2020年2月:学校休業日のスケジュール(随時更新)

◇ U-12 選手クラス 学校休業日(土曜日・日曜日・祝日・長期休暇)の予定

2020年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

2021年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

 

◇2020年2月の学校休業日(土曜日・日曜日・祝日・長期休暇)の予定
※随時更新

 

2/23(日)

☆U-12(6年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 6年生大会 ※2チーム参加
vs 小野FC・ロヴェスト神戸・ジベルティード・RESC A(大阪府)・RESC B(大阪府)
集合 香寺総合公園スポーツセンター 9:00(事務所 7:45、Max Valu水足店 8:10)
解散予定 香寺総合公園スポーツセンター 15:45頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

※荘所代表
※マネージャー

※兵庫県トレセン 関西トレセンリーグ
※兵庫県トレセン U-12 練習会

☆U-11(5年生)

①COPA HIMEJI AMIZADE CUP 6年生大会 ※2チーム参加
vs 小野FC・ロヴェスト神戸・ジベルティード・RESC A(大阪府)・RESC B(大阪府)
集合 香寺総合公園スポーツセンター 9:00(事務所 7:45、Max Valu水足店 8:10)
解散予定 香寺総合公園スポーツセンター 15:45頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※マネージャー

②都市対抗

☆U-10(4年生)

津田カップ 4年生大会
vs エストレラ白鳥FC・エストレラ津田SC ホワイト他
集合 エストパーク【人工芝】 9:10(事務所 8:00、Max Valu水足店 8:25)
解散予定 エストパーク【人工芝】 最終試合終了後(予選1位の場合:17:00頃、予選2位の場合:16:15頃、予選3位の場合:15:45頃)
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ

U-6~U-9(キッズ~3年生)

AMIZADE CUP 3年生大会
vs REDSTAR FC・長尾ウォーズFC・塚原サンクラブ B(大阪府)・塚原サンクラブ A(大阪府)
集合 神野小学校グランド 8:45
解散予定 神野小学校グランド 16:15頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-8(2年生)

AMIZADE CUP 3年生大会
vs REDSTAR FC・長尾ウォーズFC・塚原サンクラブ B(大阪府)・塚原サンクラブ A(大阪府)
集合 神野小学校グランド 8:45
解散予定 神野小学校グランド 16:15頃

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※村松コーチ

②オフ(OFF)

☆U-6・U-7(キッズ・1年生)

オフ(OFF)

 

★2/24(月/祝)

☆U-12(6年生)

COPA KAKOGAWA AMIZADE CUP 6年生大会 ※2チーム参加
vs FCボノス・中崎マリンブルー・灘JFC・伊丹池尻キッカーズFC・ラパスフットボールアカデミー・弥生FC・FCアレグラッソ・佐用FC・高槻如是FC(大阪府)
集合 日岡山公園グランド【人工芝】 8:15
解散予定 日岡山公園グランド【人工芝】 17:00頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※村松コーチ
※はやとコーチ
※いぶきコーチ

☆U-11(5年生)

COPA KASAI AMIZADE CUP 5年生大会
vs 篠山少年SC・平島FC他
集合 ぜんぼうグリーンパーク 9:00(事務所 7:45、Max Valu水足店 8:10)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 16:30頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
誠コーチ

☆U-9・U-10(3年生・4年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 4年生大会 ※2チーム参加
vs 白鷺FC・REDSTAR FC・FC和田山ウィングス・西須磨SC・下六SSS(京都府)
集合 香寺総合公園スポーツセンター 9:00(事務所 7:45、Max Valu水足店 8:10)
解散予定 香寺総合公園スポーツセンター 15:45頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
マネージャー

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 西神中央FC
集合 日岡山公園グランド【人工芝】 8:15
解散予定 日岡山公園グランド【人工芝】 15:30頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ
※はやとコーチ
※いぶきコーチ

 

★2/29(土)

☆U-12(6年生)

オフ(OFF)
※ジュニアユース クラブ説明会

☆U-11(5年生)

トレーニング(Tr)
会場 神野小学校グランド
時間 16:00~17:30頃
※村松コーチ
※荘所代表

☆U-10(4年生)

第15回加古川ライオンズクラブ杯
vs 天満SC・アミティエSC東播磨
集合 日岡山公園グランド【人工芝】 8:30
解散予定 日岡山公園グランド【人工芝】 14:10頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※マネージャー

U-6~U-9(キッズ~3年生)

AMIZADE CUP 3年生大会 ※2チーム参加
vs REDSTAR FC A・REDSTAR FC B・三樹平田SC・西宮少年SC・舞鶴南FC(京都府)
集合 神野小学校グランド 8:00
解散予定 神野小学校グランド 17:30頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※村松コーチ
※荘所代表

↓