2020年10月:学校休業日のスケジュール(随時更新)

◇ U-12 選手クラス 学校休業日(土曜日・日曜日・祝日・長期休暇)の予定(随時更新)

2020年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

2021年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

 

◇2020年10月の学校休業日(土曜日・日曜日・祝日・長期休暇)の予定(随時更新)

 

★10/3(土)

☆U-12(6年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 6年生大会 ※2チーム参加
vs 東灘SSD・レジョール飾磨FC
集合 香寺総合公園スポーツセンター 未定
解散予定 香寺総合公園スポーツセンター 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

☆U-10・U-11(4年生・5年生)

①COPA HIMEJI AMIZADE CUP 6年生大会 ※2チーム参加
vs レジョール飾磨FC・西須磨SC・高羽FC他
集合 香寺総合公園スポーツセンター 未定
解散予定 香寺総合公園スポーツセンター 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

②COPA HIMEJI AMIZADE CUP 5年生大会
vs 未定
集合 香寺総合公園スポーツセンター 未定
解散予定 香寺総合公園スポーツセンター 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs REDSTAR FC・西灘FC
集合 神野小学校グランド 7:45
解散予定 神野小学校グランド 16:30頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 
REDSTAR FC A・REDSTAR FC B
集合 神野小学校グランド 7:45
解散予定 神野小学校グランド 15:45頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★10/4(日)

☆U-11・U-12(5年生・6年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 6年生大会 ※2チーム参加
vs 広畑SSS・アミティエSC東播磨・REDSTAR FC・鯰江SC(大阪府)・アズリー東山台SC・バンブーシュート(滋賀県)
集合 林田グランド 未定
解散予定 林田グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

☆U-10(4年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 4年生大会
vs REDSTAR FC・ウッディSC・アミティエSC東播磨
集合 林田グランド 未定
解散予定 林田グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs REDSTAR FC
集合 神野小学校グランド 8:00
解散予定 神野小学校グランド 16:45頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 
REDSTAR FC A・REDSTAR FC B・FCボノス
集合 神野小学校グランド 8:00
解散予定 神野小学校グランド 15:45頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★10/10(土)

☆U-12(6年生)

2020 兵庫県トップリーグ U-12 1部 第13節・第14節
vs コンパニェロ・長尾台SC
集合 姫路球技スポーツセンター【人工芝】 9:00
解散予定 姫路球技スポーツセンター【人工芝】 15:45頃

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
誠コーチ
的形小学校 オープンスクール(U-12 晃大)

☆U-11(5年生)

①2020 兵庫県トップリーグ U-12 1部 第13節・第14節
vs コンパニェロ・長尾台SC
集合 姫路球技スポーツセンター【人工芝】 9:00
解散予定 姫路球技スポーツセンター【人工芝】 15:45頃

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
誠コーチ

②COPA KASAI AMIZADE CUP 5年生大会 ※2チーム参加
vs 白鷺FC・弥生FC・佐用FC他
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
マネージャー

☆U-10(4年生)

COPA KASAI AMIZADE CUP 5年生大会 ※2チーム参加
vs 長尾ウォーズFC・バンブーシュート(滋賀県)・Criativa 尼崎FC他
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
マネージャー

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 駒ヶ林FC
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 
アミティエSC東播磨・REDSTAR FC A・REDSTAR FC B
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★10/11(日)

☆U-12(6年生)

2020 兵庫県トップリーグ U-12 1部 第15節・第16節
vs 兵庫FC・芦屋FC
集合 姫路球技スポーツセンター【人工芝】 8:30
解散予定 姫路球技スポーツセンター【人工芝】 13:15頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
誠コーチ

☆U-11(5年生)

①2020 兵庫県トップリーグ U-12 1部 第15節・第16節
vs 兵庫FC・芦屋FC
集合 姫路球技スポーツセンター【人工芝】 8:30
解散予定 姫路球技スポーツセンター【人工芝】 13:15頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
誠コーチ

②COPA HIMEJI AMIZADE CUP 5年生大会
vs 未定
集合 林田グランド 未定
解散予定 林田グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
マネージャー

☆U-10(4年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 4年生大会
vs 未定
集合 林田グランド 未定
解散予定 林田グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
マネージャー

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★10/17(土)

☆U-12(6年生)

2020 兵庫県トップリーグ U-12 1部 第17節・第18節
vs FCフレスカ神戸・ヴィッセル神戸
集合 みきぼうパークひょうご第2球技場【天然芝】 10:30(事務所 未定、Max Valu水足店 未定)
解散予定 みきぼうパークひょうご第2球技場【天然芝】 15:15頃(帰着予定:Max Valu水足店 未定、事務所 未定【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
誠コーチ
天満小学校 運動会(U-11 聡麻、U-9 煌志)

☆U-11(5年生)

①2020 兵庫県トップリーグ U-12 1部 第17節・第18節
vs FCフレスカ神戸・ヴィッセル神戸
集合 みきぼうパークひょうご第2球技場【天然芝】 10:30(事務所 未定、Max Valu水足店 未定)
解散予定 みきぼうパークひょうご第2球技場【天然芝】 15:15頃(帰着予定:Max Valu水足店 未定、事務所 未定【正確な時間は会場出発時に連絡させていただきます】)
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
誠コーチ

②COPA KASAI AMIZADE CUP 5年生大会
vs 未定
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
マネージャー

☆U-10(4年生)

COPA KASAI AMIZADE CUP 5年生大会
vs 未定
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
マネージャー

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★10/18(日)

☆U-11・U-12(5年生・6年生)

COPA SHINGU AMIZADE CUP 6年生大会 ※2チーム参加
vs 未定
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 未定
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

☆U-10(4年生)

COPA SHINGU AMIZADE CUP 4年生大会
vs 未定
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 未定
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs REDSTAR FC・弥生FC
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs REDSTAR FC A・REDSTAR FC B
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★10/24(土)

☆U-12(6年生)

COPA KASAI AMIZADE CUP 6年生大会
vs 未定
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
誠コーチ
※マネージャー
※リレーカーニバル
(予定)

☆U-10・U-11(4年生・5年生)

COPA KASAI AMIZADE CUP 5年生大会 ※2チーム参加
vs 未定
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
誠コーチ
※マネージャー

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

 

★10/25(日)

☆U-11・U-12(5年生・6年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 
REDSTAR FC
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
村松コーチ

☆U-10(4年生)

第47回兵庫県少年サッカー大会 4年生大会 東播地区予選 準決勝・決勝
vs 未定(結果次第)
集合 日岡山公園グランド【人工芝】 8:00
解散予定 日岡山公園グランド【人工芝】 12:45頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
誠コーチ
マネージャー

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 
REDSTAR FC
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 
REDSTAR FC A・REDSTAR FC B
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
村松コーチ

 

★10/31(土)

☆U-12(6年生)

COPA KASAI AMIZADE CUP 6年生大会
vs 未定
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
荘所代表
マネージャー
※天満東小学校 音楽会(U-12 志恩、U-10 律輝・U-7 怜采)
※志方西小学校 参観日(U-10 蒼一朗)

☆U-11(5年生)

東播少年サッカーリーグ戦 U-11
vs パルセイロ稲美FC・SCクリヴォーネ
集合 神鋼高砂グラウンド 10:30
解散予定 神鋼高砂グラウンド 16:15頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
誠コーチ

☆U-10(4年生)

COPA KASAI AMIZADE CUP 4年生大会
vs 未定
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
荘所代表
マネージャー

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
村松コーチ

↓