2021年3月:学校休業日のスケジュール(随時更新)

◇ U-12 選手クラス / 一般クラス:月間スケジュール【平日】(随時更新)

2021年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

2022年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

 

◇ U-12 選手クラス 学校休業日(土曜日・日曜日・祝日・長期休暇)の予定(随時更新)

2021年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

2022年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

 

◇2021年3月の学校休業日(土曜日・日曜日・祝日・長期休暇)の予定(随時更新)

 

3/6(土)

☆U-12(6年生)

卒業記念 COPA HIMEJI AMIZADE CUP 6年生大会 ※2チーム参加
vs どろんこSS・長尾台SC他
集合 林田グランド 8:15(事務所 7:00、Max Valu水足店 7:25)
解散予定 林田グランド 15:45頃(帰着予定:Max Valu水足店 17:15頃、事務所 17:45頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

☆U-10・U-11(4年生・5年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 5年生大会 ※2チーム参加
vs SVIC FA B・西神中央FC・SVIC FA A・だいちSC・塩屋FC
集合 林田グランド 8:15(事務所 7:00、Max Valu水足店 7:25)
解散予定 林田グランド 16:30頃(帰着予定:Max Valu水足店 17:15頃、事務所 17:45頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

☆U-9(3年生)

AMIZADE CUP 3年生大会 ※2チーム参加
vs 西須磨SC・FCうりぼう B・FCうりぼう A・長尾ウォーズFC
集合 神野小学校グランド 7:45
解散予定 神野小学校グランド 16:30頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

AMIZADE CUP 3年生大会 ※2チーム参加
vs 西須磨SC・FCうりぼう B・FCうりぼう A・長尾ウォーズFC
集合 神野小学校グランド 8:30
解散予定 神野小学校グランド 16:00頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★3/7(日)

☆U-11・U-12(5年生・6年生)

卒業記念 COPA HIMEJI AMIZADE CUP 6年生大会 ※2チーム参加
vs ロサーノFC Jr・センアーノ神戸 B・どろんこSS・長尾台SC・センアーノ神戸 A
集合 林田グランド 8:00(事務所 6:45、Max Valu水足店 7:10)
解散予定 林田グランド 16:30頃(帰着予定:Max Valu水足店 17:15頃、事務所 17:45頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

U-9・U-10(3年生・4年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 4年生大会 ※2チーム参加
vs ロサーノFC Jr・白鷺FC・どろんこSS他
集合 林田グランド 8:00(事務所 6:45、Max Valu水足店 7:10)
解散予定 林田グランド 16:30頃(帰着予定:Max Valu水足店 17:15頃、事務所 17:45頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

AMIZADE CUP 2年生大会
vs どろんこSS・西宮シティFC B他
集合 神野小学校グランド 8:00
解散予定 神野小学校グランド 16:45頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★3/13(土)

☆U-12(6年生)

卒業記念 COPA SHINGU AMIZADE CUP 6年生大会
vs REDSTAR FC・物部SC他
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 未定
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
マネージャー
※東播4種会議 in 日岡山体育館会議室 19:00~21:00

☆U-11(5年生)

COPA SHINGU AMIZADE CUP 5年生大会
vs 駒ケ林FC・篠山FC・SCあかしあイレブン・生瀬SC
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 未定
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
マネージャー

☆U-10(4年生)

東播少年サッカーリーグ戦 U-10
vs 高砂ミネイロ・播磨SC
集合 日岡山公園グランド【人工芝】 11:00
解散予定 日岡山公園グランド【人工芝】 16:15頃

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ

☆U-6~U-9(キッズ~3年生)

AMIZADE CUP 3年生大会 ※2チーム参加
vs REDSTAR FC・夢前蹴球団・西灘FC・コニーリョ中山FC
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★3/14(日)

☆U-11・U-12(5年生・6年生)

卒業記念 COPA SHINGU AMIZADE CUP 6年生大会 ※2チーム参加
vs 広畑SSS・香寺SC・新金岡FC他
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 未定
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

U-9・U-10(3年生・4年生)

COPA SHINGU AMIZADE CUP 4年生大会 ※2チーム参加
vs センアーノ神戸 B・甲子園SS・センアーノ神戸 A・高羽FC・二見西SC
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 未定
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

AMIZADE CUP 2年生大会
vs REDSTAR FC B・センアーノ神戸 A他
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★3/20(土)

☆U-6~U-12(キッズ~6年生)

卒部記念試合
会場 神野小学校グランド
時間 未定
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー
※第7回兵庫県4種トップリーグ2021 説明会 in 兵庫県サッカー協会 大会議室 14:00~(誠コーチ)

 

★3/21(日)

U-11(5年生)

第23回H10Cカップ少年サッカー 5年生大会
vs 武庫之荘FC・緑丘SC他
集合 淡路佐野運動公園グランド【天然芝】 未定
解散予定 淡路佐野運動公園グランド【天然芝】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
誠コーチ

☆U-10(4年生)

COPA YASHIRO AMIZADE CUP 4年生大会
vs 未定
集合 社第一グランド 未定
解散予定 社第一グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
マネージャー

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)【午前中メイン or 午後メイン】
vs 
ヴィッセル神戸・センアーノ神戸 A・センアーノ神戸 B
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)【午前中メイン or 午後メイン】
vs 未定
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★3/25(木/春休み)

U-6~U-11(キッズ~5年生)

スプリング スクール(S.S.)
会場 未定
時間 未定
誠コーチ
※村松コーチ

 

★3/26(金/春休み)

U-6~U-11(キッズ~5年生)

スプリング スクール(S.S.)
会場 未定
時間 未定
誠コーチ
※村松コーチ

 

★3/27(土)

U-11(5年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 5年生大会 ※2チーム参加
vs 未定
集合 林田グランド 未定
解散予定 林田グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

☆U-10(4年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 5年生大会 ※2チーム参加
vs 未定
集合 林田グランド 未定
解散予定 林田グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

②トレーニングマッチ(TM)【午前中メイン or 午後メイン】
vs 未定
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-9(3年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 3年生大会
vs 未定
集合 林田グランド 未定
解散予定 林田グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)【午前中メイン or 午後メイン】
vs 未定
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★3/28(日)

U-11(5年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 5年生大会
vs 未定
集合 姫路市立球技スポーツセンター 多目的広場 未定
解散予定 姫路市立球技スポーツセンター 多目的広場 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

☆U-10(4年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 4年生大会 ※2チーム参加
vs 未定
集合 姫路市立球技スポーツセンター 多目的広場 未定
解散予定 姫路市立球技スポーツセンター 多目的広場 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

☆U-9(3年生)

①COPA HIMEJI AMIZADE CUP 4年生大会 ※2チーム参加
vs 未定
集合 姫路市立球技スポーツセンター 多目的広場 未定
解散予定 姫路市立球技スポーツセンター 多目的広場 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

②トレーニングマッチ(TM)【午前中メイン or 午後メイン】
vs 未定
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)【午前中メイン or 午後メイン】
vs 未定
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★3/29(月/春休み)

U-6~U-11(キッズ~5年生)

スプリング スクール(S.S.)
会場 未定
時間 未定
誠コーチ
※村松コーチ

 

★3/30(火/春休み)

U-11(5年生)

スプリング スクール(S.S.)
会場 未定
時間 未定
荘所代表
※村松コーチ

☆U-10(4年生)

コパ センアーノ 5年生大会
vs 未定
集合 
ドリームステップグランド 未定
解散予定 ドリームステップグランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
誠コーチ

U-6~U-9(キッズ~3年生)

スプリング スクール(S.S.)
会場 未定
時間 未定
荘所代表

※村松コーチ

 

★3/31(水/春休み)

U-6~U-11(キッズ~5年生)

スプリング スクール(S.S.)
会場 未定
時間 未定
誠コーチ
※村松コーチ

↓