特定非営利活動法人(NPO法人) スポーツクラブ アミザージ
 
Sports Club Amizade

Home

キッズ・ガールズ一般クラス

.

Soccer School Amizade Toban Kids/Girls General Class

 【S.S.アミザージ東播 キッズ/ガールズ一般クラス】

                                                                         連絡帳   2008/3/10 UP

.

◇3月第3週の休業日【3月15日(土)・16日(日)】の予定 2008/1/1 UP

..

【3月15日(土)】

.

学年・カテゴリー
活動内容
備考

U-12

(6年生)

@マクドナルド AMIZADE CUP 2008 2年生大会の応援

場所 加古川小学校グランド
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

※自由参加です

.

Aオフ(OFF)

 

U-11

(5年生)

@マクドナルド AMIZADE CUP 2008 2年生大会の応援

場所 加古川小学校グランド
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

※自由参加です

.

Aオフ(OFF)

 

U-10

(4年生)

@マクドナルド AMIZADE CUP 2008 2年生大会の応援

場所 加古川小学校グランド
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

※自由参加です

.

Aオフ(OFF)

 

U-9

(3年生)

@マクドナルド AMIZADE CUP 2008 2年生大会の応援

場所 加古川小学校グランド
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

※自由参加です

.

Aオフ(OFF)

 

U-8

(2年生)

@マクドナルド AMIZADE CUP 2008 2年生大会の応援

場所 加古川小学校グランド
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

※自由参加です

.

Aオフ(OFF)

 

U-7

(1年生)

@マクドナルド AMIZADE CUP 2008 2年生大会の応援

場所 加古川小学校グランド
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

※自由参加です

.

Aオフ(OFF)

 

U-6

(キッズ)

@マクドナルド AMIZADE CUP 2008 2年生大会の応援

場所 加古川小学校グランド
備考 詳しいスケジュールは《コチラ》をご覧ください。

※自由参加です

.

Aオフ(OFF)

 

..

..

【3月16日(日)】

.

学年・カテゴリー
活動内容
備考

U-12

(6年生)

トレーニング(Tr)

場所 陵南中学校体育館

時間 18:30〜20:00

 

U-11

(5年生)

トレーニング(Tr)

場所 陵南中学校体育館

時間 18:30〜20:00

 

U-10

(4年生)

トレーニング(Tr)

場所 陵南中学校体育館

時間 18:30〜20:00

 

U-9

(3年生)

トレーニング(Tr)

場所 陵南中学校体育館

時間 18:30〜20:00

 

U-8

(2年生)

トレーニング(Tr)

場所 陵南中学校体育館

時間 18:30〜20:00

 

U-7

(1年生)

トレーニング(Tr)

場所 陵南中学校体育館

時間 18:30〜20:00

 

U-6

(キッズ)

トレーニング(Tr)

場所 陵南中学校体育館

時間 18:30〜20:00

 

..

..

 

◇3月第4週の休業日【3月20日(木/祝)・22日(土)・23日(日)】の予定 2008/1/1 UP

..

【3月20日(木/祝)】

.

学年・カテゴリー
活動内容
備考

U-12

(6年生)

オフ(OFF)

 

U-11

(5年生)

オフ(OFF)

 

U-10

(4年生)

オフ(OFF)

 

U-9

(3年生)

オフ(OFF)

 

U-8

(2年生)

オフ(OFF)

 

U-7

(1年生)

オフ(OFF)

 

U-6

(キッズ)

オフ(OFF)

 

.

.

【3月22日(土)】

.

学年・カテゴリー
活動内容
備考

U-12

(6年生)

@トレーニング(Tr)

場所  加古川小学校グランド

時間 9:00〜10:30

※自由参加

.

Aガールズ選手クラス(FCアミザージ ボニータJr)体験練習・体験練習試合

※詳しい予定は《コチラ》を参照して下さい

※自由参加・体験希望者は事前に連絡してください

 

U-11

(5年生)

@トレーニング(Tr)

場所  加古川小学校グランド

時間 9:00〜10:30

※自由参加

.

Aガールズ選手クラス(FCアミザージ ボニータJr)体験練習・体験練習試合

※詳しい予定は《コチラ》を参照して下さい

※自由参加・体験希望者は事前に連絡してください

 

U-10

(4年生)

@トレーニング(Tr)

場所  加古川小学校グランド

時間 9:00〜10:30

※自由参加

.

Aガールズ選手クラス(FCアミザージ ボニータJr)体験練習・体験練習試合

※詳しい予定は《コチラ》を参照して下さい

※自由参加・体験希望者は事前に連絡してください

 

U-9

(3年生)

@トレーニング(Tr)

場所  加古川小学校グランド

時間 9:00〜10:30

※自由参加

.

Aガールズ選手クラス(FCアミザージ ボニータJr)体験練習・体験練習試合

※詳しい予定は《コチラ》を参照して下さい

※自由参加・体験希望者は事前に連絡してください

 

U-8

(2年生)

@トレーニング(Tr)

場所  加古川小学校グランド

時間 9:00〜10:30

※自由参加

.

Aガールズ選手クラス(FCアミザージ ボニータJr)体験練習・体験練習試合

※詳しい予定は《コチラ》を参照して下さい

※自由参加・体験希望者は事前に連絡してください

 

U-7

(1年生)

@トレーニング(Tr)

場所  加古川小学校グランド

時間 9:00〜10:30

※自由参加

.

Aガールズ選手クラス(FCアミザージ ボニータJr)体験練習・体験練習試合

※詳しい予定は《コチラ》を参照して下さい

※自由参加・体験希望者は事前に連絡してください

 

U-6

(キッズ)

@トレーニング(Tr)

場所  加古川小学校グランド

時間 9:00〜10:30

※自由参加

.

Aガールズ選手クラス(FCアミザージ ボニータJr)体験練習・体験練習試合

※詳しい予定は《コチラ》を参照して下さい

※自由参加・体験希望者は事前に連絡してください

 

..

..

【3月23日(日)】

.

学年・カテゴリー
活動内容
備考

U-12

(6年生)

トレーニング(Tr)

場所 陵南中学校体育館

時間 18:30〜20:00

 

U-11

(5年生)

トレーニング(Tr)

場所 陵南中学校体育館

時間 18:30〜20:00

 

U-10

(4年生)

トレーニング(Tr)

場所 陵南中学校体育館

時間 18:30〜20:00

 

U-9

(3年生)

トレーニング(Tr)

場所 陵南中学校体育館

時間 18:30〜20:00

 

U-8

(2年生)

トレーニング(Tr)

場所 陵南中学校体育館

時間 18:30〜20:00

 

U-7

(1年生)

トレーニング(Tr)

場所 陵南中学校体育館

時間 18:30〜20:00

 

U-6

(キッズ)

トレーニング(Tr)

場所 陵南中学校体育館

時間 18:30〜20:00

 

..

..

 

◇3月第5週の休業日【3月24日(月)・25日(火)・26日(水)・27日(木)・28日(金)・29日(土)・30日(日)】の予定 2008/1/1 UP

..

【3月24日(月/春休み)】

.

学年・カテゴリー
活動内容
備考

U-12

(6年生)

スプリングスクール(SS)

会場 高砂総合運動公園サブグランド
時間 16:00〜18:00

 

U-11

(5年生)

スプリングスクール(SS)

会場 高砂総合運動公園サブグランド
時間 16:00〜18:00

 

U-10

(4年生)

スプリングスクール(SS)

会場 高砂総合運動公園サブグランド
時間 16:00〜18:00

 

U-9

(3年生)

スプリングスクール(SS)

会場 高砂総合運動公園サブグランド
時間 16:00〜18:00

 

U-8

(2年生)

スプリングスクール(SS)

会場 高砂総合運動公園サブグランド
時間 16:00〜18:00

 

U-7

(1年生)

スプリングスクール(SS)

会場 高砂総合運動公園サブグランド
時間 16:00〜18:00

 

U-6

(キッズ)

スプリングスクール(SS)

会場 高砂総合運動公園サブグランド
時間 16:00〜18:00

 

..

..

【3月25日(火/春休み)】

.

学年・カテゴリー
活動内容
備考

U-12

(6年生)

スプリングスクール(SS)

会場 加古川小学校グランド
時間 9:00〜11:00

 

U-11

(5年生)

スプリングスクール(SS)

会場 加古川小学校グランド
時間 9:00〜11:00

 

U-10

(4年生)

スプリングスクール(SS)

会場 加古川小学校グランド
時間 9:00〜11:00

 

U-9

(3年生)

スプリングスクール(SS)

会場 加古川小学校グランド
時間 9:00〜11:00

 

U-8

(2年生)

スプリングスクール(SS)

会場 加古川小学校グランド
時間 9:00〜11:00

 

U-7

(1年生)

スプリングスクール(SS)

会場 加古川小学校グランド
時間 9:00〜11:00

 

U-6

(キッズ)

スプリングスクール(SS)

会場 加古川小学校グランド
時間 9:00〜11:00

 

..

..

【3月26日(水/春休み)】

.

学年・カテゴリー
活動内容
備考

U-12

(6年生)

スプリングスクール(SS)

会場 日岡山公園グランド【人工芝】
時間 15:00〜17:00

 

U-11

(5年生)

スプリングスクール(SS)

会場 日岡山公園グランド【人工芝】
時間 15:00〜17:00

 

U-10

(4年生)

スプリングスクール(SS)

会場 日岡山公園グランド【人工芝】
時間 15:00〜17:00

 

U-9

(3年生)

スプリングスクール(SS)

会場 日岡山公園グランド【人工芝】
時間 15:00〜17:00

 

U-8

(2年生)

スプリングスクール(SS)

会場 日岡山公園グランド【人工芝】
時間 15:00〜17:00

 

U-7

(1年生)

スプリングスクール(SS)

会場 日岡山公園グランド【人工芝】
時間 15:00〜17:00

 

U-6

(キッズ)

スプリングスクール(SS)

会場 日岡山公園グランド【人工芝】
時間 15:00〜17:00

 

..

..

【3月27日(木/春休み)】

.

学年・カテゴリー
活動内容
備考

U-12

(6年生)

スプリングスクール(SS)

会場 日岡山公園グランド【人工芝】
時間 17:00〜19:00

 

U-11

(5年生)

スプリングスクール(SS)

会場 日岡山公園グランド【人工芝】
時間 17:00〜19:00

 

U-10

(4年生)

スプリングスクール(SS)

会場 日岡山公園グランド【人工芝】
時間 17:00〜19:00

 

U-9

(3年生)

スプリングスクール(SS)

会場 日岡山公園グランド【人工芝】
時間 17:00〜19:00

 

U-8

(2年生)

スプリングスクール(SS)

会場 日岡山公園グランド【人工芝】
時間 17:00〜19:00

 

U-7

(1年生)

スプリングスクール(SS)

会場 日岡山公園グランド【人工芝】
時間 17:00〜19:00

 

U-6

(キッズ)

スプリングスクール(SS)

会場 日岡山公園グランド【人工芝】
時間 17:00〜19:00

 

..

..

【3月28日(金/春休み)】

.

学年・カテゴリー
活動内容
備考

U-12

(6年生)

スプリングスクール(SS)

会場 加古川小学校グランド
時間 9:00〜11:00

 

U-11

(5年生)

スプリングスクール(SS)

会場 加古川小学校グランド
時間 9:00〜11:00

 

U-10

(4年生)

スプリングスクール(SS)

会場 加古川小学校グランド
時間 9:00〜11:00

 

U-9

(3年生)

スプリングスクール(SS)

会場 加古川小学校グランド
時間 9:00〜11:00

 

U-8

(2年生)

スプリングスクール(SS)

会場 加古川小学校グランド
時間 9:00〜11:00

 

U-7

(1年生)

スプリングスクール(SS)

会場 加古川小学校グランド
時間 9:00〜11:00

 

U-6

(キッズ)

スプリングスクール(SS)

会場 加古川小学校グランド
時間 9:00〜11:00

 

..

..

【3月29日(土)】

.

学年・カテゴリー
活動内容
備考

U-12

(6年生)

@トレーニング(Tr)

場所  神野小学校グランド

時間 9:00〜10:30

※自由参加

.

Aガールズ選手クラス(FCアミザージ ボニータJr)体験練習・体験練習試合

※詳しい予定は《コチラ》を参照して下さい

※自由参加・体験希望者は事前に連絡してください

 

U-11

(5年生)

@トレーニング(Tr)

場所  神野小学校グランド

時間 9:00〜10:30

※自由参加

.

Aガールズ選手クラス(FCアミザージ ボニータJr)体験練習・体験練習試合

※詳しい予定は《コチラ》を参照して下さい

※自由参加・体験希望者は事前に連絡してください

 

U-10

(4年生)

@トレーニング(Tr)

場所  神野小学校グランド

時間 9:00〜10:30

※自由参加

.

Aガールズ選手クラス(FCアミザージ ボニータJr)体験練習・体験練習試合

※詳しい予定は《コチラ》を参照して下さい

※自由参加・体験希望者は事前に連絡してください

 

U-9

(3年生)

@トレーニング(Tr)

場所  神野小学校グランド

時間 9:00〜10:30

※自由参加

.

Aガールズ選手クラス(FCアミザージ ボニータJr)体験練習・体験練習試合

※詳しい予定は《コチラ》を参照して下さい

※自由参加・体験希望者は事前に連絡してください

 

U-8

(2年生)

@トレーニング(Tr)

場所  神野小学校グランド

時間 9:00〜10:30

※自由参加

.

Aガールズ選手クラス(FCアミザージ ボニータJr)体験練習・体験練習試合

※詳しい予定は《コチラ》を参照して下さい

※自由参加・体験希望者は事前に連絡してください

 

U-7

(1年生)

@トレーニング(Tr)

場所  神野小学校グランド

時間 9:00〜10:30

※自由参加

.

Aガールズ選手クラス(FCアミザージ ボニータJr)体験練習・体験練習試合

※詳しい予定は《コチラ》を参照して下さい

※自由参加・体験希望者は事前に連絡してください

 

U-6

(キッズ)

@トレーニング(Tr)

場所  神野小学校グランド

時間 9:00〜10:30

※自由参加

.

Aガールズ選手クラス(FCアミザージ ボニータJr)体験練習・体験練習試合

※詳しい予定は《コチラ》を参照して下さい

※自由参加・体験希望者は事前に連絡してください

 

..

..

【3月30日(日)】

.

学年・カテゴリー
活動内容
備考

U-12

(6年生)

トレーニング(Tr)

場所 陵南中学校体育館

時間 18:30〜20:00

 

U-11

(5年生)

トレーニング(Tr)

場所 陵南中学校体育館

時間 18:30〜20:00

 

U-10

(4年生)

トレーニング(Tr)

場所 陵南中学校体育館

時間 18:30〜20:00

 

U-9

(3年生)

トレーニング(Tr)

場所 陵南中学校体育館

時間 18:30〜20:00

 

U-8

(2年生)

トレーニング(Tr)

場所 陵南中学校体育館

時間 18:30〜20:00

 

U-7

(1年生)

トレーニング(Tr)

場所 陵南中学校体育館

時間 18:30〜20:00

 

U-6

(キッズ)

トレーニング(Tr)

場所 陵南中学校体育館

時間 18:30〜20:00

 

..

..

 

.