U-12選手クラス:2/2(土)・2/3(日)の予定

◇2/2(土)・2/3(日)の予定
※確定

 

★2/2(土)

☆U-12(6年生)

FC甲東VIVO招待サンクス杯 U-12
vs 京都養徳SC(京都府)・高槻南AFC(大阪府)他
集合 コープこうべ協同学苑グランド 8:50(事務所 7:30、Max Valu水足店 7:55)
解散予定 コープこうべ協同学苑グランド 最終試合終了後(予選リーグ1位の場合:16:45頃、予選リーグ2位の場合:16:15頃、予選リーグ3位の場合:15:30頃)
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※村松コーチ
※加古小学校 参観日(U-12 壮司・悠馬)
※志方西小学校 管楽器交観演奏会(U-11 咲優)
※神野小学校 使用不可

☆U-11(5年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs ロヴェスト神戸
集合 ぜんぼうグリーンパーク 7:30(事務所 6:30、Max Valu水足店 6:55)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 16:30頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

☆U-10(4年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs ロヴェスト神戸・但馬SCリベルテ
集合 ぜんぼうグリーンパーク 7:30(事務所 6:30、Max Valu水足店 6:55)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 16:30頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。※荘所代表
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs ロヴェスト神戸
集合 ぜんぼうグリーンパーク 8:30(事務所 6:30、Max Valu水足店 6:55)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 15:45頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs SVIC FA・なぎさFC・高羽FC
集合 ぜんぼうグリーンパーク 8:00(事務所 6:30、Max Valu水足店 6:55)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 15:15頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

 

★2/3(日)

☆U-12(6年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs マリノFC・夢前蹴球団
集合 ぜんぼうグリーンパーク 9:00(事務所 8:00、Max Valu水足店 8:25)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 15:00頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-11(5年生)

①第32回読売杯少年サッカー 5年生大会
vs 相生FC Jr・FCうりぼう他
集合 播磨光都第2グランド【人工芝】 8:00(事務所 6:30、Max Valu水足店 6:55)
解散予定 播磨光都第2グランド【人工芝】 最終試合終了後(予選リーグ1位・予選リーグ2位で3試合目に勝った場合:16:45頃、予選リーグ2位で3試合目に負けた場合・予選リーグ3位の場合:16:00頃)
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ

②トレーニングマッチ(TM)
vs マリノFC・夢前蹴球団
集合 ぜんぼうグリーンパーク 9:00(事務所 8:00、Max Valu水足店 8:25)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 15:00頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-10(4年生)

①第32回読売杯少年サッカー 5年生大会
vs 相生FC Jr・FCうりぼう他
集合 播磨光都第2グランド【人工芝】 8:00(事務所 6:30、Max Valu水足店 6:55)
解散予定 播磨光都第2グランド【人工芝】 最終試合終了後(予選リーグ1位・予選リーグ2位で3試合目に勝った場合:16:45頃、予選リーグ2位で3試合目に負けた場合・予選リーグ3位の場合:16:00頃)
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ

②トレーニングマッチ(TM)
vs マリノFC・夢前蹴球団・アミザージ神野SC【紅白戦】
集合 ぜんぼうグリーンパーク 9:00(事務所 8:00、Max Valu水足店 8:25)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 15:00頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 高槻南AFC(大阪府)
集合 ぜんぼうグリーンパーク 9:30(事務所 8:00、Max Valu水足店 8:25)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 15:00頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 高槻南AFC(大阪府)・アミザージ神野SC【紅白戦】
集合 ぜんぼうグリーンパーク 9:30(事務所 8:00、Max Valu水足店 8:25)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 15:00頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ
※マネージャー

↓