2020年3月:学校休業日のスケジュール(随時更新)

◇ U-12 選手クラス 学校休業日(土曜日・日曜日・祝日・長期休暇)の予定

2020年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

2021年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

 

◇2020年3月の学校休業日(土曜日・日曜日・祝日・長期休暇)の予定
※随時更新

★3/1(日)

☆U-12(6年生)

卒業記念 COPA HIMEJI AMIZADE CUP 6年生大会
vs 神岡SSD・センアーノ神戸 A・センアーノ神戸 B・Awaji Football Academy・末広FC
集合 香寺総合公園スポーツセンター 7:30(事務所 6:15、Max Valu水足店 6:40)
解散予定 香寺総合公園スポーツセンター 16:45頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
誠コーチ

☆U-11(5年生)

オフ(OFF)

☆U-10(4年生)

①東播少年サッカーリーグ戦 U-10
vs 平岡東FC
集合 神鋼高砂グラウンド 11:30
解散予定 神鋼高砂グラウンド 14:45頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※マネージャー

②COPA HIMEJI AMIZADE CUP 4年生大会
vs レジョール飾磨FC・SVIC FA・FC和田山ウィングス・篠山少年SC・バンブーシュート
集合 香寺総合公園スポーツセンター 7:30(事務所 6:15、Max Valu水足店 6:40)
解散予定 香寺総合公園スポーツセンター 16:45頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。。
※誠コーチ

☆U-9(3年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 4年生大会
vs レジョール飾磨FC・SVIC FA・FC和田山ウィングス・篠山少年SC・バンブーシュート
集合 香寺総合公園スポーツセンター 7:30(事務所 6:15、Max Valu水足店 6:40)
解散予定 香寺総合公園スポーツセンター 16:45頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。。
※誠コーチ

☆U-8(2年生)

①2019 東播U-8活性化事業(6人制サッカー)
vs 東播女子・播磨SC他
集合 神鋼高砂グラウンド 8:45
解散予定 神鋼高砂グラウンド 最終試合終了後(予選1位の場合:15:10頃、予選2位の場合:14:50頃、予選3位の場合:14:30頃)
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※マネージャー

②AMIZADE CUP 2年生大会
vs FCボノス・センアーノ神戸 A・センアーノ神戸 B・西須磨SC・山田SSD・鳥取KFC(鳥取県)
集合 神野小学校グランド 8:00
解散予定 神野小学校グランド 17:30頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※村松コーチ

☆U-6・U-7(キッズ・1年生)

AMIZADE CUP 2年生大会
vs FCボノス・センアーノ神戸 A・センアーノ神戸 B・西須磨SC・山田SSD・鳥取KFC(鳥取県)
集合 神野小学校グランド 8:00
解散予定 神野小学校グランド 17:30頃

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※村松コーチ

 

★3/7(土)

☆U-12(6年生)

卒業記念 COPA HIMEJI AMIZADE CUP 6年生大会 ※2チーム参加
vs 西大冠FC(大阪府)・学園FC・紀伊JFC(和歌山県)・平島FC(岡山県)
集合 香寺総合公園スポーツセンター 9:00(事務所 7:45、Max Valu水足店 8:10)
解散予定 香寺総合公園スポーツセンター 16:15頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ

☆U-11(5年生)

①卒業記念 COPA HIMEJI AMIZADE CUP 6年生大会 ※2チーム参加
vs 西大冠FC(大阪府)・学園FC・紀伊JFC(和歌山県)・平島FC(岡山県)
集合 香寺総合公園スポーツセンター 9:00(事務所 7:45、Max Valu水足店 8:10)
解散予定 香寺総合公園スポーツセンター 16:15頃

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ

②東播トレセン練習会
会場 日岡山公園グランド【人工芝】
時間 16:30~18:30頃
※村松コーチ

☆U-10(4年生)

①第15回加古川ライオンズクラブ杯
vs 未定(結果次第)
集合 日岡山公園グランド【人工芝】 未定(結果次第)
解散予定 日岡山公園グランド【人工芝】 未定(結果次第)
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※村松コーチ
※東播リーグ組み合わせ抽選会 in 日岡山公園グランド更衣室 17:00~

②東播トレセン練習会
会場 日岡山公園グランド【人工芝】
時間 16:30~18:30頃
※村松コーチ

☆U-6~U-9(キッズ~3年生)

AMIZADE CUP 3年生大会 ※2チーム参加
vs REDSTAR FC A・REDSTAR FC B・藤江KSC・三田FC・弥生FC
集合 神野小学校グランド 8:00
解散予定 神野小学校グランド 17:30頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
荘所代表
※マネージャー 

 

★3/8(日)

☆U-11・U-12(5年生・6年生)

卒業記念 COPA SHINGU AMIZADE CUP 6年生大会 ※2チーム参加
vs 駒ケ林FC・アズリー東山台SC・紀伊JFC(和歌山県)・高松FC(岡山県)・浜坂蹴友クラブ(鳥取県)他
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 8:20(事務所 6:45、Max Valu水足店 7:10)
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 17:30頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
誠コーチ

☆U-9・U-10(3年生・4年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 4年生大会 ※2チーム参加
vs レジョール飾磨FC・REDSTAR FC・FCボノス・篠山少年SC・高松FC(岡山県)
集合 香寺総合公園スポーツセンター 9:00(事務所 7:45、Max Valu水足店 8:10)
解散予定 香寺総合公園スポーツセンター 16:00頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
マネージャー

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

AMIZADE CUP 2年生大会 ※2チーム参加
vs REDSTAR FC B・西灘FC・REDSTAR FC A・どろんこSS
集合 神野小学校グランド 8:00
解散予定 神野小学校グランド 16:30頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★3/14(土)

☆U-6~U-12(キッズ~6年生)

卒部記念試合
会場 神野小学校グランド
時間 9:00~12:00頃

※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー
第6回兵庫県4種トップリーグ2020 説明会 in コープこうべ協同学苑 協同棟1F会議室 14:00~(誠コーチ)
※卒部式 in 神野西公会堂 17:00~(全スタッフ)

 

★3/15(日)

☆U-11(5年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 5年生大会
vs レジョール飾磨FC・朝来SC・明石FC・東灘SSD・村岡サンフォレスト
集合 林田グランド 7:30(事務所 6:15、Max Valu水足店 6:40)
解散予定 
林田グランド 16:45頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
誠コーチ
※村松コーチ
※兵庫県トレセン U-11 練習会

☆U-9・U-10(3年生・4年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 4年生大会 ※2チーム参加
vs 朝来SC・佐用FC・西須磨SC・FCウイングス
集合 林田グランド 7:30(事務所 6:15、Max Valu水足店 6:40)
解散予定 林田グランド 16:45頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※村松コーチ

U-6~U-8(キッズ~2年生)

AMIZADE CUP 2年生大会 ※2チーム参加
vs 未定
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《
コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
マネージャー

 

★3/20(金/祝)

U-11(5年生)

COPA KASAI AMIZADE CUP 5年生大会
vs 未定
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

☆U-9・U-10(3年生・4年生)

COPA KASAI AMIZADE CUP 4年生大会 ※2チーム参加
vs 未定
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ
※マネージャー

U-6~U-8(キッズ~2年生)

AMIZADE CUP 2年生大会 ※2チーム参加
vs 未定
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★3/21(土)

U-11(5年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 5年生大会
vs 未定
集合 林田グランド 未定
解散予定 林田グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー
※バンビ第二保育園 卒園式(U-6 怜采)

☆U-10(4年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 4年生大会
vs 未定
集合 林田グランド 未定
解散予定 林田グランド 未定

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ

マネージャー

U-6~U-9(キッズ~3年生)

AMIZADE CUP 3年生大会 ※2チーム参加
vs 未定
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定

村松コーチ

 

★3/22(日)

U-11(5年生)

第22回H10Cカップ
vs 未定
集合 淡路佐野運動公園第1・2グランド【天然芝】 未定
解散予定 淡路佐野運動公園第1・2グランド【天然芝】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ

☆U-9・U-10(3年生・4年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 4年生大会 ※2チーム参加
vs 未定
集合 林田グランド 未定
解散予定 林田グランド 未定

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
マネージャー

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

AMIZADE CUP 2年生大会 ※2チーム参加
vs REDSTAR FC A・REDSTAR FC B・センアーノ神戸 A・センアーノ神戸 B・長岡京SS(京都府)
集合 神野小学校グランド 8:00
解散予定 神野小学校グランド 17:30頃

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★3/25(水/春休み)

☆U-6~U-12(キッズ~6年生)

スプリング スクール(S.S.)
会場 未定
時間 未定
※誠コーチ
※村松コーチ

 

★3/26(木/春休み)

☆U-6~U-12(キッズ~6年生)

スプリング スクール(S.S.)
会場 未定
時間 未定
※誠コーチ
※村松コーチ

 

★3/27(金/春休み)

☆U-6~U-12(キッズ~6年生)

スプリング スクール(S.S.)
会場 未定
時間 未定
※誠コーチ
※村松コーチ
※兵庫県トレセン U-11 ガバナーCUP

 

★3/28(土)

☆U-11(5年生)

HIMEJI SPRING FESTA AMIZADE CUP 5年生大会
vs 未定
集合 林田グランド 未定
解散予定 林田グランド 未定

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
誠コーチ
※海外交流
※兵庫県トレセン U-11 ガバナーCUP

☆U-9・U-10(3年生・4年生)

HIMEJI SPRING FESTA AMIZADE CUP 4年生大会 ※2チーム参加
vs 未定
集合 姫路市立球技スポーツセンター 多目的広場 未定
解散予定 姫路市立球技スポーツセンター 多目的広場 未定

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
マネージャー

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

AMIZADE CUP 2年生大会 ※2チーム参加
vs 未定
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※村松コーチ

 

★3/29(日)

☆U-11(5年生)

HIMEJI SPRING FESTA AMIZADE CUP 5年生大会
vs 未定
集合 林田グランド 未定
解散予定 林田グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

誠コーチ
※マネージャー

※海外交流
※兵庫県トレセン U-11 ガバナーCUP

☆U-10(4年生)

HIMEJI SPRING FESTA AMIZADE CUP 4年生大会
vs 未定
集合 林田グランド 未定
解散予定 林田グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※マネージャー

☆U-6~U-9(キッズ~3年生)

AMIZADE CUP 3年生大会 ※2チーム参加
vs 未定
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
村松コーチ

 

★3/30(月/春休み)

☆U-6~U-12(キッズ~6年生)

スプリング スクール(S.S.)
会場 未定
時間 未定
※誠コーチ
※村松コーチ

 

★3/31(火/春休み)

☆U-6~U-12(キッズ~6年生)

スプリング スクール(S.S.)
会場 未定
時間 未定
※誠コーチ
※村松コーチ

↓