2019年5月:学校休業日のスケジュール(随時更新)

◇ U-12 選手クラス 学校休業日(土曜日・日曜日・祝日・長期休暇)の予定

2019年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

2020年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

 

◇2019年5月の学校休業日(土曜日・日曜日・祝日・長期休暇)の予定
※随時更新

 

★5/1(水/祝)

☆U-12(6年生)

トレーニングマッチ(TM) ※2チーム参加
vs 沢池SC・鹿の子台FC
集合 ぜんぼうグリーンパーク 9:00(事務所 7:45、Max Valu水足店 8:10)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 16:30頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※村松コーチ
※的形小学校 祭り(U-11 晃大)

☆U-11(5年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs ロヴェスト神戸・但馬SCリベルテ
集合 ぜんぼうグリーンパーク 9:00(事務所 7:45、Max Valu水足店 8:10)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 16:30頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※村松コーチ

☆U-9・U-10(3年生・4年生)

トレーニングマッチ(TM) ※2チーム参加
vs 沢池SC・Feliz-Onda FC・REDSTAR FC B・FC B2(大阪府)・猪名川FC・REDSTAR FC A
集合 ぜんぼうグリーンパーク 9:00(事務所 7:45、Max Valu水足店 8:10)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 15:30頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 小部キッズFC・REDSTAR FC
集合 神野小学校グランド 9:00
解散予定 神野小学校グランド 14:45頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※マネージャー

 

★5/2(木/祝)

☆U-12(6年生)

①JFAバーモントカップ 第29回全日本U-12フットサル選手権大会 兵庫県大会 東播地区予選
vs アミティエSC東播磨 B・兵庫FC・播磨SC他
集合 日岡山公園グランド【人工芝】 8:30
解散予定 日岡山公園グランド【人工芝】 16:15頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

②トレーニングマッチ(TM)
vs REDSTAR FC・陵南FC(岡山県)・ジョカーレ成松JSC
集合 神野小学校グランド 8:30
解散予定 神野小学校グランド 16:15頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※村松コーチ

☆U-11(5年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs スポーツネットSC(大阪府)
集合 神野小学校グランド 8:30
解散予定 神野小学校グランド 17:00頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

※村松コーチ

U-6~U-10(キッズ~4年生)

オフ(Family Service Day)

 

★5/3(金/祝)

U-6~U-12(キッズ~6年生)

オフ(Family Service Day)

 

★5/4(土)

☆U-6~U-12(キッズ~6年生)

オフ(Family Service Day)

 

★5/5(日)

☆U-11・U-12(5年生・6年生)

オフ(Family Service Day)

☆U-10(4年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs センアーノ神戸・
Feliz-Onda FC・西宮シティFC
集合 神野小学校グランド 8:00
解散予定 神野小学校グランド 16:30頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-8・U-9(2年生・3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 猪名川FC・センアーノ神戸
集合 神野小学校グランド 9:15
解散予定 神野小学校グランド 17:30頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-6・U-7(キッズ・1年生)

オフ(Family Service Day)

 

★5/6(月/祝)

☆U-12(6年生)

第11回関西スーパーカップ 兼 第52回兵庫県少年サッカー 6年生大会 東播地区予選 2回戦・準々決勝
vs パルセイロ稲美FCと陵北少年SCの勝者・高砂レッドスターと高砂FC Bの勝者
集合 日岡山公園グランド【人工芝】 13:00
解散予定 日岡山公園グランド【人工芝】 17:45頃

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ

☆U-11(5年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs アミティエSC東播磨
集合 神野小学校グランド 12:30
解散予定 神野小学校グランド 17:30頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

※村松コーチ
※マネージャー

☆U-10(4年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs アミティエSC東播磨
集合 神野小学校グランド 8:00
解散予定 神野小学校グランド 13:15頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※村松コーチ
※マネージャー

☆U-9(3年生)

オフ(Family Service Day)

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs アミティエSC東播磨・REDSTAR FC
集合 神野小学校グランド 8:30
解散予定 神野小学校グランド 15:00頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※村松コーチ
※マネージャー

 

★5/11(土)

☆U-12(6年生)

①第11回関西スーパーカップ 兼 第52回兵庫県少年サッカー 6年生大会 東播地区予選 準決勝・決勝
vs SCクリヴォーネ・兵庫FC
集合 日岡山公園グランド【人工芝】 8:30
解散予定 日岡山公園グランド【人工芝】 12:45頃

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※マネージャー
※荒井小学校 参観日(U-12 空・悠・海瑛・陽斗、U-11 恭平・煌月、U-8 大雅)
※阿弥陀小学校 参観日(U-11 銀二、U-8 文太・優冴)
※曽根小学校 参観日(U-12 龍希)

②東播トレセン練習会
会場 日岡山公園グランド【人工芝】
時間 13:30~16:30

☆U-11(5年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ

②東播トレセン練習会
会場 日岡山公園グランド【人工芝】
時間 13:30~16:30

☆U-10(4年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ

 

★5/12(日)

☆U-12(6年生)

COPA KASAI AMIZADE CUP 6年生大会
vs 未定
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※村松コーチ

☆U-11(5年生)

COPA KASAI AMIZADE CUP 6年生大会
vs 未定
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※村松コーチ

☆U-10(4年生)

COPA KASAI AMIZADE CUP 4年生大会
vs 未定
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※村松コーチ

☆U-9(3年生)

COPA KASAI AMIZADE CUP 4年生大会
vs 未定
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

AMIZADE CUP 2年生大会
vs 未定
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

※荘所代表
※マネージャー

 

★5/18(土)

☆U-12(6年生)

①2019 兵庫県トップリーグ U-12
vs FC甲東・三樹平田
集合 但馬ドーム芝生グランド【天然芝】 9:00
解散予定 但馬ドーム芝生グランド【天然芝】 13:45頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※マネージャー
※トレセン練習会

②トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ

③東播トレセン練習会
会場 日岡山公園グランド【人工芝】
時間 16:45~18:45

☆U-11(5年生)

①トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ

②東播トレセン練習会
会場 日岡山公園グランド【人工芝】
時間 16:45~18:45

☆U-10(4年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)
vs 未定
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※村松コーチ

 

★5/19(日)

☆U-12(6年生)

COPA KASAI AMIZADE CUP 6年生大会
vs 未定
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※村松コーチ

☆U-11(5年生)

COPA KASAI AMIZADE CUP 5年生大会
vs 未定
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※村松コーチ

☆U-10(4年生)

COPA KASAI AMIZADE CUP 5年生大会
vs 未定
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※村松コーチ

☆U-9(3年生)

AMIZADE CUP 3年生大会
vs 未定
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※マネージャー

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

AMIZADE CUP 3年生大会
vs 未定
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※マネージャー

 

★5/25(土)

☆U-6~U-12(キッズ~6年生)

オフ(OFF)
※神野小学校グランド 使用不可
※兵庫県トレセン U-12 練習会
※神野小学校 運動会(U-12 俊之介、U-11 晃汰・一生・悠真・侑之介、U-10 瑛斗)
※平岡東小学校 運動会(U-12 翔大、U-10 暁哉)
※若宮小学校 運動会(U-10 宇宙)
※加古川小学校 運動会(U-12 海成・太靖・流聖、U-10 一稀、U-9 星成・峻太・悠生、U-8 昴太)
※古知小学校 運動会(U-12 祐璃)
※東神吉南小学校 運動会(U-11 來旺)
※平岡南小学校 運動会(U-8 優歩)
※的形小学校 運動会(U-11 晃大)

 

★5/26(日)

☆U-6~U-12(キッズ~6年生)

オフ(OFF)
※神野小学校グランド 使用不可
兵庫県トレセンリーグ U-12
※神野小学校 運動会 予備日(U-12 俊之介、U-11 晃汰・一生・悠真・侑之介、U-10 瑛斗)
※平岡東小学校 運動会 予備日(U-12 翔大、U-10 暁哉)
※若宮小学校 運動会 予備日(U-10 宇宙)
※加古川小学校 運動会 予備日(U-12 海成・太靖・流聖、U-10 一稀、U-9 星成・峻太・悠生、U-8 昴太)
※古知小学校 運動会 予備日(U-12 祐璃)
※東神吉南小学校 運動会 予備日(U-11 來旺)
※平岡南小学校 運動会 予備日(U-8 優歩)
※的形小学校 運動会 予備日(U-11 晃大)

↓