2019年8月:学校休業日のスケジュール(随時更新)

◇ U-12 選手クラス 学校休業日(土曜日・日曜日・祝日・長期休暇)の予定

2019年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

2020年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

 

◇2019年8月の学校休業日(土曜日・日曜日・祝日・長期休暇)の予定
※随時更新

 

8/17(土)

☆U-12(6年生)

SHINGU SUMMER FESTA AMIZADE CUP 6年生大会
vs 但馬SCリベルテ・けやきFC・鯰江SC(大阪府)・屋島FC(香川県)
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう 第1・2G【人工芝3面】 8:15(事務所 6:30、Max Valu水足店 6:55)
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう 第1・2G【人工芝3面】 17:30頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー
※野口小学校 登校日(U-10 龍之介、U-8 虎太朗)
※神野小学校 壁面工事

☆U-11(5年生)

SHINGU SUMMER FESTA AMIZADE CUP 5年生大会
vs 小部キッズFC・尾張FC B(愛知県)・但馬SCリベルテ他
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう 第1・2G【人工芝3面】 8:15(事務所 6:30、Max Valu水足店 6:55)
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう 第1・2G【人工芝3面】 17:30頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-10(4年生)

SHINGU SUMMER FESTA AMIZADE CUP 4年生大会
vs 西神中央FC・FCリベリオン・FC B2(大阪府)
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう 第1・2G【人工芝3面】 8:15(事務所 6:30、Max Valu水足店 6:55)
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう 第1・2G【人工芝3面】 16:15頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-6~U-9(キッズ~3年生)

SHINGU SUMMER FESTA AMIZADE CUP 3年生大会 ※2チーム参加
vs FCリベリオン・鶴山JSC(岡山県)
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう 第1・2G【人工芝3面】 8:15(事務所 6:30、Max Valu水足店 6:55)
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう 第1・2G【人工芝3面】 15:45頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

 

★8/18(日)

☆U-12(6年生)

SHINGU SUMMER FESTA AMIZADE CUP 6年生大会
vs けやきFC・Awaji Football Academy他
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう 第1・2G【人工芝3面】 8:15(事務所 6:30、Max Valu水足店 6:55)
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう 第1・2G【人工芝3面】 17:30頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ
※マネージャー
古知小学校 PTAクリーン活動(U-12 祐璃)
※神野小学校 壁面工事

☆U-11(5年生)

SHINGU SUMMER FESTA AMIZADE CUP 5年生大会
vs 屋島FC(香川県)・尾張FC A(愛知県)・尾張FC B(愛知県)・但馬SCリベルテ・ピナクル倉敷FC(岡山県)・玉野JSC(岡山県)
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう 第1・2G【人工芝3面】 8:15(事務所 6:30、Max Valu水足店 6:55)
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう 第1・2G【人工芝3面】 17:30頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-10(4年生)

SHINGU SUMMER FESTA AMIZADE CUP 4年生大会
vs FCリベリオン・FC B2(大阪府)・平島FC(岡山県)・玉島FC(岡山県)
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう 第1・2G【人工芝3面】 8:15(事務所 6:30、Max Valu水足店 6:55)
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう 第1・2G【人工芝3面】 17:00頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-9(3年生)

SHINGU SUMMER FESTA AMIZADE CUP 3年生大会
vs ロサーノFC Jr・アミザージ神野SC SVIC FA
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう 第1・2G【人工芝3面】 8:15(事務所 6:30、Max Valu水足店 6:55)
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう 第1・2G【人工芝3面】 16:15頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

COPA YASHIRO AMIZADE CUP 2年生大会
vs REDSTAR FC B・三田FC他
集合 加東市社第一グランド 8:00(事務所 6:45、Max Valu水足店 7:10)
解散予定 加東市社第一グランド 17:15頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ

 

★8/19(月/夏休み)

☆U-6~U-12(キッズ~6年生)

サマー スクール(S.S.) ※自由参加
会場 高砂総合運動公園サブグランド
時間 16:30~18:00(一般クラスは15:00~16:30)
※村松コーチ

 

★8/20(火/夏休み)

☆U-12(6年生)

ラモスカップ公認 第20回ウジョンカップ 6年生大会
vs LSA(大阪府)・能登選抜(石川県)他
集合 舞洲運動広場 東グランド 7:30(事務所 5:45、Max Valu水足店 6:10)
解散予定 舞洲運動広場 東グランド 最終試合終了後(1次リーグ1位の場合:17:00頃、1次リーグ2位の場合:16:25頃、1次リーグ3位の場合:15:50頃)
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ

☆U-6~U-11(キッズ~5年生)

サマー スクール(S.S.)
会場 未定
時間 未定
※加古川小学校 全校登校日(U-12 海成・太靖・流聖、U-10 一稀、U-9 星成・峻太・悠生、U-8 昴太)

 

★8/21(水/夏休み)

☆U-12(6年生)

ラモスカップ公認 第20回ウジョンカップ
vs 未定
集合 セレッソスポーツパーク舞洲・舞洲セレッソ人工芝・舞洲西グランド・舞洲東グランド 未定(事務所 未定、Max Valu水足店 未定)
解散予定 セレッソスポーツパーク舞洲・舞洲セレッソ人工芝・舞洲西グランド・舞洲東グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※荘所代表 用事あり

☆U-11(5年生)

岐阜遠征
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※村松コーチ

☆U-6~U-10(キッズ~4年生)

サマー スクール(S.S.)
会場 神野小学校グランド
時間 未定
※三好コーチ
※田中コーチ
※マネージャー

 

★8/22(木/夏休み)

☆U-6~U-12(キッズ~6年生)

サマー スクール(S.S.) ※自由参加
会場 高砂総合運動公園サブグランド
時間 16:30~18:00(一般クラスは15:00~16:30)
※村松コーチ
※加古川小学校 全校登校日(U-12 海成・太靖・流聖、U-10 一稀、U-9 星成・峻太・悠生、U-8 昴太)
※天満東小学校 登校日(U-11 志恩、U-9 律輝、U-6 怜采)
※荘所代表 用事あり

 

★8/23(金/夏休み)

☆U-6~U-12(キッズ~6年生)

サマー スクール(S.S.) ※自由参加
会場 加古川小学校グランド
時間 16:30~18:30(一般クラスも16:30~18:30)
※村松コーチ


★8/24(土)

☆U-12(6年生)

2019 兵庫県トップリーグ U-12
vs 西神中央・FC甲東
集合 みきぼうパークひょうご【天然芝】 7:30(事務所 6:15、Max Valu水足店 6:40)
解散予定 みきぼうパークひょうご【天然芝】 16:45頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※村松コーチ
※神野小学校 登校日(U-12 俊之介、U-11 晃汰・一生・悠真・侑之介、U-10 瑛斗)
※陵北小学校 登校日(U-11 達也)
※平岡南小学校 登校日(U-12 篤樹、U-8 優歩)
※神野小学校 壁面工事

☆U-11(5年生)

①2019 兵庫県トップリーグ U-12
vs 西神中央・FC甲東
集合 みきぼうパークひょうご【天然芝】 7:30
解散予定 みきぼうパークひょうご【天然芝】 16:45頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※村松コーチ

②オフ(OFF)

☆U-6~U-10(キッズ~4年生)

オフ(OFF)

 

★8/25(日)

☆U-12(6年生)

SHINGU SUMMER FESTA AMIZADE CUP 6年生大会
vs FCリベリオン・J-TOP FC(岡山県)他
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう 第1・2G【人工芝3面】 8:15(事務所 6:30、Max Valu水足店 6:55)
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう 第1・2G【人工芝3面】 16:15頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー
※氷丘小学校 登校日(U-12 空海・瑛登・惇生)
※志方西小学校 登校日(U-12 咲優)
※的形小学校 登校日(U-11 晃大)
※神野小学校 壁面工事

☆U-11(5年生)

SHINGU SUMMER FESTA AMIZADE CUP 5年生大会
vs REDSTAR FC・洲本FC・EASE FC(鳥取県)
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう 第1・2G【人工芝3面】 9:30(事務所 6:30、Max Valu水足店 6:55)
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう 第1・2G【人工芝3面】 17:30頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-10(4年生)

SHINGU SUMMER FESTA AMIZADE CUP 4年生大会
vs REDSTAR FC・霞ヶ丘学園SC・西宮シティFC・洲本FC・EASE FC(鳥取県)・J-TOP FC(岡山県)
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう 第1・2G【人工芝3面】 8:15(事務所 6:30、Max Valu水足店 6:55)
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう 第1・2G【人工芝3面】 17:30頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-9(3年生)

SHINGU SUMMER FESTA AMIZADE CUP 3年生大会
vs 洲本FC・霞ヶ丘学園SC・REDSTAR FC
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう 第1・2G【人工芝3面】 8:30(事務所 6:30、Max Valu水足店 6:55)
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう 第1・2G【人工芝3面】 17:00頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-8(2年生)

①SHINGU SUMMER FESTA AMIZADE CUP 3年生大会
vs 洲本FC・霞ヶ丘学園SC・REDSTAR FC
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう 第1・2G【人工芝3面】 8:30(事務所 6:30、Max Valu水足店 6:55)
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう 第1・2G【人工芝3面】 17:00頃

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

②オフ(OFF)

☆U-6・U-7(キッズ・1年生)

オフ(OFF)

 

★8/26(月/夏休み)

☆U-6~U-12(キッズ~6年生)

サマー スクール(S.S.)
会場 未定
時間 未定
※村松コーチ
※高砂市内小学校 2学期開始

 

★8/27(火/夏休み)

☆U-12(6年生)

サマー スクール(S.S.)
会場 未定
時間 未定
※村松コーチ

☆U-11(5年生)

HARIMA SUMMER FESTA AMIZADE CUP 5年生大会
vs 成仁SSS(京都府)
集合 ダイセル播磨光都サッカー場 第4G【人工芝】 未定
解散予定 ダイセル播磨光都サッカー場 第4G【人工芝】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ

☆U-6~U-10(キッズ~4年生)

サマー スクール(S.S.)
会場 未定
時間 未定
※村松コーチ

 

★8/28(水/夏休み)

☆U-12(6年生)

サマー スクール(S.S.)
会場 未定
時間 未定
※村松コーチ

☆U-11(5年生)

HARIMA SUMMER FESTA AMIZADE CUP 5年生大会
vs 成仁SSS(京都府)他
集合 ダイセル播磨光都サッカー場 第4G【人工芝】 未定
解散予定 ダイセル播磨光都サッカー場 第4G【人工芝】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ

☆U-6~U-10(キッズ~4年生)

サマー スクール(S.S.)
会場 未定
時間 未定
※村松コーチ

 

★8/29(木/夏休み)

☆U-6~U-12(キッズ~6年生)

サマー スクール(S.S.)
会場 未定
時間 未定
※誠コーチ
※村松コーチ

 

★8/30(金/夏休み)

☆U-6~U-12(キッズ~6年生)

サマー スクール(S.S.)
会場 未定
時間 未定
※誠コーチ
※村松コーチ用事あり

 

★8/31(土)

☆U-11・U-12(5年生・6年生)

SHINGU SUMMER FESTA AMIZADE CUP 6年生大会 ※2チーム参加
vs 未定
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう 第1G【人工芝】 未定
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう 第1G【人工芝】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
都市交流
※神野小学校 壁面工事

☆U-9・U-10(3年生・4年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 4年生大会 ※2チーム参加
vs 未定
集合 香寺総合公園スポーツセンター 未定
解散予定 香寺総合公園スポーツセンター 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

COPA HIMEJI AMIZADE CUP 2年生大会
vs 未定
集合 香寺総合公園スポーツセンター 未定
解散予定 香寺総合公園スポーツセンター 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ
※マネージャー

↓