2021年5月:学校休業日のスケジュール(随時更新)

◇ U-12 選手クラス / 一般クラス:月間スケジュール【平日】(随時更新)

2021年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

2022年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

 

◇ U-12 選手クラス 学校休業日(土曜日・日曜日・祝日・長期休暇)の予定(随時更新)

2021年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

2022年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

 

◇2021年5月の学校休業日(土曜日・日曜日・祝日・長期休暇)の予定(随時更新)

 

5/15(土)

☆U-12(6年生)

コパ センアーノ U-12
vs 伊丹FC・東舞子SC・新多聞SC他
集合 佐野運動公園第2サッカー場【天然芝】 9:45(事務所 8:15、Max Valu水足店 8:45)
解散予定 佐野運動公園第2サッカー場【天然芝】 最終試合終了後[予選リーグ1位・2位の場合:16:00頃、予選リーグ3位・4位の場合:15:15頃](予選リーグ1位・2位の場合:Max Valu水足店 17:00頃、事務所 17:30頃、予選リーグ3位・4位の場合:Max Valu水足店 16:15頃、事務所 16:45頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ

☆U-11(5年生)

コパ センアーノ U-12
vs 伊丹FC・東舞子SC・新多聞SC他
集合 佐野運動公園第2サッカー場【天然芝】 10:00(事務所 8:30、Max Valu水足店 8:55)
解散予定 佐野運動公園第2サッカー場【天然芝】 最終試合終了後[予選リーグ1位・2位の場合:16:00頃、予選リーグ3位・4位の場合:15:15頃](予選リーグ1位・2位の場合:Max Valu水足店 17:00頃、事務所 17:30頃、予選リーグ3位・4位の場合:Max Valu水足店 16:15頃、事務所 16:45頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ

トレーニング
会場 神野小学校グラウンド
時間 13:00~15:00頃
村松コーチ

☆U-10(4年生)

トレーニング
会場 神野小学校グラウンド
時間 13:00~15:00頃
村松コーチ

U-6~U-9(キッズ~3年生)

トレーニング
会場 神野小学校グラウンド
時間 10:00~12:00頃
村松コーチ

 

★5/16(日)

☆U-12(6年生)

2021 兵庫県トップリーグ U-12 1部 ※東播地区代表として出場
vs 西宮SS(西宮地区代表)・ヴィッセル神戸(神戸地区代表)
集合 但馬ドーム芝生グラウンド【天然芝】 9:00(事務所 6:30、Max Valu水足店 7:00)
解散予定 但馬ドーム芝生グラウンド【天然芝】 15:15頃(帰着予定:Max Valu水足店 17:45頃、事務所 18:15頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ

☆U-11(5年生)

2021 兵庫県トップリーグ U-12 1部 ※東播地区代表として出場
vs 西宮SS(西宮地区代表)・ヴィッセル神戸(神戸地区代表)
集合 但馬ドーム芝生グラウンド【天然芝】 9:00(事務所 6:30、Max Valu水足店 7:00)
解散予定 但馬ドーム芝生グラウンド【天然芝】 15:15頃(帰着予定:Max Valu水足店 17:45頃、事務所 18:15頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ

トレーニング
会場 神野小学校グラウンド
時間 13:00~15:00頃
村松コーチ

☆U-10(4年生)

トレーニング
会場 神野小学校グラウンド
時間 13:00~15:00頃
村松コーチ

U-6~U-9(キッズ~3年生)

トレーニング
会場 神野小学校グラウンド
時間 10:00~12:00頃
村松コーチ

 

★5/22(土)

☆U-12(6年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 明石FC
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
荘所代表
誠コーチ
※マネージャー

☆U-11(5年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs アミティエSC東播磨・明石FC
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
荘所代表
誠コーチ
※マネージャー

☆U-10(4年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs アミティエSC東播磨
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

U-6~U-9(キッズ~3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs ロヴェスト神戸
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★5/23(日)

☆U-11・U-12(5年生・6年生)

COPA KASAI AMIZADE CUP 6年生大会 ※3チーム参加
vs 北五葉SC・アミティエSC東播磨・香寺SC Jr.
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

☆U-10(4年生)

COPA KASAI AMIZADE CUP 4年生大会 ※2チーム参加
vs アミティエSC東播磨・ロヴェスト神戸・長尾ウォーズFC
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
荘所代表
※マネージャー

U-6~U-9(キッズ~3年生)

トレーニングマッチ(TM) ※2チーム参加
vs センアーノ神戸
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★5/29(土)

☆U-12(6年生)

COPA KASAI AMIZADE CUP 6年生大会
vs 未定
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
荘所代表
誠コーチ
※村松コーチ

※マネージャー
※神野小学校グラウンド使用不可

※神野小学校 運動会(U-10 咲人)
※東神吉南小学校 運動会(U-10 橙利)
野口小学校 運動会(U-11 颯仁)
※野口北小学校 運動会(U-12 隆元、U-11 成登・丈大・竜斗)
※氷丘小学校 運動会(U-8 寛都)
※野口南小学校 運動会(U-10 楓士)
※高浜小学校 運動会(U-12 淳平、U-10 拓実)
豊富小学校 運動会(U-11 、U-8 篤人

☆U-10・U-11(4年生・5年生)

COPA KASAI AMIZADE CUP 5年生大会 ※3チーム参加
vs 未定
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ

※マネージャー

U-6~U-9(キッズ~3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

 

★5/30(日)

☆U-11・U-12(5年生・6年生)

COPA KASAI AMIZADE CUP 6年生大会 ※2チーム参加
vs 未定
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー
※神野小学校グラウンド使用不可

※神野小学校 運動会 予備日(U-10 咲人)
※東神吉南小学校 運動会 予備日(U-10 橙利)

※野口小学校 運動会 予備日(U-11 颯仁)

※野口北小学校 運動会 予備日(U-12 隆元、U-11 成登・丈大・竜斗)
※氷丘小学校 運動会 予備日(U-8 寛都)
※野口南小学校 運動会 予備日(U-10 楓士)
※高浜小学校 運動会 予備日(U-12 淳平、U-10 拓実)
豊富小学校 運動会 予備日(U-11 、U-8 篤人

☆U-10(4年生)

COPA KASAI AMIZADE CUP 4年生大会
vs 未定
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
荘所代表
※マネージャー

U-6~U-9(キッズ~3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

↓