2022年12月:学校休業日のスケジュール(随時更新)

◇ U-12 選手クラス / 一般クラス 共通 月間スケジュール【平日】(随時更新)

2022年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

2023年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

 

◇ U-12 選手クラス 専用 学校休業日(土曜日・日曜日・祝日・長期休暇)の予定(随時更新)

2022年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

2023年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

 

◇2022年12月の学校休業日(土曜日・日曜日・祝日・長期休暇)の予定(随時更新)

 

12/3(土)

☆U-12(6年生)

①トレーニング(Tr)
会場 神野小学校グラウンド
時間 11:00~13:00頃
村松コーチ
※加古川小学校 創立150周年記念式典(U-12 悠生・音翔・海地・竣太・颯真、U-11 遥士・昂太、U-10 遼真、U-9 湊)

②東播トレセン練習会
会場 日岡山公園グラウンド【人工芝】
時間 16:30~18:30
村松コーチ

☆U-11(5年生)

トレーニング(Tr)
会場 神野小学校グラウンド
時間 11:00~13:00頃
村松コーチ

②東播トレセン練習会
会場 日岡山公園グラウンド【人工芝】
時間 15:00~17:30
村松コーチ

☆U-10(4年生)

トレーニング(Tr)
会場 神野小学校グラウンド
時間 9:00~11:00頃
村松コーチ

☆U-9(3年生)

①2022 東播 U-9フェスティバル
vs 平岡北SCと荒井FCの勝者他(昨年度優勝のため1回戦はシード)
集合 日岡山公園グラウンド【人工芝】 11:30
解散予定 日岡山公園グラウンド【人工芝】 最終試合終了後(準決勝に勝った場合:16:00頃、準決勝に負けた場合:14:45頃、準々決勝に負けた場合:13:45頃)
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
誠コーチ
※マネージャー

②トレーニング(Tr)
会場 神野小学校グラウンド
時間 9:00~11:00頃
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

①2022 東播 U-9フェスティバル
vs 平岡北SCと荒井FCの勝者他(昨年度優勝のため1回戦はシード)
集合 日岡山公園グラウンド【人工芝】 11:30
解散予定 日岡山公園グラウンド【人工芝】 最終試合終了後(準決勝に勝った場合:16:00頃、準決勝に負けた場合:14:45頃、準々決勝に負けた場合:13:45頃)
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
誠コーチ
※マネージャー

②トレーニング(Tr)
会場 神野小学校グラウンド
時間 9:00~11:00頃

 

★12/4(日)

☆U-12(6年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 6年生大会
vs 白鷺FC・FCボノス・だいちSC他
集合 林田グラウンド 7:45(事務所 6:35、Max Valu水足店 7:00)
解散予定 林田グラウンド 16:00頃(帰着予定:Max Valu水足店 17:15頃、事務所 17:45頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー
高津橋小学校 登校日(U-12 南侍)

☆U-11(5年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 大山崎SC・ピナクル倉敷FC
集合 林田グラウンド 7:45(事務所 6:35、Max Valu水足店 7:00)
解散予定 林田グラウンド 16:30頃(帰着予定:Max Valu水足店 17:15頃、事務所 17:45頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

☆U-10(4年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 大山崎SC・ピナクル倉敷FC
集合 林田グラウンド 7:45(事務所 6:35、Max Valu水足店 7:00)
解散予定 林田グラウンド 16:30頃(帰着予定:Max Valu水足店 17:15頃、事務所 17:45頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

☆U-9(3年生)

テクニカル トレーニング(Technical Tr)
会場 高砂総合運動公園サブグウランド
時間 6:00~8:00

村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

テクニカル トレーニング(Technical Tr)
会場 高砂総合運動公園サブグウランド
時間 6:00~8:00

村松コーチ

 

★12/10(土)

☆U-12(6年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-11(5年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-10(4年生)

J:COM CUP U-10 第49回兵庫県サッカー選手権大会 1回戦・準々決勝 ※東播地区代表として出場
vs 西宮SS(西宮地区代表)他
集合 ダイセル播磨光都サッカー場 第1グラウンド【人工芝】 10:30(事務所 8:45、Max Valu水足店 9:10)
解散予定 ダイセル播磨光都サッカー場 第1グラウンド【人工芝】 最終試合終了後[1回戦に勝った場合:16:15頃、1回戦に負けた場合:13:15頃](帰着予定 1回戦に勝った場合:Max Valu水足店 17:30頃、事務所 18:00頃、1回戦に負けた場合:Max Valu水足店 14:30頃、事務所 15:00頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
着用ユニフォーム:FP ピンク×ピンク×ピンク、GK 水×水×水、持参ユニフォーム:FP 緑×白×緑、GK 銀×銀×銀(1試合目のユニフォームは事前に指定)

※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★12/11(日)

☆U-12(6年生)

①トレーニングマッチ(TM)
vs アミザージ神野SC[紅白戦]
集合 神野小学校グラウンド 未定
解散予定 神野小学校グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

②県トレセンU12交流戦

☆U-11(5年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs OAC2020・アミザージ神野SC[紅白戦]
集合 神野小学校グラウンド 未定
解散予定 神野小学校グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-10(4年生)

J:COM CUP U-10 第49回兵庫県サッカー選手権大会 準決勝・決勝 ※東播地区代表として出場
vs 未定(1日目の結果次第)
集合 ダイセル播磨光都サッカー場【人工芝】 8:30(事務所 6:45、Max Valu水足店 7:10)
解散予定 ダイセル播磨光都サッカー場 第1グラウンド【人工芝】 14:15頃(帰着予定:Max Valu水足店 15:30頃、事務所 16:00頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs アミザージ神野SC[紅白戦]
集合 神野小学校グラウンド 未定
解散予定 神野小学校グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs アミザージ神野SC[紅白戦]
集合 神野小学校グラウンド 未定
解散予定 神野小学校グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★12/17(土)

☆U-12(6年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 6年生大会 ※2チーム参加
vs REDSTAR FC・ボンボネーラ岡山・高羽FC・SCあかしあイレブン他
集合 林田グラウンド 未定

解散予定 林田グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

☆U-11(5年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 6年生大会 ※2チーム参加
vs REDSTAR FC・ボンボネーラ岡山・高羽FC・SCあかしあイレブン他
集合 林田グラウンド 未定

解散予定 林田グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

☆U-10(4年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 4年生大会
vs アミティエSC東播磨・高羽FC・ディヴェルティールFC・ボンボネーラ岡山
集合 林田グラウンド 未定

解散予定 林田グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 駒ヶ林FC
集合 神野小学校グラウンド 未定
解散予定 神野小学校グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 駒ヶ林FC
集合 神野小学校グラウンド 未定
解散予定 神野小学校グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★12/18(日)

☆U-12(6年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グラウンド 未定
解散予定 神野小学校グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-11(5年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 5年生大会 ※2チーム参加
vs FC甲東VIVO・コニーリョ中山FC・FCボノス・長尾ウォーズFC・FOOTBALL LIFE JUEGO・ボンボネーラ岡山
集合 林田グラウンド 未定

解散予定 林田グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

☆U-10(4年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 5年生大会 ※2チーム参加
vs FC甲東VIVO・コニーリョ中山FC・FCボノス・長尾ウォーズFC・FOOTBALL LIFE JUEGO・ボンボネーラ岡山
集合 林田グラウンド 未定

解散予定 林田グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

☆U-9(3年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 3年生大会
vs 鹿の子台FC・FOOTBALL LIFE JUEGO・ボンボネーラ岡山
集合 林田グラウンド 未定

解散予定 林田グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グラウンド 未定
解散予定 神野小学校グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

12/24(土)

☆U-12(6年生)

トレーニング(Tr)
会場 神野小学校グラウンド
時間 9:00~11:00頃
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ

☆U-11(5年生)

トレーニング(Tr)
会場 神野小学校グラウンド
時間 9:00~11:00頃
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ

☆U-10(4年生)

トレーニング(Tr)
会場 神野小学校グラウンド
時間 9:00~11:00頃
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ

☆U-9(3年生)

トレーニング(Tr)
会場 神野小学校グラウンド
時間 9:00~11:00頃
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニング(Tr)
会場 神野小学校グラウンド
時間 9:00~11:00頃
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ

 

★12/25(日)

☆U-6~U-12(キッズ~6年生)

Family Service Day(オフ)

 

12/26(月/冬休み)

☆U-12(6年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※村松コーチ

☆U-11(5年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※村松コーチ

☆U-10(4年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※村松コーチ

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※村松コーチ

 

12/27(火/冬休み)

☆U-12(6年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※村松コーチ

☆U-11(5年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※村松コーチ

☆U-10(4年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※村松コーチ

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※村松コーチ

 

★12/28(水/冬休み)~12/31(土)

☆U-6~U-12(キッズ~6年生)

年末休み(オフ)

↓