2022年3月:学校休業日のスケジュール(随時更新)

◇ U-12 選手クラス / 一般クラス 共通 月間スケジュール【平日】(随時更新)

2022年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

2023年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

 

◇ U-12 選手クラス 専用 学校休業日(土曜日・日曜日・祝日・長期休暇)の予定(随時更新)

2022年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

2023年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

 

◇2022年3月の学校休業日(土曜日・日曜日・祝日・長期休暇)の予定(随時更新)

 

3/27(日)

U-11(5年生)

フジパンカップ 第28回関西小学生サッカー大会 1位トーナメント ※兵庫県代表として出場
vs 塚原サンクラブ(大阪府代表)他
集合 J-GREEN堺 S16【人工芝】 10:10(事務所 8:00、Max Valu水足店 8:25)
解散予定 J-GREEN堺 S16【人工芝】 2日目の結果次第[1試合目の勝った場合 13:15頃、1試合目の負けた場合 16:15頃](帰着予定:1試合目の勝った場合 Max Valu水足店 14:45頃、事務所 15:15頃、1試合目の負けた場合 Max Valu水足店 17:45頃、事務所 18:15頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

☆U-10(4年生)

フジパンカップ 第28回関西小学生サッカー大会 1位トーナメント ※兵庫県代表として出場
vs 塚原サンクラブ(大阪府代表)他
集合 J-GREEN堺 S16【人工芝】 10:10(事務所 8:00、Max Valu水足店 8:25)
解散予定 J-GREEN堺 S16【人工芝】 2日目の結果次第[1試合目の勝った場合 13:15頃、1試合目の負けた場合 16:15頃](帰着予定:1試合目の勝った場合 Max Valu水足店 14:45頃、事務所 15:15頃、1試合目の負けた場合 Max Valu水足店 17:45頃、事務所 18:15頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

トレーニングマッチ(TM)
vs 芦屋サッカークラブ
集合 神野小学校グラウンド 9:00
解散予定 神野小学校グラウンド 15:00頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ
※神野小学校グラウンド 対外試合可

☆U-9(3年生)

テクニカル トレーニング(Technical Tr)
会場 神野小学校グラウンド
時間 15:00~16:30

村松コーチ
※神野小学校グラウンド 対外試合可

☆U-8(2年生)

テクニカル トレーニング(Technical Tr)
会場 神野小学校グラウンド
時間 15:00~16:30

村松コーチ
※神野小学校グラウンド 対外試合可

☆U-6・U-7(キッズ・1年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs ウッディSC
集合 神野小学校グラウンド 9:00
解散予定 神野小学校グラウンド 14:30頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ
※神野小学校グラウンド 対外試合可

 

★3/28(月/春休み)

U-11(5年生)

フジパンカップ 第28回関西小学生サッカー大会 順位トーナメント・フジパン サッカー教室 ※兵庫県代表として出場
vs 未定(2日目の結果次第)
集合 J-GREEN堺 S15【人工芝】 2日目の結果次第[後日連絡](事務所 2日目の結果次第[後日連絡]、Max Valu水足店 2日目の結果次第[後日連絡])
解散予定 J-GREEN堺 S15【人工芝】 15:45頃(帰着予定:Max Valu水足店 17:15頃、事務所 17:45頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

☆U-10(4年生)

フジパンカップ 第28回関西小学生サッカー大会 順位トーナメント・フジパン サッカー教室 ※兵庫県代表として出場
vs 未定(2日目の結果次第)
集合 J-GREEN堺 S15【人工芝】 2日目の結果次第[後日連絡](事務所 2日目の結果次第[後日連絡]、Max Valu水足店 2日目の結果次第[後日連絡])
解散予定 J-GREEN堺 S15【人工芝】 15:45頃(帰着予定:Max Valu水足店 17:15頃、事務所 17:45頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

②スプリング スクール(S.S.) ※自由参加
会場 高砂総合運動公園サブグラウンド
時間 17:00~18:30
村松コーチ

☆U-9(3年生)

スプリング スクール(S.S.) ※自由参加
会場 高砂総合運動公園サブグラウンド
時間 17:00~18:30
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

スプリング スクール(S.S.) ※自由参加
会場 高砂総合運動公園サブグラウンド
時間 15:30~17:00
村松コーチ

 

★3/29(火/春休み)

U-6~U-11(キッズ~5年生)

スプリング スクール(S.S.) ※自由参加
会場 加古川小学校グラウンド
時間 17:00~18:45
※誠コーチ

村松コーチ

 

★3/30(水/春休み)

U-6~U-11(キッズ~5年生)

スプリング スクール(S.S.) ※自由参加
会場 日岡山公園グラウンド【人工芝】
時間 17:00~19:00
※誠コーチ

村松コーチ

 

★3/31(木/春休み)

U-6~U-11(キッズ~5年生)

スプリング スクール(S.S.) ※自由参加
会場 高砂総合運動公園サブグラウンド
時間 17:00~18:30

※誠コーチ

村松コーチ

↓