2020年7月:学校休業日のスケジュール(随時更新)

◇ U-12 選手クラス 学校休業日(土曜日・日曜日・祝日・長期休暇)の予定(随時更新)

2020年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

2021年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

 

◇2020年7月の学校休業日(土曜日・日曜日・祝日・長期休暇)の予定(随時更新)

7/11(土)

☆U-12(6年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs どろんこSS・但馬SCリベルテ・伊丹池尻キッカーズFC
集合 高砂総合運動公園サブグランド 8:00
解散予定 高砂総合運動公園サブグランド 15:45頃

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
村松コーチ

☆U-11(5年生)

東播少年サッカーリーグ戦 U-11 第1節・第2節
vs パルセイロ稲美FC・SCクリヴォーネ
集合 神鋼高砂グランド 10:30
解散予定 神鋼高砂グランド 16:15頃

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
誠コーチ
※マネージャー

☆U-10(4年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 但馬SCリベルテ
集合 高砂総合運動公園サブグランド 8:00
解散予定 高砂総合運動公園サブグランド 14:30頃

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
村松コーチ

U-6~U-9(キッズ~3年生)

トレーニングマッチ(TM) ※2チーム参加
vs 西灘FC・FCゼブラ松山城西(愛媛県)・どろんこSS
集合 高砂総合運動公園サブグランド 8:00
解散予定 高砂総合運動公園サブグランド 16:15頃

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
村松コーチ

 

★7/12(日)

☆U-12(6年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs レジョール飾磨FC・
コニーリョ中山FC・ウッディSC
集合 高砂総合運動公園サブグランド 8:30
解散予定 高砂総合運動公園サブグランド 16:00頃

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

☆U-11(5年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs レジョール飾磨FC
集合 高砂総合運動公園サブグランド 8:00
解散予定 高砂総合運動公園サブグランド 14:30頃

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

☆U-10(4年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs レジョール飾磨FC
集合 高砂総合運動公園サブグランド 8:00
解散予定 高砂総合運動公園サブグランド 14:00頃

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

U-6~U-9(キッズ~3年生)

トレーニング(Tr)
会場 神野小学校グランド
時間 9:00~11:00頃

村松コーチ

 

★7/18(土)

☆U-12(6年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs Awaji Football Academy・有岡FC・藤江KSC・江井島イレブン・Criativa 尼崎FC・東灘SSD
集合 高砂総合運動公園サブグランド 未定
解散予定 高砂総合運動公園サブグランド 未定

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-11(5年生)

東播少年サッカーリーグ戦 U-11 第3節・第4節
vs 高砂FC’72Jr・平岡東FC
集合 サン・スポーツランドいなみ 11:30
解散予定 サン・スポーツランドいなみ 16:15頃

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
誠コーチ
※マネージャー

☆U-10(4年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 多田東SSC
集合 高砂総合運動公園サブグランド 未定
解散予定 高砂総合運動公園サブグランド 未定

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-6~U-9(キッズ~3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 長尾ウオーズFC・コニーリョ中山FC
集合 高砂総合運動公園サブグランド 未定
解散予定 高砂総合運動公園サブグランド 未定

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

 

★7/19(日)

☆U-12(6年生)

2020 兵庫県トップリーグ U-12 1部 第1節・第2節
vs 西宮SS・センアーノ神戸
集合 ダイセル播磨光都サッカー場【人工芝】 13:30(事務所 6:20、Max Valu水足店 12:30)
解散予定 ダイセル播磨光都サッカー場【人工芝】 18:15頃(帰着予定:事務所 19:55頃、Max Valu水足店 19:30頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
誠コーチ
※マネージャー

☆U-11(5年生)

①2020 兵庫県トップリーグ U-12 1部 第1節・第2節
vs 西宮SS・センアーノ神戸
集合 ダイセル播磨光都サッカー場【人工芝】 13:30
解散予定 ダイセル播磨光都サッカー場【人工芝】 18:15頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※マネージャー

②トレーニングマッチ(TM)
vs Criativa 尼崎FC・西宮シティFC・コニーリョ中山FC・佐用FC
集合 高砂総合運動公園サブグランド 未定
解散予定 高砂総合運動公園サブグランド 未定

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
村松コーチ

☆U-10(4年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs REDSTAR FC・英賀保SC・けやきFC
集合 高砂総合運動公園サブグランド 未定
解散予定 高砂総合運動公園サブグランド 未定

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ

U-6~U-9(キッズ~3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs REDSTAR FC
集合 高砂総合運動公園サブグランド 未定
解散予定 高砂総合運動公園サブグランド 未定

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ

 

★7/23(木/祝)

☆U-12(6年生)

2020 兵庫県トップリーグ U-12 1部 第3節・第4節
vs 三樹平田SC・コンパニェロ
集合 みきぼうパークひょうご第2球技場【天然芝】 8:00
解散予定 みきぼうパークひょうご第2球技場【天然芝】 16:45頃

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
誠コーチ
※マネージャー

☆U-11(5年生)

①2020 兵庫県トップリーグ U-12 1部 第3節・第4節
vs 三樹平田SC・コンパニェロ
集合 みきぼうパークひょうご第2球技場【天然芝】 8:00
解散予定 みきぼうパークひょうご第2球技場【天然芝】 16:45頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※マネージャー

②トレーニングマッチ(TM)
vs 篠山FC・山田サッカークラブ
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ

☆U-10(4年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs なぎさFC・山田サッカークラブ
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ

U-6~U-9(キッズ~3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs REDSTAR FC・FCボノス・多田東SSC・やまてSC
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ

 

★7/24(金/祝)

☆U-12(6年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 奈良クラブ(奈良県)・FOOTBALL LIFE JUEGO・ロヴェスト神戸・Awaji Football Academy・M.SERIO FC
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
誠コーチ
※村松コーチ

☆U-11(5年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 奈良クラブ(奈良県)・FCゼブラ松山城西(愛媛県)・ロヴェスト神戸・東舞子SC・朝来SC
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※村松コーチ

☆U-10(4年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs FOOTBALL LIFE JUEGO・FCゼブラ松山城西(愛媛県)・ロヴェスト神戸・M.SERIO FC
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※村松コーチ

☆U-9(3年生)

東播U-9フェスティバル
vs 平岡北SC他
集合 日岡山公園グランド【人工芝】 未定
解散予定 日岡山公園グランド【人工芝】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
マネージャー

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※村松コーチ

 

★7/25(土)

☆U-12(6年生)

2020 兵庫県トップリーグ U-12 1部 第5節・第6節
vs 長尾台SC・兵庫FC
集合 みきぼうパークひょうご第2球技場【天然芝】 8:00
解散予定 みきぼうパークひょうご第2球技場【天然芝】 16:45頃

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
誠コーチ
※マネージャー

☆U-11(5年生)

①2020 兵庫県トップリーグ U-12 1部 第5節・第6節
vs 長尾台SC・兵庫FC
集合 みきぼうパークひょうご第2球技場【天然芝】 8:00
解散予定 みきぼうパークひょうご第2球技場【天然芝】 16:45頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※マネージャー

②トレーニングマッチ(TM)
vs REDSTAR FC・SVIC FA・FCパスィーノ伊丹鈴原Jr.・東舞子SC
集合 香寺総合公園スポーツセンター 未定
解散予定 香寺総合公園スポーツセンター 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ

☆U-10(4年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 伊丹池尻キッカーズFC・REDSTAR FC・弥生FC
集合 香寺総合公園スポーツセンター 未定
解散予定 香寺総合公園スポーツセンター 未定

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ

U-6~U-9(キッズ~3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs REDSTAR FC・SVIC FA
集合 香寺総合公園スポーツセンター 未定
解散予定 香寺総合公園スポーツセンター 未定

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ

 

★7/26(日)

☆U-12(6年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs ジンガ三木SC
集合 三木山総合公園陸上競技場 8:30
解散予定 三木山総合公園陸上競技場 12:30頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
誠コーチ

☆U-11(5年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs REDSTAR FC・駒ケ林FC・佐用FC
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-10(4年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs REDSTAR FC
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
村松コーチ
※マネージャー

☆U-6~U-9(キッズ~3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs REDSTAR FC A・REDSTAR FC B
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
村松コーチ
※マネージャー

↓