2019年7月:学校休業日のスケジュール(随時更新)

◇ U-12 選手クラス 学校休業日(土曜日・日曜日・祝日・長期休暇)の予定

2019年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

2020年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

 

◇2019年7月の学校休業日(土曜日・日曜日・祝日・長期休暇)の予定
※随時更新

 

★7/6(土)

☆U-12(6年生)

JFAバーモントカップ 第29回全日本U-12フットサル選手権大会 兵庫県大会 ※東播地区代表として出場
vs CIELO FC(淡路代表)・石海SSD(西播磨代表)・けやき台ホーネッツ(丹有代表)
集合 三木市三木山総合体育 未定
解散予定 三木市三木山総合体育 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※マネージャー

☆U-11(5年生)

AMIZADE CUP 5年生大会
vs REDSTAR FC・センアーノ神戸 A・センアーノ神戸 B・ロサーノFC Jr・長尾ウォーズFC A・長尾ウォーズFC B
集合 神野小学校グランド 7:45
解散予定 神野小学校グランド 17:45頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ

☆U-10(4年生)

トレーニング(Tr)
会場 神野小学校グランド
時間 未定
※荘所代表
※村松コーチ

☆U-9(3年生)

トレーニング(Tr)
会場 神野小学校グランド
時間 未定
※荘所代表
※村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニング(Tr)
会場 神野小学校グランド
時間 未定
※荘所代表
※村松コーチ

 

★7/7(日)

☆U-12(6年生)

JFAバーモントカップ 第29回全日本U-12フットサル選手権大会 兵庫県大会 ※東播地区代表として出場
vs 未定
集合 三木市三木山総合体育 未定
解散予定 三木市三木山総合体育 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※マネージャー

☆U-11(5年生)

トレーニング(Tr)
会場 神野小学校グランド
時間 未定
※荘所代表
※村松コーチ

☆U-10(4年生)

トレーニング(Tr)
会場 神野小学校グランド
時間 未定
※荘所代表
※村松コーチ

☆U-9(3年生)

AMIZADE CUP 3年生大会
vs 未定
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニング(Tr)
会場 神野小学校グランド
時間 未定
※荘所代表
※村松コーチ

 

★7/13(土)

☆U-12(6年生)

第11回関西スーパーカップ 兼 第52回兵庫県少年サッカー 6年生大会 ※東播地区代表として出場
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※マネージャー

☆U-11(5年生)

トレーニング(Tr)
会場 神野小学校グランド
時間 未定
※荘所代表
※村松コーチ

☆U-9・U-10(3年生・4年生)

AMIZADE CUP 4年生大会
vs 平岡北SC・センアーノ神戸 A・センアーノ神戸 B・三田FC ブルー・三田FC ホワイト・西宮シティFC
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニング(Tr)
会場 神野小学校グランド
時間 未定
※荘所代表
※村松コーチ

 

★7/14(日)

☆U-12(6年生)

第11回関西スーパーカップ 兼 第52回兵庫県少年サッカー 6年生大会 ※東播地区代表として出場
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※マネージャー

☆U-11(5年生)

トレーニング(Tr)
会場 神野小学校グランド
時間 未定
※荘所代表
※村松コーチ

☆U-10(4年生)

トレーニング(Tr)
会場 神野小学校グランド
時間 未定
※荘所代表
※村松コーチ

☆U-9(3年生)

トレーニング(Tr)
会場 神野小学校グランド
時間 未定
※荘所代表
※村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

AMIZADE CUP 2年生大会
vs アミティエSC東播磨・REDSTAR FC A・REDSTAR FC B・西灘FC・高倉台SC・ウッディSC
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ

 

★7/15(月/祝)

☆U-12(6年生)

①第11回関西スーパーカップ 兼 第52回兵庫県少年サッカー 6年生大会 ※東播地区代表として出場
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※村松コーチ

②東播トレセン練習会
会場 日岡山公園グランド【人工芝】
時間 16:00~18:00

☆U-11(5年生)

①オフ(OFF) 

②東播トレセン練習会
会場 日岡山公園グランド【人工芝】
時間 16:00~18:00

☆U-10(4年生)

オフ(OFF) 

☆U-9(3年生)

東播U-9フェスティバル
vs アミティエSC東播磨他
集合 日岡山公園グランド【人工芝】 未定
解散予定 日岡山公園グランド【人工芝】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※マネージャー

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

オフ(OFF) 

 

★7/20(土)

☆U-12(6年生)

2019 兵庫県トップリーグ U-12
vs 長尾WFC・レッドスター
集合 ダイセル播磨光都【人工芝】 14:30
解散予定 ダイセル播磨光都【人工芝】 19:15頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※天満東小学校 奉仕作業(U-11 志恩、U-9 律輝、U-6 怜采)
※神野小学校グランド使用不可(参議院選挙)

☆U-11(5年生)

東播少年サッカーリーグ戦 U-11
vs  パルセイロ稲美FC・高砂FC’72Jr
集合 サン・スポーツランドいなみグランド 9:30
解散予定 サン・スポーツランドいなみグランド 16:15頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※村松コーチ

☆U-10(4年生)

オフ(OFF)

☆U-6~9(キッズ~3年生)

COPA KASAI AMIZADE CUP 3年生大会 ※2チーム参加
vs 未定
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※マネージャー

 

★7/21(日)

☆U-12(6年生)

COPA KASAI AMIZADE CUP 6年生大会
vs 未定
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※マネージャー
※神野小学校グランド使用不可(参議院選挙)

☆U-11(5年生)

東播少年サッカーリーグ戦 U-11
vs SCクリヴォーネ B
集合  神鋼高砂グランド 14:30
解散予定 神鋼高砂グランド 16:45頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※村松コーチ

☆U-10(4年生)

FC甲東VIVOサマーカップ 4年生大会
vs センアーノ神戸・ロヴェスト神戸・K.S.FC・FC甲東VIVO
集合 コープこうべ協同学苑グランド 未定
解散予定 コープこうべ協同学苑グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ

☆U-6~U-9(キッズ~3年生)

オフ(OFF)


★7/22(月/夏休み)

☆U-6~U-12(キッズ~6年生)

サマー スクール(S.S.) ※自由参加
会場 高砂総合運動公園サブグランド
時間 16:30~18:00(一般クラスは15:00~16:30)
※村松コーチ
※誠コーチ宿舎回り

 

★7/23(火/夏休み)

☆U-12(6年生)

夏季強化合宿『SHINGU SUMMER FESTA AMIZADE CUP 6年生大会』
vs 未定
集合 事務所の駐車場 未定、Max Valu水足店 未定(会場:サンブロススポーツフィールドしんぐう 第1G【人工芝】)
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー
※アミザージ バス運行

☆U-11(5年生)

夏季強化合宿『SHINGU SUMMER FESTA AMIZADE CUP 5年生大会』
vs 未定
集合 事務所の駐車場 未定、Max Valu水足店 未定(会場:サンブロススポーツフィールドしんぐう 第1G【人工芝】)
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー
※アミザージ バス運行

☆U-6~U-10(キッズ~4年生)

サマー スクール(S.S.) ※自由参加
会場 加古川小学校グランド
時間 17:30~19:00(一般クラスは16:00~17:30)
※村松コーチ

 

★7/24(水/夏休み)

☆U-12(6年生)

夏季強化合宿『SHINGU SUMMER FESTA AMIZADE CUP 6年生大会』
vs 未定
解散予定 Max Valu水足店 未定、事務所の駐車場 未定(会場:サンブロススポーツフィールドしんぐう 第1G【人工芝】)
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー
※アミザージ バス運行

☆U-11(5年生)

夏季強化合宿『SHINGU SUMMER FESTA AMIZADE CUP 5年生大会』
vs 未定
解散予定 Max Valu水足店 未定、事務所の駐車場 未定(会場:サンブロススポーツフィールドしんぐう 第1G【人工芝】)
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー
※アミザージ バス運行

U-6~U-10(キッズ~4年生)

サマー スクール(S.S.) ※自由参加
会場 日岡山公園G【人工芝】
時間 17:00~19:00(一般クラスは15:00~17:00)
※村松コーチ

 

★7/25(木/夏休み)

U-11・U-12(5年生・6年生)

サマー スクール(S.S.) ※自由参加
会場 高砂総合運動公園サブグランド
時間 16:30~18:00(一般クラスは15:00~16:30)
※村松コーチ

☆U-10(4年生)

HARIMA SUMMER FESTA AMIZADE CUP 4年生大会
vs 未定
集合 ダイセル播磨光都サッカー場 第4G【人工芝】 未定
解散予定 ダイセル播磨光都サッカー場 第4G【人工芝】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ

☆U-6~U-9(キッズ~3年生)

サマー スクール(S.S.) ※自由参加
会場 高砂総合運動公園サブグランド
時間 16:30~18:00(一般クラスは15:00~16:30)
※村松コーチ

 

★7/26(金/夏休み)

U-11・U-12(5年生・6年生)

サマー スクール(S.S.) ※自由参加
会場 加古川小学校グランド
時間 17:30~19:00(一般クラスは16:00~17:30)
※村松コーチ

☆U-10(4年生)

HARIMA SUMMER FESTA AMIZADE CUP 4年生大会
vs 未定
集合 ダイセル播磨光都サッカー場 第4G【人工芝】 未定
解散予定 ダイセル播磨光都サッカー場 第4G【人工芝】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ

☆U-6~U-9(キッズ~3年生)

サマー スクール(S.S.) ※自由参加
会場 加古川小学校グランド
時間 17:30~19:00(一般クラスは16:00~17:30)
※村松コーチ

 

★7/27(土)

☆U-12(6年生)

SHINGU SUMMER FESTA AMIZADE CUP 6年生大会
vs 未定
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう 第1・2G【人工芝3面】 未定
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう 第1・2G【人工芝3面】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー
※神野小学校グランド使用不可(参議院選挙予備日)

☆U-11(5年生)

SHINGU SUMMER FESTA AMIZADE CUP 5年生大会
vs 未定
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう 第1・2G【人工芝3面】 未定
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう 第1・2G【人工芝3面】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-10(4年生)

SHINGU SUMMER FESTA AMIZADE CUP 4年生大会
vs 未定
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう 第1・2G【人工芝3面】 未定
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう 第1・2G【人工芝3面】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-6~U-9(キッズ~3年生)

SHINGU SUMMER FESTA AMIZADE CUP 3年生大会 ※2チーム参加
vs 未定
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう 第1・2G【人工芝3面】 未定
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう 第1・2G【人工芝3面】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

 

★7/28(日)

☆U-12(6年生)

SHINGU SUMMER FESTA AMIZADE CUP 6年生大会
vs 未定
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう 第1・2G【人工芝3面】 未定
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう 第1・2G【人工芝3面】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー
※神野小学校グランド使用不可(参議院選挙予備日)

☆U-11(5年生)

SHINGU SUMMER FESTA AMIZADE CUP 5年生大会
vs 未定
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう 第1・2G【人工芝3面】 未定
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう 第1・2G【人工芝3面】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-10(4年生)

SHINGU SUMMER FESTA AMIZADE CUP 4年生大会
vs 未定
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう 第1・2G【人工芝3面】 未定
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう 第1・2G【人工芝3面】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-6~U-9(キッズ~3年生)

SHINGU SUMMER FESTA AMIZADE CUP 3年生大会 ※2チーム参加
vs 未定
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう 第1・2G【人工芝3面】 未定
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう 第1・2G【人工芝3面】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

 

★7/29(月/夏休み)

☆U-12(6年生)

レアル カップ U-12
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ

U-6~U-11(キッズ~5年生)

サマー スクール(S.S.) ※自由参加
会場 高砂総合運動公園サブグランド
時間 16:30~18:00(一般クラスは15:00~16:30)
※村松コーチ

 

★7/30(火/夏休み)

☆U-12(6年生)

レアル カップ U-12
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ

☆U-11(5年生)

サマー スクール(S.S.) ※自由参加
会場 加古川小学校グランド
時間 17:30~19:00(一般クラスは16:00~17:30)
※村松コーチ

☆U-10(4年生)

SHINGU SUMMER FESTA AMIZADE CUP 4年生大会
vs 未定
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1G【人工芝】 未定
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1G【人工芝】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※マネージャー

☆U-9(3年生)

SHINGU SUMMER FESTA AMIZADE CUP 3年生大会
vs 未定
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1G【人工芝】 未定
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1G【人工芝】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※マネージャー

U-6~U-8(キッズ~2年生)

サマー スクール(S.S.) ※自由参加
会場 加古川小学校グランド
時間 17:30~19:00(一般クラスは16:00~17:30)
※村松コーチ

 

★7/31(水/夏休み)

☆U-11・U-12(5年生・6年生)

サマー スクール(S.S.) ※自由参加
会場 日岡山公園G【人工芝】
時間 17:00~19:00
※村松コーチ

☆U-10(4年生)

SHINGU SUMMER FESTA AMIZADE CUP 4年生大会
vs 未定
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1G【人工芝】 未定
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1G【人工芝】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ

☆U-9(3年生)

SHINGU SUMMER FESTA AMIZADE CUP 3年生大会
vs 未定
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1G【人工芝】 未定
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1G【人工芝】 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ

U-6~U-8(キッズ~2年生)

サマー スクール(S.S.) ※自由参加
会場 日岡山公園G【人工芝】
時間 17:00~19:00
※村松コーチ

↓