2022年7月:学校休業日のスケジュール(随時更新)

◇ U-12 選手クラス / 一般クラス 共通 月間スケジュール【平日】(随時更新)

2022年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

2023年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

 

◇ U-12 選手クラス 専用 学校休業日(土曜日・日曜日・祝日・長期休暇)の予定(随時更新)

2022年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

2023年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

 

◇2022年7月の学校休業日(土曜日・日曜日・祝日・長期休暇)の予定(随時更新)

 

7/2(土)

☆U-12(6年生)

JFAバーモントカップ第32回全日本U-12フットサル選手権大会 兵庫県大会 1次リーグ ※東播地区第1代表として出場
vs コリーニョ中山FC(北摂地区第2代表)・西宮シティFC(西宮地区第3代表)・ヴィリッキーニ自由東SC(北播地区第2代表)
集合 三木山総合公園総合体育館 13:00(事務所 11:50、Max Valu水足店 12:15)
解散予定 三木山総合公園総合体育館 17:45頃(帰着予定:Max Valu水足店 18:15頃、事務所 18:45頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
誠コーチ

☆U-11(5年生)

JFAバーモントカップ第32回全日本U-12フットサル選手権大会 兵庫県大会 1次リーグ ※東播地区第1代表として出場
vs コリーニョ中山FC(北摂地区第2代表)・西宮シティFC(西宮地区第3代表)・ヴィリッキーニ自由東SC(北播地区第2代表)
集合 三木山総合公園総合体育館 13:00(事務所 11:50、Max Valu水足店 12:15)
解散予定 三木山総合公園総合体育館 17:45頃(帰着予定:Max Valu水足店 18:15頃、事務所 18:45頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
誠コーチ

②COPA HIMEJI AMIZADE CUP 5年生大会 ※2チーム参加
vs 西京極JSC・フトゥーロ福山
集合 林田グラウンド 8:30(事務所 7:15、Max Valu水足店 7:40)
解散予定 林田グラウンド 16:30頃(帰着予定:Max Valu水足店 17:15頃、事務所 17:45頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
マネージャー

☆U-10(4年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 4年生大会
vs コニーリョ中山FC・桜井谷東SC B・REDSTAR FC・長尾ウォーズFC・桜井谷東SC A
集合 林田グラウンド 8:30(事務所 7:15、Max Valu水足店 7:40)
解散予定 林田グラウンド 16:30頃(帰着予定:Max Valu水足店 17:15頃、事務所 17:45頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

※荘所代表
マネージャー

☆U-9(3年生)

テクニカル トレーニング(Technical Tr)
会場 高砂総合運動公園サブグウランド
時間 6:00~8:00

村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

テクニカル トレーニング(Technical Tr)
会場 高砂総合運動公園サブグウランド
時間 6:00~8:00

村松コーチ

 

7/3(日)

☆U-12(6年生)

JFAバーモントカップ第32回全日本U-12フットサル選手権大会 兵庫県大会 2次リーグ・決勝トーナメント ※東播地区第1代表として出場
vs REDSTAR FC(明石地区代表)・長尾ウォーズFC(北摂地区代表)他
集合 三木山総合公園総合体育館 10:30(事務所 9:20、Max Valu水足店 9:45)
解散予定 三木山総合公園総合体育館 最終試合終了後[2次リーグ1位の場合:17:30頃、2次リーグ2位・3位の場合:15:00頃](帰着予定 2次リーグ1位の場合:Max Valu水足店 18:00頃、事務所 18:30頃、2次リーグ2位・3位の場合:Max Valu水足店 15:30頃、事務所 16:00頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。1日目の結果は《コチラ》をご覧ください。

誠コーチ

☆U-11(5年生)

JFAバーモントカップ第32回全日本U-12フットサル選手権大会 兵庫県大会 2次リーグ・決勝トーナメント ※東播地区第1代表として出場
vs REDSTAR FC(明石地区代表)・長尾ウォーズFC(北摂地区代表)他
集合 三木山総合公園総合体育館 10:30(事務所 9:20、Max Valu水足店 9:45)
解散予定 三木山総合公園総合体育館 最終試合終了後[2次リーグ1位の場合:17:30頃、2次リーグ2位・3位の場合:15:00頃](帰着予定 2次リーグ1位の場合:Max Valu水足店 18:00頃、事務所 18:30頃、2次リーグ2位・3位の場合:Max Valu水足店 15:30頃、事務所 16:00頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。1日目の結果は《コチラ》をご覧ください。

誠コーチ

②COPA SHINGU AMIZADE CUP 5年生大会 ※2チーム参加
vs 塩屋FC・篠山FC・鹿の子台FC・八幡FCボーイズ
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう第2グラウンド【人工芝】 9:15(事務所 7:45、Max Valu水足店 8:10)
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう第2グラウンド【人工芝】 17:15頃(帰着予定:Max Valu水足店 18:30頃、事務所 19:00頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
マネージャー

☆U-10(4年生)

COPA SHINGU AMIZADE CUP 5年生大会 ※2チーム参加
vs 塩屋FC・篠山FC・鹿の子台FC・八幡FCボーイズ
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう第2グラウンド【人工芝】 9:15(事務所 7:45、Max Valu水足店 8:10)
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう第2グラウンド【人工芝】 17:15頃(帰着予定:Max Valu水足店 18:30頃、事務所 19:00頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
マネージャー

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM) ※2チーム参加
vs ヨーケンFC
集合 神野小学校グラウンド 7:45
解散予定 神野小学校グラウンド 12:30頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM) ※2チーム参加
vs ヨーケンFC
集合 神野小学校グラウンド 7:45
解散予定 神野小学校グラウンド 12:30頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★7/9(土)

☆U-12(6年生)

第2回J:COM CUP U-12 兼 第55回兵庫県サッカー選手権大会 1回戦・準々決勝 ※東播地区代表として出場
vs ヴィッセル神戸(神戸地区代表)他
集合 兵庫フットボールセンター明石グラウンド【人工芝】 未定
解散予定 兵庫フットボールセンター明石グラウンド【人工芝】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

誠コーチ

☆U-11(5年生)

①第2回J:COM CUP U-12 兼 第55回兵庫県サッカー選手権大会 1回戦・準々決勝 ※東播地区代表として出場
vs ヴィッセル神戸(神戸地区代表)他
集合 兵庫フットボールセンター明石グラウンド【人工芝】 未定
解散予定 兵庫フットボールセンター明石グラウンド【人工芝】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

誠コーチ

②COPA HIMEJI AMIZADE CUP 5年生大会
vs FCパスィーノ伊丹鈴原Jr. ・REDSTAR FC・ボンボネーラ岡山
集合 林田グラウンド 未定
解散予定 林田グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
マネージャー

☆U-10(4年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 4年生大会
vs 夢前蹴球団・FCパスィーノ伊丹鈴原Jr.・やまてSC・ボンボネーラ岡山
集合 林田グラウンド 未定
解散予定 林田グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

※荘所代表
マネージャー

☆U-9(3年生)

テクニカル トレーニング(Technical Tr)
会場 神野小学校グラウンド
時間 未定

村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

AMIZADE CUP 2年生大会
vs 未定
集合 神野小学校グラウンド 未定
解散予定 神野小学校グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★7/10(日)

☆U-12(6年生)

第2回J:COM CUP U-12 兼 第55回兵庫県サッカー選手権大会 準決勝・決勝 ※東播地区代表として出場
vs 未定
集合 兵庫フットボールセンター明石グラウンド【人工芝】 未定
解散予定 兵庫フットボールセンター明石グラウンド【人工芝】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

誠コーチ
7/9(土)の1回戦・準々決勝に勝った場合
※神野小学校グラウンド 使用不可(衆議院選挙)

☆U-11(5年生)

COPA SHINGU AMIZADE CUP 5年生大会 ※2チーム参加
vs センアーノ神戸 A・センアーノ神戸 B・井吹台SC
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう第2グラウンド【人工芝】 未定
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう第2グラウンド【人工芝】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
マネージャー
※神野小学校グラウンド 使用不可(衆議院選挙)

☆U-10(4年生)

COPA SHINGU AMIZADE CUP 5年生大会 ※2チーム参加
vs センアーノ神戸 A・センアーノ神戸 B・井吹台SC
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう第2グラウンド【人工芝】 未定
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう第2グラウンド【人工芝】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
マネージャー
※神野小学校グラウンド 使用不可(衆議院選挙)

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ
※神野小学校グラウンド 使用不可(衆議院選挙)

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ
※神野小学校グラウンド 使用不可(衆議院選挙)

 

★7/16(土)

☆U-12(6年生)

2022 兵庫県トップリーグ U-12 1部 第11節・第12節 ※東播地区代表として出場
vs 兵庫FC(東播地区代表)・センアーノ神戸(神戸地区代表)
集合 ダイセル播磨光都サッカー場【人工芝】 未定
解散予定 ダイセル播磨光都サッカー場【人工芝】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

誠コーチ

☆U-11(5年生)

①2022 兵庫県トップリーグ U-12 1部 第11節・第12節 ※東播地区代表として出場
vs 兵庫FC(東播地区代表)・センアーノ神戸(神戸地区代表)
集合 ダイセル播磨光都サッカー場【人工芝】 未定
解散予定 ダイセル播磨光都サッカー場【人工芝】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

誠コーチ

②トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
マネージャー

☆U-10(4年生)

ドリフェス
vs 未定
集合 神野小学校グラウンド 未定
解散予定 神野小学校グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
マネージャー

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

ドリフェス
vs 未定
集合 神野小学校グラウンド 未定
解散予定 神野小学校グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★7/17(日)

☆U-12(6年生)

2022 兵庫県トップリーグ U-12 1部 第13節・第14節 ※東播地区代表として出場
vs ヴィッセル神戸(神戸地区代表)・ジンガ三木(北播地区代表)
集合 ダイセル播磨光都サッカー場【人工芝】 未定
解散予定 ダイセル播磨光都サッカー場【人工芝】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

誠コーチ

☆U-11(5年生)

①2022 兵庫県トップリーグ U-12 1部 第13節・第14節 ※東播地区代表として出場
vs ヴィッセル神戸(神戸地区代表)・ジンガ三木(北播地区代表)
集合 ダイセル播磨光都サッカー場【人工芝】 未定
解散予定 ダイセル播磨光都サッカー場【人工芝】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

誠コーチ

ドリフェス
vs 未定
集合 神野小学校グラウンド 未定
解散予定 神野小学校グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-10(4年生)

レーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
マネージャー

☆U-9(3年生)

ドリフェス
vs 未定
集合 神野小学校グラウンド 未定
解散予定 神野小学校グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

レーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
マネージャー

 

7/18(月/祝)

☆U-12(6年生)

COPA KASAI AMIZADE CUP 6年生大会 ※2チーム参加
vs 西宮シティFC・SVIC FA A・SVIC FA B・ピナクル倉敷FC他
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

②東播トレセン練習会

☆U-11(5年生)

ドリフェス
vs 未定
集合 神野小グラウンド 未定
解散予定 神野小グラウンド 未定

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※村松コーチ

②東播トレセン練習会

☆U-10(4年生)

COPA KASAI AMIZADE CUP 4年生大会
vs 西宮シティFC・長尾ウォーズFC・末広FC他
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定

解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

☆U-9(3年生)

COPA KASAI AMIZADE CUP 3年生大会 ※2チーム参加
vs 未定
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

COPA KASAI AMIZADE CUP 3年生大会 ※2チーム参加
vs 未定
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

 

7/23(土)

☆U-12(6年生)

COPA KASAI AMIZADE CUP 6年生大会
vs 未定
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
マネージャー

☆U-11(5年生)

2022 東播リーグ戦 U-11
vs SCクリヴォーネ・ パルセイロ稲美FC
集合 サン・スポーツランドいなみ 未定
解散予定 サン・スポーツランドいなみ 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
誠コーチ

☆U-10(4年生)

COPA KASAI AMIZADE CUP 4年生大会
vs 未定
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
マネージャー

☆U-9(3年生)

テクニカル トレーニング(Technical Tr)
会場 神野小学校グラウンド
時間 未定

村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

AMIZADE CUP 2年生大会
vs 未定
集合 神野小学校グラウンド 未定
解散予定 神野小学校グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★7/24(日)

☆U-12(6年生)

COPA KASAI AMIZADE CUP 6年生大会
vs 未定
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

☆U-11(5年生)

COPA KASAI AMIZADE CUP 5年生大会
vs 未定
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

☆U-10(4年生)

COPA KASAI AMIZADE CUP 4年生大会
vs 未定
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

☆U-9(3年生)

AMIZADE CUP 3年生大会 ※2チーム参加
vs 未定
集合 神野小学校グラウンド 未定
解散予定 神野小学校グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

AMIZADE CUP 3年生大会 ※2チーム参加
vs 未定
集合 神野小学校グラウンド 未定
解散予定 神野小学校グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★7/25(月/夏休み)

☆U-12(6年生)

サマースクール(S.S.) ※自由参加
会場 高砂総合運動公園サブグランド
時間 17:00~18:30
※誠コーチ

※村松コーチ
※加古川小学校 個人懇談会(U-12 悠生・音翔・海地・竣太・颯真、U-11 遥士・昂太、U-10 遼真、U-9 湊)
※野口北小学校 個人懇談会(U-12 成登・竜斗・海翔・丈大、U-7 拓斗)

☆U-11(5年生)

サマースクール(S.S.) ※自由参加
会場 高砂総合運動公園サブグランド
時間 17:00~18:30
※誠コーチ

※村松コーチ

☆U-10(4年生)

サマースクール(S.S.) ※自由参加
会場 高砂総合運動公園サブグランド
時間 17:00~18:30
※誠コーチ

※村松コーチ

☆U-9(3年生)

サマースクール(S.S.) ※自由参加
会場 高砂総合運動公園サブグランド
時間 17:00~18:30
※誠コーチ

※村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

サマースクール(S.S.) ※自由参加
会場 高砂総合運動公園サブグランド
時間 17:00~18:30
※誠コーチ

※村松コーチ

 

★7/26(火/夏休み)

☆U-12(6年生)

サマースクール(S.S.) ※自由参加
会場 日岡山公園グラウンド【人工芝】
時間 17:00~19:00
※誠コーチ

※村松コーチ
※加古川小学校 個人懇談会(U-12 悠生・音翔・海地・竣太・颯真、U-11 遥士・昂太、U-10 遼真、U-9 湊)
※野口北小学校 個人懇談会(U-12 成登・竜斗・海翔・丈大、U-7 拓斗)

☆U-11(5年生)

サマースクール(S.S.) ※自由参加
会場 日岡山公園グラウンド【人工芝】
時間 17:00~19:00
※誠コーチ

※村松コーチ

☆U-10(4年生)

サマースクール(S.S.) ※自由参加
会場 日岡山公園グラウンド【人工芝】
時間 17:00~19:00
※誠コーチ

※村松コーチ

☆U-9(3年生)

サマースクール(S.S.) ※自由参加
会場 日岡山公園グラウンド【人工芝】
時間 17:00~19:00
※誠コーチ

※村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

サマースクール(S.S.) ※自由参加
会場 日岡山公園グラウンド【人工芝】
時間 17:00~19:00
※誠コーチ

※村松コーチ

 

★7/27(水/夏休み)

☆U-12(6年生)

サマースクール(S.S.) ※自由参加
会場 神野小学校グランド
時間 10:30~12:00
村松コーチ

☆U-11(5年生)

みきぼうフェスティバル
vs V ファーレン長崎・ジンガ三木 A・ジンガ三木 B・レイSC
集合 みきぼうパークひょうご第3球技場【人工芝】 未定
解散予定 みきぼうパークひょうご第3球技場【人工芝】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
誠コーチ

☆U-10(4年生)

サマースクール(S.S.) ※自由参加
会場 神野小学校グランド
時間 10:30~12:00
村松コーチ

☆U-9(3年生)

サマースクール(S.S.) ※自由参加
会場 神野小学校グランド
時間 9:00~10:30
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

サマースクール(S.S.) ※自由参加
会場 神野小学校グランド
時間 9:00~10:30
村松コーチ

 

★7/28(木/夏休み)

☆U-12(6年生)

サマースクール(S.S.) ※自由参加
会場 高砂総合運動公園サブグランド
時間 17:30~19:00
村松コーチ

☆U-11(5年生)

サマースクール(S.S.) ※自由参加
会場 高砂総合運動公園サブグランド
時間 17:30~19:00
村松コーチ

☆U-10(4年生)

サマースクール(S.S.) ※自由参加
会場 高砂総合運動公園サブグランド
時間 17:30~19:00
村松コーチ

☆U-9(3年生)

淡路フェスティバル(合宿)
vs センアーノ神戸他
集合 事務所 未定、Max Valu水足店 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

☆U-8(2年生)

淡路フェスティバル(合宿)
vs センアーノ神戸他
集合 事務所 未定、Max Valu水足店 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

☆U-6・U-7(キッズ・1年生)

サマースクール(S.S.)
会場 未定
時間 未定
※村松コーチ

 

★7/29(金/夏休み)

☆U-12(6年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-11(5年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-10(4年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-9(3年生)

淡路フェスティバル(合宿)
vs センアーノ神戸他
解散予定 Max Valu水足店 未定、事務所 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

☆U-8(2年生)

淡路フェスティバル(合宿)
vs センアーノ神戸他
解散予定 Max Valu水足店 未定、事務所 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

☆U-6・U-7(キッズ・1年生)

サマースクール(S.S.)
会場 未定
時間 未定
※村松コーチ

 

7/30(土)

☆U-12(6年生)

内藤杯
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
誠コーチ

☆U-11(5年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 5年生大会
vs 未定
集合 林田グラウンド 未定
解散予定 林田グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
マネージャー

☆U-10(4年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 4年生大会
vs 未定
集合 林田グラウンド 未定
解散予定 林田グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
マネージャー

☆U-9(3年生)

テクニカル トレーニング(Technical Tr)
会場 神野小学校グラウンド
時間 未定

村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

AMIZADE CUP 2年生大会
vs 未定
集合 神野小学校グラウンド 未定
解散予定 神野小学校グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★7/31(日)

☆U-12(6年生)

内藤杯
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-11(5年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 5年生大会
vs 未定
集合 林田グラウンド 未定
解散予定 林田グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
マネージャー

☆U-10(4年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 4年生大会
vs 未定
集合 林田グラウンド 未定
解散予定 林田グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
マネージャー

☆U-9(3年生)

AMIZADE CUP 3年生大会 ※2チーム参加
vs 未定
集合 神野小学校グラウンド 未定
解散予定 神野小学校グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

AMIZADE CUP 3年生大会 ※2チーム参加
vs 未定
集合 神野小学校グラウンド 未定
解散予定 神野小学校グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

↓