2020年11月:学校休業日のスケジュール(随時更新)

◇ U-12 選手クラス / 一般クラス:月間スケジュール【平日】(随時更新)

2020年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

2021年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

2022年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

 

◇ U-12 選手クラス 学校休業日(土曜日・日曜日・祝日・長期休暇)の予定(随時更新)

2020年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

2021年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

2022年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

 

◇2020年11月の学校休業日(土曜日・日曜日・祝日・長期休暇)の予定(随時更新)

 

11/28(土)

☆U-11・U-12(5年生・6年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 6年生大会 ※2チーム参加
vs REDSTAR FC・西須磨SC・ロヴェスト神戸・FC甲東VIVO
集合 香寺総合公園スポーツセンター 7:30(事務所 6:20、Max Valu水足店 6:45)
解散予定 香寺総合公園スポーツセンター 16:45頃(帰着予定:Max Valu水足店 17:30頃、事務所 18:00頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー
※ロードレース

U-10(4年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 4年生大会
vs REDSTAR FC C・REDSTAR FC A・REDSTAR FC B・藤江KSC・清水SC
集合 香寺総合公園スポーツセンター 7:30(事務所 6:20、Max Valu水足店 6:45)
解散予定 香寺総合公園スポーツセンター 15:30頃(帰着予定:Max Valu水足店 17:30頃、事務所 18:00頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

☆U-9(3年生)

①COPA HIMEJI AMIZADE CUP 4年生大会
vs REDSTAR FC C・REDSTAR FC A・REDSTAR FC B・藤江KSC・清水SC
集合 香寺総合公園スポーツセンター 7:30(事務所 6:20、Max Valu水足店 6:45)
解散予定 香寺総合公園スポーツセンター 15:30頃(帰着予定:Max Valu水足店 17:30頃、事務所 18:00頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

※荘所代表
※誠コーチ
マネージャー

②トレーニング(Tr)
会場 神野小学校グランド
時間 9:00~12:00頃
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニング(Tr)
会場 神野小学校グランド
時間 9:00~12:00頃
村松コーチ

 

★11/29(日)

☆U-12(6年生)

COPA SHINGU AMIZADE CUP 6年生大会
vs FCボノス・REDSTAR FC・東舞子SC A・東舞子SC B・FCパスィーノ伊丹鈴原Jr.
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 8:15(事務所 6:45、Max Valu水足店 7:10)
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 15:30(帰着予定:Max Valu水足店 17:30頃、事務所 18:00頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

☆U-10・U-11(4年生・5年生)

COPA SHINGU AMIZADE CUP 5年生大会 ※3チーム参加
vs 高羽FC・但馬南SS・FCパスィーノ伊丹鈴原Jr.
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 8:15(事務所 6:45、Max Valu水足店 7:10)
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 16:30(帰着予定:Max Valu水足店 17:30頃、事務所 18:00頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

☆U-9(3年生)

①COPA SHINGU AMIZADE CUP 5年生大会 ※3チーム参加
vs 高羽FC・但馬南SS・FCパスィーノ伊丹鈴原Jr.
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 8:15(事務所 6:45、Max Valu水足店 7:10)
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 16:30(帰着予定:Max Valu水足店 17:30頃、事務所 18:00頃【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

②トレーニングマッチ(TM)
vs 有岡FC・但馬南SS
集合 神野小学校グランド 7:45
解散予定 神野小学校グランド 16:30頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 西宮シティFC A・西宮シティFC B
集合 神野小学校グランド 8:00
解散予定 神野小学校グランド 16:00頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

↓