U-12選手クラス:2/9(土)・2/10(日)・2/11(月/祝)の予定

◇2/9(土)・2/10(日)・2/11(月/祝)の予定
※確定

★2/9(土)

☆U-12(6年生)

オフ(OFF)
※平岡南小学校 参観日(U-11 篤樹)
※氷丘小学校 参観日(U-11 空海・瑛登)
※志方西小学校 参観日(U-11 咲優)
※神野小学校 使用不可

☆U-11(5年生)

第2回ワコーレ杯 チビリンピック 兵庫県大会 2019
vs 三樹平田SC(北播地区代表)・FCうりぼう(丹有地区代表)と三原SSD(淡路地区代表)の勝者
集合 三木防災公園陸上競技場【天然芝】 11:30(事務所 10:05、Max Valu水足店 10:30)
解散予定 三木防災公園陸上競技場【天然芝】 16:45頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※村松コーチ
※フィールドプレーヤーはピンク×ピンク×ピンクのユニフォームを着用、緑×白×黄・緑のユニフォームを持参
※ゴールキーパーは水×水×水のユニフォームを着用、銀×銀×銀のユニフォームを持参

☆U-10(4年生)

①第2回ワコーレ杯 チビリンピック 兵庫県大会 2019
vs 三樹平田SC(北播地区代表)・FCうりぼう(丹有地区代表)と三原SSD(淡路地区代表)の勝者
集合 三木防災公園陸上競技場【天然芝】 11:30
解散予定 三木防災公園陸上競技場【天然芝】 16:45頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※村松コーチ
※フィールドプレーヤーはピンク×ピンク×ピンクのユニフォームを着用、緑×白×黄・緑のユニフォームを持参
※ゴールキーパーは水×水×水のユニフォームを着用、銀×銀×銀のユニフォームを持参

②オフ(OFF)

☆U-9(3年生)

オフ(OFF)

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

2018 東播U-8活性化事業
vs 播磨SC・平岡北SC・高砂FC’72Jr・加古川たんぽぽSC A
集合 日岡山公園グランド【人工芝】 8:30
解散予定 日岡山公園グランド【人工芝】 15:00頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※マネージャー

 

★2/10(日)

☆U-12(6年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 夢前蹴球団・武庫之荘FC・大正SC
集合 ぜんぼうグリーンパーク 7:30(事務所 6:30、Max Valu水足店 6:55)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 16:00頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ

☆U-11(5年生)

第2回ワコーレ杯 チビリンピック 兵庫県大会 2019
vs 未定(結果次第)
集合 三木防災公園陸上競技場【天然芝】 8:30(事務所 7:05、Max Valu水足店 7:30)
解散予定 三木防災公園陸上競技場【天然芝】 14:30頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※マネージャー

☆U-10(4年生)

①第2回ワコーレ杯 チビリンピック 兵庫県大会 2019
vs 未定(結果次第)
集合 三木防災公園陸上競技場【天然芝】 8:30
解散予定 三木防災公園陸上競技場【天然芝】 14:30頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※マネージャー

②トレーニングマッチ(TM)
vs 高羽FC・コニーリヨ中山FC・武庫之荘FC
集合 ぜんぼうグリーンパーク 7:30(事務所 6:30、Max Valu水足店 6:55)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 16:45頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 山田サッカースポーツ少年団
集合 ぜんぼうグリーンパーク 8:00(事務所 6:30、Max Valu水足店 6:55)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 14:45頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 山田サッカースポーツ少年団
集合 ぜんぼうグリーンパーク 9:15(事務所 6:30、Max Valu水足店 6:55)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 14:45頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ

 

★2/11(月/祝)

☆U-12(6年生)

①第17回千歳メモリアルカップ 6年生大会
vs 加古川たんぽぽSC・エスペランサFC他
集合 日岡山公園グランド【人工芝】 8:00
解散予定 日岡山公園グランド【人工芝】 最終試合終了後(予選リーグ1位の場合:17:15頃、予選リーグ2位・3位で3試合目に勝った場合:16:45頃、予選リーグ2位・3位で3試合目に負けた場合:14:30頃)
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※村松コーチ

②兵庫県トレセンリーグ U-12

☆U-11(5年生)

①第17回千歳メモリアルカップ 6年生大会
vs 加古川たんぽぽSC・エスペランサFC他
集合 日岡山公園グランド【人工芝】 8:00
解散予定 日岡山公園グランド【人工芝】 最終試合終了後(予選リーグ1位の場合:17:15頃、予選リーグ2位・3位で3試合目に勝った場合:16:45頃、予選リーグ2位・3位で3試合目に負けた場合:14:30頃)
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※村松コーチ

②トレーニングマッチ(TM)
vs やまてSC・バンブーシュート(滋賀県)他
集合 ぜんぼうグリーンパーク 7:45(事務所 6:45、Max Valu水足店 7:10)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 15:30頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ

☆U-10(4年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs ロヴェスト神戸・鶴山JSC(岡山県)
集合 ぜんぼうグリーンパーク 7:45(事務所 6:45、Max Valu水足店 7:10)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 17:00頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ

☆U-8・U-9(2年生・3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 但馬南SS・鶴山JSC(岡山県)
集合 神野小学校グランド 8:45
解散予定 神野小学校グランド 17:00頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※マネージャー

☆U-6・U-7(キッズ・1年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 鶴山JSC(岡山県)
集合 神野小学校グランド 10:20
解散予定 神野小学校グランド 15:45頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※マネージャー

↓