2019年10月:学校休業日のスケジュール(随時更新)

◇ U-12 選手クラス 学校休業日(土曜日・日曜日・祝日・長期休暇)の予定

2019年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

2020年  1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月

 

◇2019年10月の学校休業日(土曜日・日曜日・祝日・長期休暇)の予定
※随時更新

 

10/19(土)

☆U-12(6年生)

AMIZADE CUP 6年生大会 ※2チーム参加
vs 白鷺FC・REDSTAR FC
集合 神野小学校グランド 8:45
解散予定 神野小学校グランド 15:30頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※村松コーチ

※荒井小学校 オープンスクール(U-12 空・悠・海瑛・陽斗、U-11 恭平・煌月、U-8 大雅)
※志方西小学校 音楽会(U-12 咲優)
※兵庫県トレセン U-11 練習会

☆U-11(5年生)

東播少年サッカーリーグ戦 U-11
vs 平岡FC
集合 サン・スポーツランドいなみグランド 10:00
解散予定 サン・スポーツランドいなみグランド 12:15頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ

☆U-10(4年生)

①東播少年サッカーリーグ戦 U-11
vs 平岡FC
集合 サン・スポーツランドいなみグランド 10:00
解散予定 サン・スポーツランドいなみグランド 12:15頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ

②COPA KASAI AMIZADE CUP 4年生大会
vs 白鷺FC・FCボノス・シエロFC・バンブーシュート(滋賀県)
集合 ぜんぼうグリーンパーク 8:30(事務所 7:15、Max Valu水足店 7:40)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 14:30頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※マネージャー

U-9(3年生)

①COPA KASAI AMIZADE CUP 4年生大会
vs 白鷺FC・FCボノス・シエロFC・バンブーシュート(滋賀県)
集合 ぜんぼうグリーンパーク 8:30(事務所 7:15、Max Valu水足店 7:40)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 14:30頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※マネージャー

②オフ(OFF)

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

オフ(OFF)

 

★10/20(日)

U-11・U-12(5年生・6年生)

COPA SHINGU AMIZADE CUP 6年生大会 ※2チーム参加
vs FCボノス・ピースクラブ B(広島県)・REDSTAR FC・ピースクラブ A(広島県)
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 9:10(事務所 7:45、Max Valu水足店 8:10)
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 15:00頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

U-9・U-10(3年生・4年生)

トレーニングマッチ(TM) ※2チーム参加
vs アミザージ神野SC[紅白戦]
集合 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 9:30(事務所 7:45、Max Valu水足店 8:10)
解散予定 サンブロススポーツフィールドしんぐう第1グランド【人工芝】 14:30頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
※誠コーチ
※マネージャー

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

AMIZADE CUP 2年生大会 ※2チーム参加
vs REDSTAR FC・センアーノ神戸・ウッディSC
集合 神野小学校グランド 8:30
解散予定 神野小学校グランド 15:45頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※村松コーチ

 

★10/22(火/祝)

☆U-12(6年生)

COPA KASAI AMIZADE CUP 6年生大会
vs 生野朝鮮初級学校 B(大阪府)・ジョイフルFC京都 J(京都府)他
集合 ぜんぼうグリーンパーク 7:30(事務所 6:15、Max Valu水足店 6:40)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 16:30頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
マネージャー

☆U-11(5年生)

東播少年サッカーリーグ戦 U-11
vs 加古川たんぽぽSC
集合 サン・スポーツランドいなみグランド 10:00
解散予定 サン・スポーツランドいなみグランド 12:15頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ

☆U-10(4年生)

①東播少年サッカーリーグ戦 U-11
vs 加古川たんぽぽSC
集合 サン・スポーツランドいなみグランド 10:00
解散予定 サン・スポーツランドいなみグランド 12:15頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ

②COPA KASAI AMIZADE CUP 5年生大会
vs 霞ヶ丘学園SC・スポーツネットSC(大阪府)他
集合 ぜんぼうグリーンパーク 7:30(事務所 6:15、Max Valu水足店 6:40)
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 16:30頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※荘所代表
マネージャー

U-6~U-9(キッズ~3年生)

AMIZADE CUP 3年生大会 ※2チーム参加
vs REDSTAR FC・西宮シティFC・売布SC
集合 神野小学校グランド 9:00
解散予定 神野小学校グランド 16:30頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※村松コーチ

 

★10/26(土)

☆U-12(6年生)

①COPA KASAI AMIZADE CUP 6年生大会
vs 未定
集合 ぜんぼうグリーンパーク 未定
解散予定 ぜんぼうグリーンパーク 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※マネージャー

※兵庫県トレセン U-12 練習会
※トップリーグ表彰式
※加古川小学校 音楽会(U-12 海成・太靖・流聖、U-9 星成・峻太・悠生、U-8 昴太)
※古知小学校 音楽会(U-12 祐璃)
※野口小学校 音楽会(U-10 龍之介、U-8 虎太朗)
※平岡東小学校 音楽会(U-12 翔大、U-11 琥太郎、U-10 暁哉)

②東播トレセン練習会
会場 神鋼高砂グランド
時間 14:00~16:00

☆U-11(5年生)

①AMIZADE CUP 5年生大会
vs REDSTAR FC・センアーノ神戸 B他
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※村松コーチ

②東播トレセン練習会
会場 神鋼高砂グランド
時間 14:00~16:00

☆U-10(4年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※村松コーチ

☆U-9(3年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※村松コーチ

 

★10/27(日)

☆U-12(6年生)

JFA第43回U-12サッカー選手権兵庫県大会 東播地区予準決勝・決勝 ※シードにより準決勝から
vs 未定
集合 日岡山公園グランド【人工芝】 8:10
解散予定 日岡山公園グランド【人工芝】 12:45頃

備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※マネージャー
※兵庫県トレセン 関西トレセンリーグ

☆U-11(5年生)

①JFA第43回U-12サッカー選手権兵庫県大会 東播地区予選 準決勝・決勝 ※シードにより準決勝から
vs 未定
集合 日岡山公園グランド【人工芝】 8:10
解散予定 日岡山公園グランド【人工芝】 12:45頃
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※誠コーチ
※マネージャー

②トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※村松コーチ

☆U-10(4年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※村松コーチ

☆U-9(3年生)

AMIZADE CUP 3年生大会
vs REDSTAR FC・センアーノ神戸 B他
集合 神野小学校グランド 未定
解散予定 神野小学校グランド 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※村松コーチ

☆U-6~U-8(キッズ~2年生)

トレーニングマッチ(TM)・トレーニング(Tr)
vs 未定
集合 未定
解散予定 未定
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。
※村松コーチ

↓