2020年9月:学校休業日のスケジュール(随時更新)

◇ U-12 選手クラス 学校休業日(土曜日・日曜日・祝日・長期休暇)の予定(随時更新)

2020年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

2021年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

 

◇2020年9月の学校休業日(土曜日・日曜日・祝日・長期休暇)の予定(随時更新)

 

9/19(土)

☆U-12(6年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 明石FC・
Awaji Football Academy・長尾ウォーズFC・藤江KSC
集合 ぜんぼうグリーンパーク 8:30(事務所 7:15、Max Valu水足店 7:40)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 17:15頃(帰着予定:Max Valu水足店 18:00頃、事務所 18:30頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-11(5年生)

①トレーニングマッチ(TM)
vs 明石FC・
Awaji Football Academy・長尾ウォーズFC・藤江KSC
集合 ぜんぼうグリーンパーク 8:30(事務所 7:15、Max Valu水足店 7:40)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 17:15頃(帰着予定:Max Valu水足店 18:00頃、事務所 18:30頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

②トレーニングマッチ(TM)
vs REDSTAR FC・
猪名川FC・高羽FC・西宮シティFC
集合 ぜんぼうグリーンパーク 8:30(事務所 7:15、Max Valu水足店 7:40)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 16:30頃(帰着予定:Max Valu水足店 18:00頃、事務所 18:30頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-10(4年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 藤江KSC
集合 ぜんぼうグリーンパーク 8:30(事務所 7:15、Max Valu水足店 7:40)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 16:00頃(帰着予定:Max Valu水足店 18:00頃、事務所 18:30頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-9(3年生)

①トレーニングマッチ(TM)
vs 藤江KSC
集合 ぜんぼうグリーンパーク 8:30(事務所 7:15、Max Valu水足店 7:40)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 16:00頃(帰着予定:Max Valu水足店 18:00頃、事務所 18:30頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

②トレーニングマッチ(TM)
vs エスペランサFC・長岡京SS(京都府)・多田東SSC
集合 ぜんぼうグリーンパーク 9:00(事務所 7:15、Max Valu水足店 7:40)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 17:15頃(帰着予定:Max Valu水足店 18:00頃、事務所 18:30頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs ウッディSC
集合 ぜんぼうグリーンパーク 9:00(事務所 7:15、Max Valu水足店 7:40)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 16:00頃(帰着予定:Max Valu水足店 18:00頃、事務所 18:30頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

 

★9/20(日)

☆U-12(6年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 
アミティエSC東播磨・どろんこSS・センアーノ神戸 A他
集合 ぜんぼうグリーンパーク 8:45(事務所 7:30、Max Valu水足店 7:55)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 17:15頃(帰着予定:Max Valu水足店 18:00頃、事務所 18:30頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー
※村松コーチ 用事あり

☆U-11(5年生)

①トレーニングマッチ(TM)
vs 
アミティエSC東播磨・どろんこSS・センアーノ神戸 A他
集合 ぜんぼうグリーンパーク 8:45(事務所 7:30、Max Valu水足店 7:55)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 17:15頃(帰着予定:Max Valu水足店 18:00頃、事務所 18:30頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

②トレーニングマッチ(TM)
vs 
レジョール飾磨FC・アミティエSC東播磨
集合 ぜんぼうグリーンパーク 9:30(事務所 7:30、Max Valu水足店 7:55)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 17:15頃(帰着予定:Max Valu水足店 18:00頃、事務所 18:30頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

☆U-10(4年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 
アミティエSC東播磨・どろんこSS
集合 ぜんぼうグリーンパーク 8:45(事務所 7:30、Max Valu水足店 7:55)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 16:30頃(帰着予定:Max Valu水足店 18:00頃、事務所 18:30頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

☆U-9(3年生)

①トレーニングマッチ(TM)
vs 
アミティエSC東播磨・どろんこSS
集合 ぜんぼうグリーンパーク 8:45(事務所 7:30、Max Valu水足店 7:55)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 16:30頃(帰着予定:Max Valu水足店 18:00頃、事務所 18:30頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

②トレーニングマッチ(TM)
vs アミティエSC東播磨
集合 ぜんぼうグリーンパーク 9:00(事務所 7:30、Max Valu水足店 7:55)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 16:00頃(帰着予定:Max Valu水足店 18:00頃、事務所 18:30頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs どろんこSS
集合 ぜんぼうグリーンパーク 9:30(事務所 7:30、Max Valu水足店 7:55)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 16:00頃(帰着予定:Max Valu水足店 18:00頃、事務所 18:30頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

 

★9/21(月/祝)

☆U-12(6年生)

①オフ(OFF)

②第47回兵庫県少年サッカー大会 4年生大会 東播地区予選 1回戦・準々決勝の応援 ※自由参加
会場 日岡山公園グランド【人工芝】
スケジュール 11:00 Kick Off vs 加古川たんぽぽSC、14:00 Kick Off vs ひおかSCとフロールFCの勝者
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

※村松コーチ 用事あり

☆U-11(5年生)

①オフ(OFF)

②第47回兵庫県少年サッカー大会 4年生大会 東播地区予選 1回戦・準々決勝の応援 ※自由参加
会場 日岡山公園グランド【人工芝】
スケジュール 11:00 Kick Off vs 加古川たんぽぽSC、14:00 Kick Off vs ひおかSCとフロールFCの勝者
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

☆U-10(4年生)

第47回兵庫県少年サッカー大会 4年生大会 東播地区予選 1回戦・準々決勝
vs 加古川たんぽぽSC他
集合 日岡山公園グランド【人工芝】 9:30
解散予定 日岡山公園グランド【人工芝】 15:15頃

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
誠コーチ
※マネージャー
※村松コーチ 用事あり

☆U-9(3年生)

①第47回兵庫県少年サッカー大会 4年生大会 東播地区予選 1回戦・準々決勝
vs 加古川たんぽぽSC他
集合 日岡山公園グランド【人工芝】 9:30
解散予定 日岡山公園グランド【人工芝】 15:15頃

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
誠コーチ
※マネージャー

②オフ(OFF)

③第47回兵庫県少年サッカー大会 4年生大会 東播地区予選 1回戦・準々決勝の応援 ※自由参加
会場 日岡山公園グランド【人工芝】
スケジュール 11:00 Kick Off vs 加古川たんぽぽSC、14:00 Kick Off vs ひおかSCとフロールFCの勝者
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

①オフ(OFF)

②第47回兵庫県少年サッカー大会 4年生大会 東播地区予選 1回戦・準々決勝の応援 ※自由参加
会場 日岡山公園グランド【人工芝】
スケジュール 11:00 Kick Off vs 加古川たんぽぽSC、14:00 Kick Off vs ひおかSCとフロールFCの勝者
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

 

★9/22(火/祝)

☆U-12(6年生)

①2020 兵庫県トップリーグ U-12 1部 第7節・第8節
vs 芦屋FC・FCフレスカ神戸
集合 北番衛生グランド【天然芝】 8:00(事務所 6:45、Max Valu水足店 7:10)
解散予定 北番衛生グランド【天然芝】 15:45頃(帰着予定:Max Valu水足店 16:30頃、事務所 17:00頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
誠コーチ

②東播トレセン 練習会
会場 日岡山公園グランド【人工芝】
時間 16:30~18:30

☆U-11(5年生)

①2020 兵庫県トップリーグ U-12 1部 第7節・第8節
vs 芦屋FC・FCフレスカ神戸
集合 北番衛生グランド【天然芝】 8:00(事務所 6:45、Max Valu水足店 7:10)
解散予定 北番衛生グランド【天然芝】 15:45頃(帰着予定:Max Valu水足店 16:30頃、事務所 17:00頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
誠コーチ

②東播トレセン 練習会
会場 日岡山公園グランド【人工芝】
時間 16:30~18:30
村松コーチ

③オフ(OFF)

④U-10 フットサル大会 東播地区予選の応援 ※自由参加
会場 日岡山公園グランド【人工芝】
スケジュール 10:20 Kick Off vs アミティエSC東播磨、11:00 Kick Off vs 平岡北SC、12:20 Kick Off vs 平岡FC、13:40 Kick Off  準決勝、14:20 Kick Off  決勝戦
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

☆U-10(4年生)

U-10 フットサル大会 東播地区予選
vs アミティエSC東播磨・平岡北SC・平岡FC他
集合 日岡山公園グランド【人工芝】 8:45
解散予定 日岡山公園グランド【人工芝】 15:00頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
村松コーチ
※マネージャー

☆U-9(3年生)

①U-10 フットサル大会 東播地区予選
vs アミティエSC東播磨・平岡北SC・平岡FC他
集合 日岡山公園グランド【人工芝】 8:45
解散予定 日岡山公園グランド【人工芝】 15:00頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
村松コーチ
※マネージャー

②オフ(OFF)

③U-10 フットサル大会 東播地区予選の応援 ※自由参加
会場 日岡山公園グランド【人工芝】
スケジュール 10:20 Kick Off vs アミティエSC東播磨、11:00 Kick Off vs 平岡北SC、12:20 Kick Off vs 平岡FC、13:40 Kick Off  準決勝、14:20 Kick Off  決勝戦
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

①オフ(OFF)

②U-10 フットサル大会 東播地区予選の応援 ※自由参加
会場 日岡山公園グランド【人工芝】
スケジュール 10:20 Kick Off vs アミティエSC東播磨、11:00 Kick Off vs 平岡北SC、12:20 Kick Off vs 平岡FC、13:40 Kick Off  準決勝、14:20 Kick Off  決勝戦
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

 

★9/26(土)

☆U-12(6年生)

2020 兵庫県トップリーグ U-12 1部 第9節・第10節
vs ヴィッセル神戸・西宮SS
集合 北播衛生グランド【天然芝】 9:00
解散予定 北播衛生グランド【天然芝】 14:45頃

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
誠コーチ
※天満東小学校 運動会(U-12 志恩、U-10 律輝・U-7 怜采)

☆U-11(5年生)

①2020 兵庫県トップリーグ U-12 1部 第9節・第10節
vs ヴィッセル神戸・西宮SS
集合 北播衛生グランド【天然芝】 9:00
解散予定 北播衛生グランド【天然芝】 14:45頃

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ

②トレーニングマッチ(TM)
vs R
EDSTAR FC・SVIC FA・ロサーノFC Jr・FCパスィーノ伊丹鈴原Jr.
集合 ぜんぼうグリーンパーク 8:30(事務所 7:00、Max Valu水足店 7:25)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 16:30頃(帰着予定:Max Valu水足店 18:00頃、事務所 18:30頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
村松コーチ
※マネージャー

☆U-10(4年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 
芦屋FC・SVIC FA・夢前蹴球団・FCパスィーノ伊丹鈴原Jr.
集合 ぜんぼうグリーンパーク 8:30(事務所 7:00、Max Valu水足店 7:25)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 17:15頃(帰着予定:Max Valu水足店 18:00頃、事務所 18:30頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
村松コーチ
※マネージャー

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 
篠山FC・REDSTAR FC
集合 ぜんぼうグリーンパーク 9:00(事務所 7:00、Max Valu水足店 7:25)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 16:30頃(帰着予定:Max Valu水足店 18:00頃、事務所 18:30頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
村松コーチ
※マネージャー

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 
夢前蹴球団・REDSTAR FC・コニーリョ中山FC
集合 ぜんぼうグリーンパーク 9:30(事務所 7:00、Max Valu水足店 7:25)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 16:00頃(帰着予定:Max Valu水足店 18:00頃、事務所 18:30頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
村松コーチ
※マネージャー

 

★9/27(日)

☆U-12(6年生)

2020 兵庫県トップリーグ U-12 1部 第11節・第12節
vs センアーノ神戸・三樹平田SC
集合 北番衛生グランド【天然芝】 8:00
解散予定 北番衛生グランド【天然芝】 16:45頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※天満東小学校 運動会 予備日(U-12 志恩、U-10 律輝・U-7 怜采)

☆U-11(5年生)

①2020 兵庫県トップリーグ U-12 1部 第11節・第12節
vs センアーノ神戸・三樹平田SC
集合 北番衛生グランド【天然芝】 8:00
解散予定 北番衛生グランド【天然芝】 16:45頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ

②トレーニングマッチ(TM)
vs 
REDSTAR FC・コニーリョ中山FC・篠山FC A・エベイユFC
集合 ぜんぼうグリーンパーク 8:45(事務所 7:15、Max Valu水足店 7:40)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 16:30頃(帰着予定:Max Valu水足店 18:00頃、事務所 18:30頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
村松コーチ
※マネージャー

☆U-10(4年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 
REDSTAR FC・コニーリョ中山FC・エベイユFC
集合 ぜんぼうグリーンパーク 9:30(事務所 7:15、Max Valu水足店 7:40)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 17:15頃(帰着予定:Max Valu水足店 18:00頃、事務所 18:30頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
村松コーチ
※マネージャー

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 
FCボノス・REDSTAR FC A・REDSTAR FC B・エベイユFC
集合 ぜんぼうグリーンパーク 9:00(事務所 7:15、Max Valu水足店 7:40)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 17:15頃(帰着予定:Max Valu水足店 18:00頃、事務所 18:30頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
村松コーチ
※マネージャー

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs アミティエSC東播磨
集合 ぜんぼうグリーンパーク 9:00(事務所 7:15、Max Valu水足店 7:40)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 16:00頃(帰着予定:Max Valu水足店 18:00頃、事務所 18:30頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
村松コーチ
※マネージャー

↓