2021年11月:学校休業日のスケジュール(随時更新)

◇ U-12 選手クラス / 一般クラス:月間スケジュール【平日】(随時更新)

2021年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

2022年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

 

◇ U-12 選手クラス 学校休業日(土曜日・日曜日・祝日・長期休暇)の予定(随時更新)

2021年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

2022年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

 

◇2021年11月の学校休業日(土曜日・日曜日・祝日・長期休暇)の予定(随時更新)

 

★11/3(水/祝)

☆U-12(6年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グラウンド 未定
解散予定 神野小学校グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-11(5年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グラウンド 未定
解散予定 神野小学校グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-10(4年生)

兵庫県U-10 サッカー選手権大会 東播予選
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グラウンド 未定
解散予定 神野小学校グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グラウンド 未定
解散予定 神野小学校グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★11/6(土)

☆U-12(6年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グラウンド 未定
解散予定 神野小学校グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ
高津橋小学校 音楽会(U-11 南侍)
※東神吉南小学校 音楽会
(U-10 橙利

☆U-11(5年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グラウンド 未定
解散予定 神野小学校グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-10(4年生)

U-10フットサル
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グラウンド 未定
解散予定 神野小学校グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グラウンド 未定
解散予定 神野小学校グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★11/7(日)

☆U-12(6年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グラウンド 未定
解散予定 神野小学校グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ
※全日 抽選会

☆U-11(5年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グラウンド 未定
解散予定 神野小学校グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-10(4年生)

U-10フットサル
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グラウンド 未定
解散予定 神野小学校グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グラウンド 未定
解散予定 神野小学校グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★11/13(土)

☆U-12(6年生)

COPA SHINGU AMIZADE CUP 6年生大会
vs 未定
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 未定(事務所 未定、Max Valu水足店 未定)
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 未定(帰着予定:Max Valu水足店 未定、事務所 未定【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー
高津橋小学校 自然学校(U-11 南侍)

☆U-10・U-11(4年生・5年生)

COPA SHINGU AMIZADE CUP 5年生大会 ※2チーム参加
vs 未定
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 未定(事務所 未定、Max Valu水足店 未定)
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 未定(帰着予定:Max Valu水足店 未定、事務所 未定【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グラウンド 未定
解散予定 神野小学校グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グラウンド 未定
解散予定 神野小学校グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★11/14(日)

☆U-12(6年生)

COPA SHINGU AMIZADE CUP 6年生大会
vs 未定
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 未定(事務所 未定、Max Valu水足店 未定)
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 未定(帰着予定:Max Valu水足店 未定、事務所 未定【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
マネージャー
高津橋小学校 自然学校(U-11 南侍)

☆U-11(5年生)

東播少年サッカーリーグ戦 U-11
vs 兵庫FC・高砂ミネイロジュニア
集合 サン・スポーツランドいなみグラウンド 未定
解散予定 サン・スポーツランドいなみグラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
誠コーチ

☆U-10(4年生)

COPA SHINGU AMIZADE CUP 4年生大会
vs 未定
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 未定(事務所 未定、Max Valu水足店 未定)
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 未定(帰着予定:Max Valu水足店 未定、事務所 未定【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
マネージャー

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グラウンド 未定
解散予定 神野小学校グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グラウンド 未定
解散予定 神野小学校グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★11/20(土)

☆U-12(6年生)

JFA全日U-12選手権
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
誠コーチ

☆U-11(5年生)

東播少年サッカーリーグ戦 U-11
vs パルセイロ稲美FC・播磨SC
集合 サン・スポーツランドいなみグラウンド 未定
解散予定 サン・スポーツランドいなみグラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
マネージャー

☆U-10(4年生)

①東播少年サッカーリーグ戦 U-11
vs パルセイロ稲美FC・播磨SC
集合 サン・スポーツランドいなみグラウンド 未定
解散予定 サン・スポーツランドいなみグラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
マネージャー

②トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グラウンド 未定
解散予定 神野小学校グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グラウンド 未定
解散予定 神野小学校グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グラウンド 未定
解散予定 神野小学校グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★11/21(日)

☆U-12(6年生)

COPA SHINGU AMIZADE CUP 6年生大会
vs 未定
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 未定(事務所 未定、Max Valu水足店 未定)
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 未定(帰着予定:Max Valu水足店 未定、事務所 未定【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ

マネージャー

☆U-11(5年生)

COPA SHINGU AMIZADE CUP 6年生大会
vs 未定
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 未定(事務所 未定、Max Valu水足店 未定)
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 未定(帰着予定:Max Valu水足店 未定、事務所 未定【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ

マネージャー

☆U-10(4年生)

COPA SHINGU AMIZADE CUP 4年生大会
vs 未定
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 未定(事務所 未定、Max Valu水足店 未定)
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 未定(帰着予定:Max Valu水足店 未定、事務所 未定【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ

マネージャー

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グラウンド 未定
解散予定 神野小学校グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グラウンド 未定
解散予定 神野小学校グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★11/23(火/祝)

☆U-12(6年生)

JFA全日U-12選手権
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

☆U-11(5年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グラウンド 未定
解散予定 神野小学校グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-10(4年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グラウンド 未定
解散予定 神野小学校グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グラウンド 未定
解散予定 神野小学校グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グラウンド 未定
解散予定 神野小学校グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★11/27(土)

☆U-12(6年生)

JFA全日U-12選手権
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー
※米田小学校 音楽会(U-11 会璃)
※荒井小学校 音楽会(U-10 大雅)

☆U-11(5年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グラウンド 未定
解散予定 神野小学校グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-10(4年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グラウンド 未定
解散予定 神野小学校グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グラウンド 未定
解散予定 神野小学校グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グラウンド 未定
解散予定 神野小学校グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★11/28(日)

☆U-12(6年生)

COPA SHINGU AMIZADE CUP 6年生大会
vs 未定
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 未定(事務所 未定、Max Valu水足店 未定)
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 未定(帰着予定:Max Valu水足店 未定、事務所 未定【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ

※関西スーパー4年 抽選会(マネージャー)

☆U-11(5年生)

COPA SHINGU AMIZADE CUP 5年生大会
vs 未定
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 未定(事務所 未定、Max Valu水足店 未定)
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 未定(帰着予定:Max Valu水足店 未定、事務所 未定【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ

☆U-10(4年生)

COPA SHINGU AMIZADE CUP 5年生大会
vs 未定
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 未定(事務所 未定、Max Valu水足店 未定)
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 未定(帰着予定:Max Valu水足店 未定、事務所 未定【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グラウンド 未定
解散予定 神野小学校グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グラウンド 未定
解散予定 神野小学校グラウンド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

↓