2021年7月:学校休業日のスケジュール(随時更新)

◇ U-12 選手クラス / 一般クラス:月間スケジュール【平日】(随時更新)

2021年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

2022年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

 

◇ U-12 選手クラス 学校休業日(土曜日・日曜日・祝日・長期休暇)の予定(随時更新)

2021年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

2022年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

 

◇2021年7月の学校休業日(土曜日・日曜日・祝日・長期休暇)の予定(随時更新)

 

7/22(木/祝)

☆U-12(6年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 香寺SC Jr.
集合 ぜんぼうグリーンパーク 8:45(事務所 7:30、Max Valu水足店 7:55)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 15:00頃(帰着予定:Max Valu水足店 16:15頃、事務所 16:45頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
誠コーチ
※マネージャー

☆U-10・U-11(4年生・5年生)

COPA KASAI AMIZADE CUP 5年生大会 ※3チーム参加
vs 若草SSC・篠山FC
集合 ぜんぼうグリーンパーク 8:45(事務所 7:30、Max Valu水足店 7:55)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 15:30頃(帰着予定:Max Valu水足店 16:15頃、事務所 16:45頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

※荘所代表
誠コーチ
※マネージャー

☆U-6~U-9(キッズ~3年生)

トレーニング(Tr)
会場 神野小学校グラウンド
時間 10:00~12:30頃(振替練習会《一般クラス生も参加可能》:10:00~11:30、選手クラス専用Tr:11:30~12:30)

村松コーチ

 

★7/23(金/祝)

☆U-11・U-12(5年生・6年生)

トレーニングマッチ(TM) ※3チーム参加
vs アミーゴとどろきFC・井吹台SC
集合 ぜんぼうグリーンパーク 9:00(事務所 7:45、Max Valu水足店 8:10)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 13:30頃(帰着予定:Max Valu水足店 14:15頃、事務所 14:45頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
誠コーチ
※マネージャー

☆U-10(4年生)

トレーニングマッチ(TM) ※2チーム参加
vs コニーリョ中山FC
集合 ぜんぼうグリーンパーク 9:00(事務所 7:45、Max Valu水足店 8:10)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 13:30頃(帰着予定:Max Valu水足店 14:15頃、事務所 14:45頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

※荘所代表
誠コーチ
※マネージャー

☆U-6~U-9(キッズ~3年生)

トレーニングマッチ(TM) ※2チーム参加
vs REDSTAR FC
集合 神野小学校グランド 8:15
解散予定 神野小学校グランド 12:45頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★7/24(土)

☆U-12(6年生)

トレーニングマッチ(TM) ※3チーム参加
vs FCボノス
集合 ぜんぼうグリーンパーク 9:00(事務所 7:45、Max Valu水足店 8:10)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 14:30頃(帰着予定:Max Valu水足店 16:15頃、事務所 16:45頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

※荘所代表
誠コーチ
※村松コーチ

※マネージャー

☆U-11(5年生)

トレーニングマッチ(TM) ※3チーム参加
vs FCボノス
集合 ぜんぼうグリーンパーク 10:00(事務所 7:45、Max Valu水足店 8:10)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 14:30頃(帰着予定:Max Valu水足店 16:15頃、事務所 16:45頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

※荘所代表
誠コーチ
※村松コーチ

※マネージャー

☆U-10(4年生)

トレーニングマッチ(TM) ※2チーム参加
vs FCボノス・篠山FC
集合 ぜんぼうグリーンパーク 9:00(事務所 7:45、Max Valu水足店 8:10)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 15:00頃(帰着予定:Max Valu水足店 16:15頃、事務所 16:45頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

※荘所代表
誠コーチ
※村松コーチ

※マネージャー

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 弥生FC
集合 ぜんぼうグリーンパーク 9:30(事務所 7:45、Max Valu水足店 8:10)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 15:00頃(帰着予定:Max Valu水足店 16:15頃、事務所 16:45頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

※荘所代表
誠コーチ
※村松コーチ

※マネージャー

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs FCボノス・REDSTAR FC
集合 ぜんぼうグリーンパーク 9:00(事務所 7:45、Max Valu水足店 8:10)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 15:30頃(帰着予定:Max Valu水足店 16:15頃、事務所 16:45頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

※荘所代表
誠コーチ
※村松コーチ

※マネージャー

 

★7/25(日)

☆U-12(6年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 塩屋FC・アミティエSC東播磨・篠山FC
集合 ぜんぼうグリーンパーク 13:00(事務所 11:45、Max Valu水足店 12:10)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 17:45頃(帰着予定:Max Valu水足店 18:30頃、事務所 19:00頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
誠コーチ
※マネージャー

☆U-11(5年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs アミティエSC東播磨・篠山FC
集合 ぜんぼうグリーンパーク 13:00(事務所 11:45、Max Valu水足店 12:10)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 17:45頃(帰着予定:Max Valu水足店 18:30頃、事務所 19:00頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
誠コーチ
※マネージャー

☆U-10(4年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs アミティエSC東播磨
集合 ぜんぼうグリーンパーク 13:00(事務所 11:45、Max Valu水足店 12:10)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 17:45頃(帰着予定:Max Valu水足店 18:30頃、事務所 19:00頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
誠コーチ
※マネージャー

U-6~U-9(キッズ~3年生)

トレーニング(Tr)
会場 神野小学校グラウンド
時間 10:00~12:30頃(振替練習会《一般クラス生も参加可能》:10:00~11:30、選手クラス専用Tr:11:30~12:30)

村松コーチ

 

★7/26(月/夏休み)

U-6~U-12(キッズ~6年生)

サマースクール(S.S.)
会場 高砂総合運動公園サブグランド
時間 17:00~18:30
※誠コーチ

村松コーチ

 

★7/27(火/夏休み)

U-6~U-12(キッズ~6年生)

サマースクール(S.S.)
会場 神野小学校グラウンド
時間 17:00~19:00
※誠コーチ

村松コーチ

 

★7/28(水/夏休み)

U-6~U-12(キッズ~6年生)

サマースクール(S.S.)
会場 神野小学校グラウンド
時間 17:00~19:00
※誠コーチ

村松コーチ

 

★7/29(木/夏休み)

U-6~U-12(キッズ~6年生)

サマースクール(S.S.)
会場 高砂総合運動公園サブグランド
時間 17:00~18:30
※誠コーチ

村松コーチ

 

★7/30(金/夏休み)

☆U-12(6年生)

 

U-6~U-12(キッズ~6年生)

サマースクール(S.S.)
会場 日岡山公園グラウンド【人工芝】
時間 17:00~19:00
※誠コーチ

村松コーチ

 

★7/31(土)

☆U-12(6年生)

第5回内藤杯
vs 天満SCと播磨SCの勝者他
集合 日岡山公園グラウンド【人工芝】 未定
解散予定 日岡山公園グラウンド【人工芝】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
誠コーチ

☆U-11(5年生)

COPA KASAI AMIZADE CUP 5年生大会 ※2チーム参加
vs FCボノス・緑丘SC
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-10(4年生)

①COPA KASAI AMIZADE CUP 5年生大会 ※2チーム参加
vs FCボノス・緑丘SC
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ
※マネージャー

②トレーニングマッチ
vs 鹿の子台FC
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-6~U-9(キッズ~3年生)

COPA KASAI AMIZADE CUP 3年生大会 ※2チーム参加
vs FCボノス・みさきFC
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ
※マネージャー

↓