2021年4月:学校休業日のスケジュール(随時更新)

◇ U-12 選手クラス / 一般クラス:月間スケジュール【平日】(随時更新)

2021年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

2022年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

 

◇ U-12 選手クラス 学校休業日(土曜日・日曜日・祝日・長期休暇)の予定(随時更新)

2021年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

2022年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

 

◇2021年4月の学校休業日(土曜日・日曜日・祝日・長期休暇)の予定(随時更新)

 

4/24(土)

☆U-12(6年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 6年生大会 ※2チーム参加
vs REDSTAR FC・FOOTBALL LIFE JUEGO・SVIC FA・小野南FCジュニア
集合 林田グランド 8:20(事務所 6:30、Max Valu水足店 7:00)
解散予定 林田グラウンド 16:30頃(帰着予定:Max Valu水足店 17:15頃、事務所 17:45頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー
※野口小学校 参観日(U-11 颯仁)
※高浜小学校 参観日(U-12 淳平、U-10 拓実)

※兵庫県リレーカーニバル(U-11 丈大)

☆U-11(5年生)

①COPA HIMEJI AMIZADE CUP 6年生大会 ※2チーム参加
vs REDSTAR FC・FOOTBALL LIFE JUEGO・SVIC FA・小野南FCジュニア
集合 林田グランド 7:45(事務所 6:30、Max Valu水足店 7:00)
解散予定 林田グラウンド 16:30頃(帰着予定:Max Valu水足店 17:15頃、事務所 17:45頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

②COPA HIMEJI AMIZADE CUP 5年生大会 ※2チーム参加
vs REDSTAR FC・SVIC FA・FOOTBALL LIFE JUEGO・FCパスィーノ伊丹鈴原Jr.
集合 林田グランド 7:45(事務所 6:30、Max Valu水足店 7:00)
解散予定 林田グラウンド 16:30頃(帰着予定:Max Valu水足店 17:15頃、事務所 17:45頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

☆U-10(4年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 5年生大会 ※2チーム参加
vs REDSTAR FC・SVIC FA・FOOTBALL LIFE JUEGO・FCパスィーノ伊丹鈴原Jr.
集合 林田グランド 7:45(事務所 6:30、Max Valu水足店 7:00)
解散予定 林田グラウンド 15:45頃(帰着予定:Max Valu水足店 17:15頃、事務所 17:45頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 小野南FCジュニア
集合 神野小学校グランド 8:15
解散予定 神野小学校グランド 14:30頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-8(2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs REDSTAR FC
集合 神野小学校グランド 8:15
解散予定 神野小学校グランド 14:30頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-6・U-7(キッズ・1年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs REDSTAR FC
集合 神野小学校グランド 8:15
解散予定 神野小学校グランド 14:00頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★4/25(日)

☆U-11・U-12(5年生・6年生)

COPA SHINGU AMIZADE CUP 6年生大会 ※2チーム参加
vs センアーノ神戸 A・センアーノ神戸 B・REDSTAR FC A・REDSTAR FC B・篠山FC・香寺SC Jr.
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 8:25(事務所 6:45、Max Valu水足店 7:15)
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 16:00頃(帰着予定:Max Valu水足店 18:45頃、事務所 19:15頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー
※兵庫県リレーカーニバル(U-11 丈大)

☆U-10(4年生)

COPA SHINGU AMIZADE CUP 4年生大会
vs REDSTAR FC A・FOOTBALL LIFE JUEGO他
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 10:20(事務所 6:45、Max Valu水足店 7:15)
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 17:30(帰着予定:Max Valu水足店 18:45頃、事務所 19:15頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs ヨーケンFC神戸・若草SSC
集合 神野小学校グランド 8:30
解散予定 神野小学校グランド 17:00頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-8(2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs REDSTAR FC・若草SSC
集合 神野小学校グランド 8:30
解散予定 神野小学校グランド 17:00頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-6・U-7(キッズ・1年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs REDSTAR FC・若草SSC
集合 神野小学校グランド 8:30
解散予定 神野小学校グランド 16:15頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★4/29(木/祝)

☆U-11・U-12(5年生・6年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 6年生大会 ※2チーム参加
vs FCボノス・エベイユFC・篠山FC・REDSTAR FC
集合 林田グラウンド 未定
解散予定 林田グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー
※天満小学校 参観日(U-12 聡麻、U-10 煌志)
※野口北小学校 参観日(U-12 隆元、U-11 成登・丈大・竜斗)
志方西小学校 参観日(U-11 蒼一朗、U-7 雄二郎)

☆U-10(4年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 4年生大会
vs REDSTAR FC・センアーノ神戸 B・センアーノ神戸 A・西灘FC・エベイユFC
集合 林田グラウンド 未定
解散予定 林田グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

U-6~U-9(キッズ~3年生)

トレーニング(Tr)
会場 神野小学校グランド
時間 未定
村松コーチ

↓