2021年1月:学校休業日のスケジュール(随時更新)

◇ U-12 選手クラス / 一般クラス:月間スケジュール【平日】(随時更新)

2020年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

2021年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

2022年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

 

◇ U-12 選手クラス 学校休業日(土曜日・日曜日・祝日・長期休暇)の予定(随時更新)

2020年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

2021年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

2022年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

 

◇2021年1月の学校休業日(土曜日・日曜日・祝日・長期休暇)の予定(随時更新)

 

★1/1(金/祝)~★1/4(月/冬休み)

☆U-6~U-12(キッズ~6年生)

年始休み(OFF)

 

★1/5(火/冬休み)

☆U-6~U-12(キッズ~6年生)

初蹴り
会場 ぜんぼうグリーンパーク
時間 9:00~13:00頃
※荘所代表

※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

 

★1/6(水/冬休み)

☆U-6~U-12(キッズ~6年生)

サマースクール(S.S.)
会場 未定
時間 未定
※誠コーチ
※村松コーチ

 

★1/9(土)

☆U-12(6年生)

SHINGU NEW YEAR AMIZADE CUP 6年生大会
vs 未定
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 未定
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
マネージャー
※駅伝
(予定)

☆U-11(5年生)

SHINGU NEW YEAR AMIZADE CUP 5年生大会
vs 未定
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 未定
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
マネージャー

☆U-10(4年生)

多井畑カップ
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
誠コーチ

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★1/10(日)

☆U-11・U-12(5年生・6年生)

SHINGU NEW YEAR AMIZADE CUP 6年生大会 ※2チーム参加
vs 未定
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 未定
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 未定

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

☆U-10(4年生)

SHINGU NEW YEAR AMIZADE CUP 4年生大会
vs 未定
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 未定
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 未定

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★1/11(月/祝)

☆U-12(6年生)

KASAI NEW YEAR AMIZADE CUP 6年生大会
vs 未定
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
村松コーチ
※マネージャー

☆U-11(5年生)

東播少年サッカーリーグ戦 U-11(予備日)
vs 未定
集合 日岡山公園グランド【人工芝】 未定
解散予定 日岡山公園グランド【人工芝】 未定

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ

☆U-10(4年生)

東播少年サッカーリーグ戦 U-10 第1節
vs 平岡FC
集合 日岡山公園グランド【人工芝】 8:30
解散予定 日岡山公園グランド【人工芝】 11:15頃

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ

☆U-6~U-9(キッズ~3年生)

KASAI NEW YEAR AMIZADE CUP 3年生大会 ※2チーム参加
vs 未定
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
村松コーチ
※マネージャー

 

★1/16(土)

☆U-12(6年生)

第33回東舞子杯
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
マネージャー

☆U-10・U-11(4年生・5年生)

COPA SHINGU AMIZADE CUP 5年生大会 ※2チーム参加
vs 未定
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう第2グランド【人工芝】 未定
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう第2グランド【人工芝】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
誠コーチ

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★1/17(日)

☆U-12(6年生)

第33回東舞子杯
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
マネージャー

☆U-11(5年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-10(4年生)

東播少年サッカーリーグ戦 U-10 第2節・第3節
vs SCクリヴォーネ・播磨SC
集合 サン・スポーツランドいなみ 11:30
解散予定 サン・スポーツランドいなみ 16:15頃

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
誠コーチ

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★1/23(土)

☆U-12(6年生)

COPA SHINGU AMIZADE CUP 6年生大会
vs 未定
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 未定
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
荘所代表
※マネージャー

☆U-11(5年生)

COPA SHINGU AMIZADE CUP 5年生大会
vs 未定
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 未定
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
荘所代表
※マネージャー

☆U-10(4年生)

東播少年サッカーリーグ戦 U-10 第4節・第5節
vs 高砂FC’72Jr・高砂ミネイロジュニア
集合 日岡山公園グランド【人工芝】 8:30
解散予定 日岡山公園グランド【人工芝】 13:15頃

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
誠コーチ

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★1/24(日)

☆U-12(6年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs アミティエSC東播磨
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-11(5年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs アミティエSC東播磨
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-9・U-10(3年生・4年生)

COPA SHINGU AMIZADE CUP 4年生大会 ※2チーム参加
vs 未定
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう第2グランド【人工芝】 未定
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう第2グランド【人工芝】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs アミティエSC東播磨
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★1/30(土)

☆U-11・U-12(5年生・6年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 6年生大会 ※2チーム参加
vs 未定
集合 林田グランド 未定
解散予定 林田グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

U-10(4年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 4年生大会
vs 未定
集合 林田グランド 未定
解散予定 林田グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★1/31(日)

☆U-12(6年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-11(5年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 5年生大会
vs 未定
集合 香寺総合公園スポーツセンター 未定
解散予定 香寺総合公園スポーツセンター 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
マネージャー

☆U-10(4年生)

東播少年サッカーリーグ戦 U-10 第6節・第7節
vs SCクリヴォーネ・播磨SC
集合 サン・スポーツランドいなみ 11:30
解散予定 サン・スポーツランドいなみ 16:15頃

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
誠コーチ
※マネージャー

☆U-9(3年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 3年生大会
vs 未定
集合 香寺総合公園スポーツセンター 未定
解散予定 香寺総合公園スポーツセンター 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
マネージャー

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

↓