2020年12月:学校休業日のスケジュール(随時更新)

◇ U-12 選手クラス / 一般クラス:月間スケジュール【平日】(随時更新)

2020年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

2021年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

2022年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

 

◇ U-12 選手クラス 学校休業日(土曜日・日曜日・祝日・長期休暇)の予定(随時更新)

2020年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

2021年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

2022年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

 

◇2020年12月の学校休業日(土曜日・日曜日・祝日・長期休暇)の予定(随時更新)

 

★12/5(土)

☆U-12(6年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 6年生大会
vs マリノFC・霞ヶ丘学園SC
集合 林田グランド 8:30(事務所 7:15、Max Valu水足店 7:40)
解散予定 林田グランド 16:30頃(帰着予定:Max Valu水足店 17:20頃、事務所 17:50頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
マネージャー
※東播U-8活性化事業・第16回加古川ライオンズクラブ杯の抽選会 19:00~ in 日岡山体育館会議室

☆U-11(5年生)

第27回関西小学生サッカー大会 兵庫県大会 東播地区予選 1回戦・準々決勝
vs ひおかSC他
集合 日岡山公園グランド【人工芝】 8:30
解散予定 日岡山公園グランド【人工芝】 14:15頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
誠コーチ
※村松コーチ

☆U-10(4年生)

①第27回関西小学生サッカー大会 兵庫県大会 東播地区予選 1回戦・準々決勝
vs ひおかSC他
集合 日岡山公園グランド【人工芝】 8:30
解散予定 日岡山公園グランド【人工芝】 14:15頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
誠コーチ
※村松コーチ

オフ(OFF

第27回関西小学生サッカー大会 兵庫県大会 東播地区予選 1回戦・準々決勝の応援 自由参加
会場 日岡山公園グランド【人工芝】
スケジュール 10:00 Kick Off vs ひおかSC、13:00 Kick Off 準々決勝
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

☆U-9(3年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 3年生大会
vs 広畑SSS・西須磨SC・ロサーノFC Jr
集合 林田グランド 8:30(事務所 7:15、Max Valu水足店 7:40)
解散予定 林田グランド 15:00頃(帰着予定:Max Valu水足店 17:20頃、事務所 17:50頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
マネージャー

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

オフ(OFF

第27回関西小学生サッカー大会 兵庫県大会 東播地区予選 1回戦・準々決勝の応援 自由参加
会場 日岡山公園グランド【人工芝】
スケジュール 10:00 Kick Off vs ひおかSC、13:00 Kick Off 準々決勝
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

 

★12/6(日)

☆U-12(6年生)

オフ(OFF)

☆U-10・U-11(4年生・5年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 5年生大会 ※2チーム参加
vs ロサーノFC Jr・SVIC FA B・ルゼルやわたSC・アヴァンサール・広畑SSS・SVIC FA A・白鷺FC・但馬南SS
集合 林田グランド 8:30(事務所 7:15、Max Valu水足店 7:40)
解散予定 林田グランド 16:30頃(帰着予定:Max Valu水足店 17:20頃、事務所 17:50頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
誠コーチ
マネージャー

☆U-9(3年生)

①COPA HIMEJI AMIZADE CUP 5年生大会 ※2チーム参加
vs ロサーノFC Jr・SVIC FA B・ルゼルやわたSC・アヴァンサール・広畑SSS・SVIC FA A・白鷺FC・但馬南SS
集合 林田グランド 8:30(事務所 7:15、Max Valu水足店 7:40)
解散予定 林田グランド 16:30頃(帰着予定:Max Valu水足店 17:20頃、事務所 17:50頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
誠コーチ
マネージャー

②トレーニングマッチ(TM)
vs 
西脇FC・夢前蹴球団
集合 神野小学校グランド 7:45
解散予定 神野小学校グランド 16:30頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 
やまてSC・コニーリョ中山FC
集合 神野小学校グランド 8:00
解散予定 神野小学校グランド 15:45頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★12/12(土)

☆U-12(6年生)

①トレーニングマッチ(TM)
vs 明石FC
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

※小学生長距離大会(予定)

①東播トレセン練習会
会場 日岡山公園グランド【人工芝】
時間 16:30~18:30

☆U-11(5年生)

①第27回関西小学生サッカー大会 兵庫県大会 東播地区予選 準決勝・決勝
vs 未定(結果次第)
集合 日岡山公園グランド【人工芝】 8:30
解散予定 日岡山公園グランド【人工芝】 13:15頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表

誠コーチ
※マネージャー

②東播トレセン練習会
会場 日岡山公園グランド【人工芝】
時間 14:00~16:00

☆U-10(4年生)

①関西小学生 東播地区予選
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表

誠コーチ
※マネージャー

②トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

※村松コーチ

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 虎ジュニア
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 弥生FC
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★12/13(日)

☆U-12(6年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 6年生大会
vs アミティエSC東播磨・長尾ウォーズFC B他
集合 林田グランド 未定
解散予定 林田グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ

マネージャー

☆U-10・U-11(4年生・5年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 5年生大会 ※2チーム参加
vs アミティエSC東播磨・猪名川FC他
集合 林田グランド 未定
解散予定 林田グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ

マネージャー

U-9(3年生)

①COPA HIMEJI AMIZADE CUP 5年生大会 ※2チーム参加
vs アミティエSC東播磨・猪名川FC他
集合 林田グランド 未定
解散予定 林田グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ

マネージャー

②トレーニングマッチ(TM)
vs アミティエSC東播磨・伊丹池尻キッカーズFC・レイSC
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs アミティエSC東播磨・レイSC
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★12/19(土)

☆U-11・U-12(5年生・6年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 6年生大会 ※2チーム参加
vs 学園FC・武庫之荘FC・東舞子SC・Awaji Football Academy・篠山FC
集合 林田グランド 未定
解散予定 林田グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

☆U-10(4年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 4年生大会
vs REDSTAR FC B・塩屋FC・REDSTAR FC A・霞ヶ丘学園SC
集合 林田グランド 未定
解散予定 林田グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 駒ヶ林FC・コニーリョ中山FC
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 霞ヶ丘学園SC・生瀬SC
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★12/20(日)

☆U-12(6年生)

①COPA HIMEJI AMIZADE CUP 6年生大会
vs 広畑SSS・REDSTAR FC・西須磨SC・弥生FC・ウッディSC
集合 林田グランド 未定
解散予定 林田グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

②トレセン交流戦
※U-12 大冴・志恩・獅皇・晃汰・恭平が選出

☆U-10・U-11(4年生・5年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 5年生大会 ※2チーム参加
vs 神崎SC・ロヴェスト神戸・高羽FC・綾部フリーゲンFC
集合 林田グランド 未定
解散予定 林田グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs REDSTAR FC・西須磨SC
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs REDSTAR FC・エスペランサFC
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★12/24(木/冬休み)

☆U-6~U-12(キッズ~6年生)

ウィンタースクール(W.S.)
会場 日岡山公園グランド【人工芝】
時間 17:00~19:00
※誠コーチ
※村松コーチ

※高砂市 小学校 終業式

 

★12/25(金/冬休み)

☆U-6~U-12(キッズ~6年生)

ウィンタースクール(W.S.)
会場 加古川小学校グランド
時間 16:30~18:30
※誠コーチ
※村松コーチ

 

★12/26(土)

☆U-11・U-12(5年生・6年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 6年生大会 ※2チーム参加
vs 未定
集合 林田グランド 未定
解散予定 林田グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

☆U-10(4年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 4年生大会
vs 未定
集合 林田グランド 未定
解散予定 林田グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★12/27(日)

☆U-12(6年生)

AMIZADE CUP 6年生大会
vs 未定
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-10・U-11(4年生・5年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 5年生大会 ※2チーム参加
vs 未定
集合 林田グランド 未定
解散予定 林田グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

☆U-6~U-9(キッズ~3年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 3年生大会 ※2チーム参加
vs 未定
集合 林田グランド 未定
解散予定 林田グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

 

★12/28(月/冬休み)~12/31(木/冬休み)

☆U-6~U-12(キッズ~6年生)

オフ(年末休み)

↓