2023年1月:学校休業日のスケジュール(随時更新)

◇ U-12 選手クラス / 一般クラス 共通 月間スケジュール【平日】(随時更新)

2022年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

2023年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

 

◇ U-12 選手クラス 専用 学校休業日(土曜日・日曜日・祝日・長期休暇)の予定(随時更新)

2022年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

2023年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

 

◇2023年1月の学校休業日(土曜日・日曜日・祝日・長期休暇)の予定(随時更新)

 

★1/1(日)

☆U-12(6年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-11(5年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-10(4年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

 

★1/7(土)

☆U-12(6年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 6年生大会
vs SVIC FA他
集合 林田グラウンド 未定
解散予定 林田グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
マネージャー

☆U-11(5年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 5年生大会
vs SVIC FA A・SVIC FA B・FCボノス他
集合 林田グラウンド 未定
解散予定 林田グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
マネージャー

☆U-10(4年生)

第42回多井畑カップ 4年生大会
vs 神戸FC・多井畑FC・センアーノ神戸他
集合 神戸フットボールパーク 岩岡グラウンド 未定
解散予定 神戸フットボールパーク 岩岡グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
誠コーチ

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★1/8(日)

☆U-12(6年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 6年生大会
vs 末広FC他
集合 林田グラウンド 未定
解散予定 林田グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

☆U-11(5年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 6年生大会
vs 末広FC他
集合 林田グラウンド 未定
解散予定 林田グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

☆U-10(4年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 4年生大会
vs 京都紫光サッカークラブ・FCボノス他
集合 林田グラウンド 未定
解散予定 林田グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

☆U-9(3年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 4年生大会
vs 京都紫光サッカークラブ・FCボノス他
集合 林田グラウンド 未定
解散予定 林田グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

1/9(月/祝)

☆U-12(6年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-11(5年生)

第29回関西小学生サッカー大会 兵庫県大会 東播地区予選 1回戦・準々決勝
vs 播磨SC他
集合 日岡山公園グラウンド【人工芝】 8:30
解散予定 日岡山公園グラウンド【人工芝】 13:00頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

☆U-10(4年生)

①第29回関西小学生サッカー大会 兵庫県大会 東播地区予選 1回戦・準々決勝
vs 播磨SC他
集合 日岡山公園グラウンド【人工芝】 8:30
解散予定 日岡山公園グラウンド【人工芝】 13:00頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ

②トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★1/14(土)

☆U-12(6年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 林田グラウンド 未定
解散予定 林田グラウンド未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

☆U-11(5年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 5年生大会
vs ルゼルやわたSC・御津SSD他
集合 林田グラウンド 未定
解散予定 林田グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

☆U-10(4年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 5年生大会
vs ルゼルやわたSC・御津SSD他
集合 林田グラウンド 未定
解散予定 林田グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

☆U-9(3年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 3年生大会
vs 舞鶴南FC・伊川スポーツクラブ・神崎SC他
集合 林田グラウンド 未定
解散予定 林田グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

 

★1/15(日)

☆U-12(6年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 6年生大会
vs 未定
集合 林田グラウンド 未定
解散予定 林田グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

☆U-11(5年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 6年生大会
vs 未定
集合 林田グラウンド 未定
解散予定 林田グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

☆U-10(4年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 4年生大会
vs コニーリョ中山FC・レジョール飾磨FC他
集合 林田グラウンド 未定
解散予定 林田グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★1/21(土)

☆U-12(6年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-11(5年生)

①第29回関西小学生サッカー大会 兵庫県大会 東播地区予選 準決勝・決勝
vs 未定(結果次第)
集合 日岡山公園グラウンド【人工芝】 8:30
解散予定 日岡山公園グラウンド【人工芝】 13:00頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

②東播トレセン練習会
会場 日岡山公園グラウンド【人工芝】
時間 14:00~16:30
村松コーチ

☆U-10(4年生)

①第29回関西小学生サッカー大会 兵庫県大会 東播地区予選 準決勝・決勝
vs 未定(結果次第)
集合 日岡山公園グラウンド【人工芝】 8:30
解散予定 日岡山公園グラウンド【人工芝】 13:00頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★1/22(日)

☆U-12(6年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs フォルテFC他
集合 林田グラウンド 未定
解散予定 林田グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

☆U-11(5年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 5年生大会
vs フォルテFC他
集合 林田グラウンド 未定
解散予定 林田グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

☆U-10(4年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 5年生大会
vs フォルテFC他
集合 林田グラウンド 未定
解散予定 林田グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

☆U-9(3年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 3年生大会
vs 未定
集合 林田グラウンド 未定
解散予定 林田グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

1/28(土)

☆U-12(6年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-11(5年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-10(4年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

 

★1/29(日)

☆U-12(6年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー
※チビリン県抽選会

☆U-11(5年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-10(4年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

↓