2020年4月:学校休業日のスケジュール(随時更新)

◇ U-12 選手クラス 学校休業日(土曜日・日曜日・祝日・長期休暇)の予定(随時更新)

2020年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

2021年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

 

◇2020年4月の学校休業日(土曜日・日曜日・祝日・長期休暇)の予定(随時更新)

 

★4/1(水/春休み)

☆U-6~U-12(キッズ~6年生)

スプリング スクール(S.S.) ※自由参加
会場 加古川河川敷グランド(神戸方面のバイパスの北側)
時間 17:00~18:30頃

※誠コーチ
※村松コーチ

 

★4/2(木/春休み)

☆U-6~U-12(キッズ~6年生)

スプリング スクール(S.S.) ※自由参加
会場 高砂総合運動公園サブグランド
時間 16:30~18:00頃

※誠コーチ
※村松コーチ

 

★4/3(金/春休み)

☆U-12(6年生)

スプリング スクール(S.S.)
会場 加古川河川敷グランド(神戸方面のバイパスの北側)
時間 17:00~18:30頃
※荘所代表
※村松コーチ

☆U-10・U-11(4年生・5年生)

センアーノ サッカーフェスティバル ※2チーム参加
vs センアーノ神戸
集合 三木総合防災公園 第3球技場【人工芝】 12:30(事務所 11:00、Max Valu水足店 11:30)
解散予定 三木総合防災公園 第3球技場【人工芝】 17:00頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※マネージャー

☆U-6~U-9(キッズ~3年生)

スプリング スクール(S.S.)
会場 加古川河川敷グランド(神戸方面のバイパスの北側)
時間 17:00~18:30頃

※荘所代表
※村松コーチ

 

★4/4(土)

☆U-6~U-12(キッズ~6年生)

トレーニング(Tr)
会場 加古川河川敷グランド(神戸方面のバイパスの北側)
時間 9:00~11:00頃
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ

 

★4/5(日)

☆U-12(6年生)

トレーニング(Tr)
会場 加古川河川敷グランド(神戸方面のバイパスの北側)
時間 9:00~11:00頃
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ

☆U-10・U-11(4年生・5年生)

SVIC FAとの合同トレーニング(Tr)
会場 加古川河川敷グランド(神戸方面のバイパスの北側)
時間 9:00~14:00頃
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ

☆U-6~U-9(キッズ~3年生)

トレーニング(Tr)
会場 加古川河川敷グランド(神戸方面のバイパスの北側)
時間 9:00~11:00頃
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ

 

★4/6(月/春休み)

☆U-6~U-12(キッズ~6年生)

スプリング スクール(S.S.) ※自由参加
会場 高砂総合運動公園サブグランド
時間 16:30~18:00頃
※誠コーチ
※村松コーチ

 

★4/11(土)

☆U-12(6年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 6年生大会
vs 未定
集合 林田グランド 未定
解散予定 林田グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※マネージャー

☆U-11(5年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ

☆U-10(4年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 4年生大会
vs 未定
集合 林田グランド 未定
解散予定 林田グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※マネージャー

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ
※マネージャー

 

★4/12(日)

☆U-12(6年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 6年生大会
vs 未定
集合 林田グランド 未定
解散予定 林田グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※マネージャー

☆U-11(5年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 5年生大会
vs 未定
集合 林田グランド 未定
解散予定 林田グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※マネージャー

☆U-10(4年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ

 

★4/18(土)

☆U-12(6年生)

COPA SHINGU AMIZADE CUP 6年生大会
vs 未定
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 未定
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
誠コーチ
※マネージャー

☆U-11(5年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ

☆U-10(4年生)

COPA SHINGU AMIZADE CUP 4年生大会
vs 未定
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 未定
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※マネージャー

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ

 

★4/19(日)

☆U-12(6年生)

2020 兵庫県トップリーグ U-12 1部 第1節・第2節
vs 西宮SS・センアーノ神戸
集合 ダイセル播磨光都サッカー場【人工芝】 8:00
解散予定 ダイセル播磨光都サッカー場【人工芝】 13:45頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
誠コーチ

☆U-11(5年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-10(4年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

 

★4/25(土)

☆U-6~U-12(キッズ~6年生)

オフ(OFF)
※加古川小学校 参観日(U-10 颯仁・颯真・星成・峻太・音翔・海地、U-9 遥士・昂太・達成

 

★4/26(日)

☆U-12(6年生)

2020 兵庫県トップリーグ U-12 1部 第3節・第4節
vs 三樹平田SC・コンパニェロ
集合 みきぼうパークひょうご【天然芝】 8:00
解散予定 みきぼうパークひょうご【天然芝】 14:45頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
誠コーチ

☆U-11(5年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-10(4年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ
※マネージャー

 

★4/29(水/祝)

☆U-12(6年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-11(5年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-10(4年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

↓