2018年8月:学校休業日のスケジュール(随時更新)

◇2018年8月の学校休業日(土曜日・日曜日・祝日)の予定
※随時更新

8/13(月/夏休み)~8/16(木/夏休み)

☆U-6~U-12(キッズ~6年生)

盆休み(OFF)

★8/17(金/夏休み)

☆U-11・U-12(5年生・6年生)

トレーニングマッチ(TM) ※3チーム参加
vs 港南FC(大阪府)
集合 三木総合防災公園 第3球技場【人工芝】 9:00(事務所 7:30、Max Valu水足店 8:00)
解散予定 三木総合防災公園 第3球技場【人工芝】 16:15頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-8~U-10(2年生~4年生)

トレーニングマッチ(TM) ※2チーム参加
vs TSA A(大阪府)・TSA B(大阪府)
集合 三木総合防災公園 第3球技場【人工芝】 9:00
解散予定 三木総合防災公園 第3球技場【人工芝】 16:15頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-6・U-7(キッズ・1年生)

盆休み(OFF)

★8/18(土)

☆U-12(6年生)

第4回きずなカップ全国大会 高砂会場予選
vs 天満SC・アミティエSC東播磨・平岡東FC
集合 高砂市総合運動公園陸上競技場【天然芝】 8:50
解散予定 高砂市総合運動公園陸上競技場【天然芝】 16:15頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ

☆U-11(5年生)

①第4回きずなカップ全国大会 高砂会場予選
vs 天満SC・アミティエSC東播磨・平岡東FC
集合 高砂市総合運動公園陸上競技場【天然芝】 8:50
解散予定 高砂市総合運動公園陸上競技場【天然芝】 16:15頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ

②盆休み(OFF)

☆U-10(4年生)

KASAI SUMMER FESTA AMIZADE CUP 4年生大会(夏季強化合宿)
vs FCリベリオン・夢前蹴球団・FC B2(大阪府)・天理FC(奈良県)
集合 事務所の駐車場 7:45、Max Valu水足店 8:15
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-6~U-9(キッズ~3年生)

盆休み(OFF)

★8/19(日)

☆U-12(6年生)

第4回きずなカップ全国大会 高砂会場予選
vs 未定(結果次第)
集合 高砂市総合運動公園陸上競技場【天然芝】 未定(結果次第)
解散予定 高砂市総合運動公園陸上競技場【天然芝】 未定(結果次第)
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ

☆U-11(5年生)

①第4回きずなカップ全国大会 高砂会場予選
vs 未定(結果次第)
集合 高砂市総合運動公園陸上競技場【天然芝】 未定(結果次第)
解散予定 高砂市総合運動公園陸上競技場【天然芝】 未定(結果次第)
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ

②盆休み(OFF)

☆U-10(4年生)

KASAI SUMMER FESTA AMIZADE CUP 4年生大会(夏季強化合宿)
vs FC B2(大阪府)・けやき台ホーネッツFC他
解散予定 Max Valu水足店 16:30頃、事務所の駐車場 17:00頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-6~U-9(キッズ~3年生)

盆休み(OFF)

★8/20(月/夏休み)

☆U-10~U-12(4年生~6年生)

サマースクール(S.S.)
会場 高砂総合運動公園サブグランド
時間 16:30~18:00
※村松コーチ

☆U-6~U-9(キッズ~3年生)

サマースクール(S.S.)
会場 高砂総合運動公園サブグランド
時間 15:00~16:30
※村松コーチ

★8/21(火/夏休み)

☆U-12(6年生)

サマースクール(S.S.)
会場 加古川小学校グランド
時間 17:30~19:00
※村松コーチ

☆U-10・U-11(4年生・5年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 日岡山公園グランド【人工芝】 未定
解散予定 日岡山公園グランド【人工芝】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ

☆U-6~U-9(キッズ~3年生)

サマースクール(S.S.)
会場 加古川小学校グランド
時間 16:00~17:30
※村松コーチ

★8/22(水/夏休み)

☆U-12(6年生)

ラモスカップ公認 第19回ウジョンカップ 6年生大会
vs ガンバ大阪Jr(大阪府)・キッズパワー(埼玉県)他
集合 舞洲運動広場 東グランド 9:00
解散予定 舞洲運動広場 東グランド 最終試合終了後(結果次第)
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ

☆U-11(5年生)

ラモスカップ公認 第19回ウジョンカップ 6年生大会
vs ガンバ大阪Jr(大阪府)・キッズパワー(埼玉県)他
集合 舞洲運動広場 東グランド 9:00
解散予定 舞洲運動広場 東グランド 最終試合終了後(結果次第)
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ

②KAKOGAWA SUMMER FESTA AMIZADE CUP 6年生大会
vs FCアレグラッソ・東広島NETZ8 FC(広島県)
集合 日岡山公園グランド【人工芝】 8:30
解散予定 日岡山公園グランド【人工芝】 14:30頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※村松コーチ

☆U-10(4年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 東広島NETZ8 FC(広島県)
集合 日岡山公園グランド【人工芝】 9:40
解散予定 日岡山公園グランド【人工芝】 15:15頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※村松コーチ

☆U-6~U-9(キッズ~3年生)

サマースクール(S.S.)
会場 日岡山公園グランド【人工芝】
時間 16:00~17:30
※村松コーチ

★8/23(木/夏休み)

☆U-12(6年生)

ラモスカップ公認 第19回ウジョンカップ 6年生大会
vs 未定
集合 舞洲セレッソ人工芝G【人工芝】他 未定
解散予定 舞洲セレッソ人工芝G【人工芝】他 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※天満東小学校 全校登校日(U-10 志恩)

☆U-11(5年生)

①ラモスカップ公認 第19回ウジョンカップ 6年生大会
vs 未定
集合 舞洲セレッソ人工芝G【人工芝】他 未定
解散予定 舞洲セレッソ人工芝G【人工芝】他 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ

②KAKOGAWA SUMMER FESTA AMIZADE CUP 5年生大会
vs 伊丹FC A・FCアレグラッソ・伊丹FC B
集合 日岡山公園グランド【人工芝】 9:45
解散予定 日岡山公園グランド【人工芝】 15:30頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※村松コーチ

☆U-10(4年生)

サマースクール(S.S.)
会場 日岡山公園グランド【人工芝】
時間 15:30~17:00
※村松コーチ

☆U-6~U-9(キッズ~3年生)

サマースクール(S.S.)
会場会場 日岡山公園グランド【人工芝】
時間 9:00~10:30
※村松コーチ

★8/24(金/夏休み)

☆U-12(6年生)

サマースクール(S.S.)
会場 加古川小学校グランド
時間 17:30~19:00
※村松コーチ

☆U-11(5年生)

KAKOGAWA SUMMER FESTA AMIZADE CUP 5年生大会 ※2チーム参加
vs 伊丹FC A・FCアレグラッソ・伊丹FC B
集合 日岡山公園グランド【人工芝】 8:45
解散予定 日岡山公園グランド【人工芝】 15:00頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ

☆U-10(4年生)

①KAKOGAWA SUMMER FESTA AMIZADE CUP 5年生大会 ※2チーム参加
vs 伊丹FC A・FCアレグラッソ・伊丹FC B
集合 日岡山公園グランド【人工芝】 8:45
解散予定 日岡山公園グランド【人工芝】 15:00頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ

②サマースクール(S.S.)
会場 加古川小学校グランド
時間 17:30~19:00
※村松コーチ

☆U-6~U-9(キッズ~3年生)

サマースクール(S.S.)
会場 加古川小学校グランド
時間 16:00~17:30
※村松コーチ

★8/25(土)

☆U-6~U-12(キッズ~6年生)

オフ(OFF)
※平岡南小学校 登校日(U-11 篤樹)
※都市交流(俊之介・太成・海成・翔大・空海)

★8/26(日)

☆U-12(6年生)

①トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

②東播トレセン練習会
会場 日岡山公園グランド【人工芝】
時間 16:00~18:30
※村松コーチ
※氷丘小学校 登校日(U-11 空海・瑛登)

☆U-11(5年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※都市交流(俊之介・太成・海成・翔大・空海)

☆U-10(4年生)

第10回関西スーパーカップ 兼 第45回兵庫県少年サッカー 4年生大会 東播地区予選
vs 加古川たんぽぽSC他
集合 日岡山公園グランド【人工芝】 9:30
解散予定 日岡山公園グランド【人工芝】 最終試合終了後(1試合目に勝った場合:15:15頃、1試合目に負けた場合:12:15頃)
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

★8/27(月/夏休み)

☆U-12(6年生)

AWAJI SUMMER FESTA AMIZADE CUP 6年生大会
vs 未定
集合 淡路佐野運動公園第3サッカー場【人工芝】 未定
解散予定 淡路佐野運動公園第3サッカー場【人工芝】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ

☆U-6~U-11(キッズ~5年生)

サマースクール(S.S.)
会場 未定
時間 未定
※村松コーチ

★8/28(火/夏休み)

☆U-6~U-12(キッズ~6年生)

サマースクール(S.S.)
会場 未定
時間 未定
※誠コーチ
※村松コーチ

★8/29(水/夏休み)

☆U-12(6年生)

サマースクール(S.S.)
会場 未定
時間 未定
※村松コーチ

☆U-11(5年生)

MIKI SUMMER FESTA AMIZADE CUP 5年生大会
vs 未定
集合 三木総合防災公園第3球技場【人工芝】 未定
解散予定 三木総合防災公園第3球技場【人工芝】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※荘所代表

☆U-6~U-10(キッズ~4年生)

サマースクール(S.S.)
会場 未定
時間 未定
※村松コーチ

★8/30(木/夏休み)

☆U-6~U-12(キッズ~6年生)

サマースクール(S.S.)
会場 未定
時間 未定
※誠コーチ
※村松コーチ

★8/31(金/夏休み)

☆U-12(6年生)

AWAJI SUMMER FESTA AMIZADE CUP 6年生大会
vs 未定
集合 淡路佐野運動公園第3サッカー場【人工芝】 未定
解散予定 淡路佐野運動公園第3サッカー場【人工芝】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※村松コーチ

☆U-11(5年生)

オフ(宿題休み)

☆U-10(4年生)

MIKI SUMMER FESTA AMIZADE CUP 4年生大会
vs 未定
集合 三木総合防災公園第3球技場【人工芝】 未定
解散予定 三木総合防災公園第3球技場【人工芝】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※マネージャー

☆U-6~U-9(キッズ~3年生)

オフ(宿題休み)

↓