2020年9月:学校休業日のスケジュール(随時更新)

◇ U-12 選手クラス 学校休業日(土曜日・日曜日・祝日・長期休暇)の予定(随時更新)

2020年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

2021年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

 

◇2020年9月の学校休業日(土曜日・日曜日・祝日・長期休暇)の予定(随時更新)

 

9/26(土)

☆U-12(6年生)

2020 兵庫県トップリーグ U-12 1部 第9節・第10節
vs ヴィッセル神戸・西宮SS
集合 北播衛生グランド【天然芝】 9:00(事務所 7:45、Max Valu水足店 8:10)
解散予定 北番衛生グランド【天然芝】 14:45頃(帰着予定:Max Valu水足店 15:30頃、事務所 16:00頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
誠コーチ
※天満東小学校 運動会(U-12 志恩、U-10 律輝・U-7 怜采)

☆U-11(5年生)

①2020 兵庫県トップリーグ U-12 1部 第9節・第10節
vs ヴィッセル神戸・西宮SS
集合 北播衛生グランド【天然芝】 9:00(事務所 7:45、Max Valu水足店 8:10)
解散予定 北番衛生グランド【天然芝】 14:45頃(帰着予定:Max Valu水足店 15:30頃、事務所 16:00頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ

②トレーニングマッチ(TM)
vs R
EDSTAR FC・SVIC FA・ロサーノFC Jr・FCパスィーノ伊丹鈴原Jr.
集合 ぜんぼうグリーンパーク 8:30(事務所 7:00、Max Valu水足店 7:25)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 16:30頃(帰着予定:Max Valu水足店 18:00頃、事務所 18:30頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
村松コーチ
※マネージャー

☆U-10(4年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 
芦屋FC・SVIC FA・夢前蹴球団・FCパスィーノ伊丹鈴原Jr.
集合 ぜんぼうグリーンパーク 8:30(事務所 7:00、Max Valu水足店 7:25)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 17:15頃(帰着予定:Max Valu水足店 18:00頃、事務所 18:30頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
村松コーチ
※マネージャー

☆U-9(3年生)

①トレーニングマッチ(TM)
vs 
芦屋FC・SVIC FA・夢前蹴球団・FCパスィーノ伊丹鈴原Jr.
集合 ぜんぼうグリーンパーク 8:30(事務所 7:00、Max Valu水足店 7:25)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 17:15頃(帰着予定:Max Valu水足店 18:00頃、事務所 18:30頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
村松コーチ
※マネージャー

②トレーニングマッチ(TM)
vs 
篠山FC・REDSTAR FC
集合 ぜんぼうグリーンパーク 9:00(事務所 7:00、Max Valu水足店 7:25)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 16:30頃(帰着予定:Max Valu水足店 18:00頃、事務所 18:30頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
村松コーチ
※マネージャー

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 
夢前蹴球団・REDSTAR FC・コニーリョ中山FC
集合 ぜんぼうグリーンパーク 9:30(事務所 7:00、Max Valu水足店 7:25)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 16:00頃(帰着予定:Max Valu水足店 18:00頃、事務所 18:30頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
村松コーチ
※マネージャー

 

★9/27(日)

☆U-12(6年生)

2020 兵庫県トップリーグ U-12 1部 第11節・第12節
vs センアーノ神戸・三樹平田SC
集合 北番衛生グランド【天然芝】 8:00(事務所 6:45、Max Valu水足店 7:10)
解散予定 北番衛生グランド【天然芝】 16:45頃(帰着予定:Max Valu水足店 17:30頃、事務所 18:00頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※天満東小学校 運動会 予備日(U-12 志恩、U-10 律輝・U-7 怜采)

☆U-11(5年生)

①2020 兵庫県トップリーグ U-12 1部 第11節・第12節
vs センアーノ神戸・三樹平田SC
集合 北番衛生グランド【天然芝】 8:00(事務所 6:45、Max Valu水足店 7:10)
解散予定 北番衛生グランド【天然芝】 16:45頃(帰着予定:Max Valu水足店 17:30頃、事務所 18:00頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ

②トレーニングマッチ(TM)
vs 
REDSTAR FC・コニーリョ中山FC・篠山FC A・エベイユFC
集合 ぜんぼうグリーンパーク 8:45(事務所 7:15、Max Valu水足店 7:40)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 16:30頃(帰着予定:Max Valu水足店 18:00頃、事務所 18:30頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
村松コーチ
※マネージャー

☆U-10(4年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 
REDSTAR FC・コニーリョ中山FC・エベイユFC
集合 ぜんぼうグリーンパーク 9:30(事務所 7:15、Max Valu水足店 7:40)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 17:15頃(帰着予定:Max Valu水足店 18:00頃、事務所 18:30頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
村松コーチ
※マネージャー

☆U-9(3年生)

①トレーニングマッチ(TM)
vs 
REDSTAR FC・コニーリョ中山FC・エベイユFC
集合 ぜんぼうグリーンパーク 9:30(事務所 7:15、Max Valu水足店 7:40)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 17:15頃(帰着予定:Max Valu水足店 18:00頃、事務所 18:30頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
村松コーチ
※マネージャー

②トレーニングマッチ(TM)
vs 
FCボノス・REDSTAR FC A・REDSTAR FC B・エベイユFC
集合 ぜんぼうグリーンパーク 9:00(事務所 7:15、Max Valu水足店 7:40)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 17:15頃(帰着予定:Max Valu水足店 18:00頃、事務所 18:30頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
村松コーチ
※マネージャー

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs アミティエSC東播磨
集合 ぜんぼうグリーンパーク 9:00(事務所 7:15、Max Valu水足店 7:40)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 16:00頃(帰着予定:Max Valu水足店 18:00頃、事務所 18:30頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
村松コーチ
※マネージャー

↓