解散予定 日岡山公園グランド 16:45

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

★1/27(日)

☆U-12(6年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※ちびりん兵庫県大会 抽選会

☆U-11(5年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

☆U-10(4年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

↓